загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Помогите с выбором морозильной камеры.
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Друзья, помогите выбрать морозилку. Нужна небольшая и не очень дорогая. В пределах 15-17 тыс. Где, какие возможны подводные камни?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 25.10.2015 11:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
В пределах этой суммы, можно приобрести прекрасную морозилку. Какой нужен функционал?
Объем камеры, наличие ячеек, потребление энергии. По брендам, это уже на вкус и цвет......
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В пределах этой суммы, можно приобрести прекрасную морозилку. Какой нужен функционал? Объем камеры, наличие ячеек, потребление энергии. По брендам, это уже на вкус и цвет......
Не очень шумную, экономичную по энергопотреблению, надежную, удобную в эксплуатации... У меня никогда не было морозилки. Про функционал не в курсе. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 52 года
Александр, Москва, 52 года.
 
Объем какой нужен?
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
3 года назад штудировал тему морозилок .. позвонил в фирму по ремонту.. и не в одну... опрос был такой-- на какие марки морозилок меньше всего вызовов..3 из 5 назвали Либхер.. его и купил.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
3 года назад штудировал тему морозилок .. позвонил в фирму по ремонту.. и не в одну... опрос был такой-- на какие марки морозилок меньше всего вызовов..3 из 5 назвали Либхер.. его и купил.
и как? Мне тоже она понравилась, но пишут, что шумная.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Объем какой нужен?
меньше 200
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
и как? Мне тоже она понравилась, но пишут, что шумная.
У людей разная чувствительность к шуму.. сложно ответить..мотор там работает периодически слышно как без прислушивания, но и холодильник тоже так же слышно.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У людей разная чувствительность к шуму.. сложно ответить..мотор там работает периодически слышно как без прислушивания, но и холодильник тоже так же слышно.
А в остальном все устраивает?
Еще мне Атлант советовали.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
я брал модель Комфорт НоФрост на 300 литров... сначала хотел меньше но когда посмотрел..места по полу что на 100 что на 300 занимают одинаково..тока высота разная..взял тот что повыше..больше влазит.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А в остальном все устраивает? Еще мне Атлант советовали.
Если бы не Либхер, то однозначно бы взял Атлант, но там нужны периодические разморозки что для меня гиморой... если это вас не пугает берите однозначно.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
я брал модель Комфорт НоФрост на 300 литров... сначала хотел меньше но когда посмотрел..места по полу что на 100 что на 300 занимают одинаково..тока высота разная..взял тот что повыше..больше влазит.
А у вас она немецкая или болгарская?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Да вроде наша)..вроде их под Липецком ляпают)... или в Калининградских краях)..я незнаю..для меня это не имеет значения.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
http://www.technohit.ru/catalog/kbt/7/id-82515/ сама пользуюсь и холод и мороз камерой только Атлант
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У меня Индезит шестикамерная НоФрост, я довольна)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ща заходил к соседке, у неё морозилка Саратов стоит..2 метра высотой..говорит 7 лет назад покупала...проблем ни разу не было...когда покупала сказали что морозильная система с мотором в ней вроде от Боша стоит..ящиков там..не считал..много.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Однозначно экономична, по потреблению эл. энергии и особое внимание обратите на габариты, учитывая открывание дверей.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Однозначно экономична, по потреблению эл. энергии и особое внимание обратите на габариты, учитывая открывание дверей.
Виктор, а это вы про какую морозилку? smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Тааак...... Получается, можно практически любую покупать? rolleyes_rt_40.gif Может, какие-то особые советы? Что должно быть, чего быть не должно?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
я када Либхер брал..сказали что они больше 10-12 лет не живут..те что с нофростом.. у соседки вон Саратов уже 7 лет который в 2 раза дешевле..получается практичней без нофроста брать и как то уживаться с периодическими разморозками... берите Атлант..лучше ничего не найдёте.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр