загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Домашняя бухгалтерия! Хелп ми))
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня планшет на андроиде((( поэтому не подойдет( От синхронизации с айфоном придется отказаться)
Странно..а в чём проблема синхронизаций? Практически все програмы поддерживают синхронизации как минимум через Дроп Бокс.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Про альфа банк можно ссылку , где это у них ?
В альфаклике, если у Вас есть карта альфы и подключен онлайн. Ирина дала ссыль, вверху справа окно красное с названием альфа-клик.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
И снова здравствуйте) Решила я на днях все таки начать опять записывать свои расходы и доходы (ибо они у меня каждый день теперь). Давно хотела поставить какую-нибудь программку,чтобы делать это на телефоне или планшете,поскольку за компом не каждый день бываю. Посоветуйте,люди добрые, какую нить хорошую программу. И чтобы в ней: - можно было разделить изначально статьи бюджета; - желательно быстро внести расходы (типа чашки кофе в неурочное время и в неурочном месте); - синхронизация с к
Алена, добрый день. Как дела, домашнюю бухгалтерию ведете? Просто я тут попыталась вбивать все свои расходы в иксель и сочла это занятие бессмысленным ну и бросила естественно
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
И снова здравствуйте) Решила я на днях все таки начать опять записывать свои расходы и доходы (ибо они у меня каждый день теперь). Давно хотела поставить какую-нибудь программку,чтобы делать это на телефоне или планшете,поскольку за компом не каждый день бываю. Посоветуйте,люди добрые, какую нить хорошую программу. И чтобы в ней: - можно было разделить изначально статьи бюджета; - желательно быстро внести расходы (типа чашки кофе в неурочное время и в неурочном месте); - синхронизация с к
Хоть в excele, хоть в 1с’торговля и склад’ (она без счетов и проводок).....А вообще я против таких домашних учетов, в таких случаях я ставлю себе цель больше зарабатывать, а не экономить...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 05.03.2015 21:58
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Хоть в excele, хоть в 1с’торговля и склад’ (она без счетов и проводок).....А вообще я против таких домашних учетов, в таких случаях я ставлю себе цель больше зарабатывать, а не экономить...
Анна, и зарабатывать и экономить можно по разному ) мне, например, это позволяет контролировать расходы и планировать бюджет на месяц. Без бумажек и расчетов "в столбик"))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Алена, добрый день. Как дела, домашнюю бухгалтерию ведете? Просто я тут попыталась вбивать все свои расходы в иксель и сочла это занятие бессмысленным ну и бросила естественно
Юля, бухгалтерия отлично ведется))) это уже было раньше, поэтому мне легче))
Попробуйте какую нить программу, я выбрала family11 по факту. Вносить данные нужно каждый день(желательно) Зато заходишь в программу и понимаешь: жрать надо меньше, а вот на одежду денег можно и потратить)))))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Странно..а в чём проблема синхронизаций? Практически все програмы поддерживают синхронизации как минимум через Дроп Бокс.
Андрей, меня неправильно информировали))) синхронизация у family вообще в один клик через интернет) пока еще не пробовала, мне бы с домашней версией разобраться )
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, и зарабатывать и экономить можно по разному ) мне, например, это позволяет контролировать расходы и планировать бюджет на месяц. Без бумажек и расчетов "в столбик")
Одуреть....это такая скукотища! Лучше чем-то более интересным заняться, чем сводить домашний дебет-кредит...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Одуреть....это такая скукотища! Лучше чем-то более интересным заняться, чем сводить домашний дебет-кредит...
Дуреть от этого или нет право каждого)) у меня это занимает 15 минут в день и дает полную прозрачность... Можно, конечно, и сериал посмотреть вместо этого))) как я уже говорила: каждому свое give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Не, я лучше буду в голове свои расходы держать... Я и так трачу не так много, деликатесами не питаемся, не на что особо.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Не, я лучше буду в голове свои расходы держать... Я и так трачу не так много, деликатесами не питаемся, не на что особо.
В голове это конечно здорово, но если в голове-значит нигде. Свои планы и цели нужно записывать, иначе велика вероятность что им не суждено реализоваться)
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
В голове это конечно здорово, но если в голове-значит нигде. Свои планы и цели нужно записывать, иначе велика вероятность что им не суждено реализоваться)
Согласна! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр