загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Бедная я нищасная женщина! Кто ж пожалеет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не буду вилять, мамайклянусь!)))
Все равно не смогу держать себя в руках, sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
В Дону купаться у нас запрещено. Там табл Менделеева водиться. Мужик заболеет и ...тапки может протянуть.
Тогда всех на Тихую сосну или на худой конец на Потудань.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Явшокеглубоком.
словаря Даля на тебя нет! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Пукастый это я так понимаю рукастый?!😊
lol_rt_40.png пусть всё вместе будет! Главное чтоб человек хороший. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот приехала на дачу, огляделась... И тоска меня взяла. Как же ж плохо без мужских рук-то в дому ведь вот по каждой мелочи-то мастера вызывать никаких деньжищ не напасешься, а тут розетка сломалась, тут плинтус отешел, тут наличник надо прибить, тут замок починить... Вот я и подумала, может согласится добрый рукастый человек приехать в гости на дачу, отдохнуть, подышать свежим воздухом, порыбачить, а заодно и по хозяйству пособить. Можно и с ребенком приехать. Дача правда далековато от Москвы,
Молодец, Виктория! friends_rt_104.gif А чего сидеть и ждать? dntknw_rt_60.gif
drink_rt_118.gif bayan.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это плохо! Что же делать? О! Я знаю! Я нарочно буду выглядеть так, чтобы мысли об интимных в голову мужчине не лезли. Широкая мешковатая одежда, никакого маникюра и макияжа, никаких улыбок и милого щебетания и тэпэ. Идет?
насмешила ,у некоторых мужиков от этого ещё больше фантазии разыгрываются и появляется рыбацкий,ну или охотничий азарт rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эх если бы все женщины умели иголку в руках держать Ну ладно не все... хоть половина... хоть десяток...
да запросто,привози свои штаны
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В правильном направлении. Так и должно быть.
Так не должно быть. У таких м соответственно и ж будет такая. И все по кругу. Как всегда.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А ещё интим может быть марафоном на очень длинную дистанцию)
Вы к чему вот пишите такое?
Мужики ну странные. Все через постель. А потом ооут на каждом шагу что бабы....
Интим в последнюю очередь... А то слишком деловые. Как помочь так сразу прятаться, позор. И да девочки мотайте на ус, вряд ли вот с такими что то путное выйдет.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Прикольно)))) Т.е. я так понял предлагают ехать вкалывать за пожрать и поспать? Блин... Буду очень благодарен если мне потом этого умельца контакты дадут Надеюсь тут жадных и вредных нету
А что помочь у нас теперь уже никак?
Считается чем- то ужасным? Докатились...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да пока щи варються(сами), избёнку-то подмети(чо сидеть?), ванну сходи помой с раковиной и унитазом , пироги поставь, потом испеки-а там и щи сварились)))
А про брюки забыла? Пока я буду щи варить, он же без брючный будет mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 17.04.2016 08:14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Вика... Вот ответь почему незнакомых мужиков которые сидят без денег здесь на форуме женщины поносят и высмеивают а тех кто бесплатно не будет работать как только не назовут? Странно аднака Прийти в гости на тортик и сделать реальную работу это не одно и то же....конечно для того кто будет делать.... Насчет злости не знаю другим виднее )))
Но-но nono_rt_50.gif поносят только мужчин с женоненавистническими установками, остальных-мы любим. girl_pinkglassesf.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А ещё интим может быть марафоном на очень длинную дистанцию)
Хм, уточните, плиз) На все выходные что ль или длинною в жизнь? mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Во Викуля, молодец...граммотный стратег...себе штоль дачу завести
Она все перечеркнула фразой: "интим не предлагать!"
Сразу львиная доля кандидатов отвадилась)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Она все перечеркнула фразой: "интим не предлагать!" Сразу львиная доля кандидатов отвадилась)))
Не фига! Эта львиная часть просто обязана оценить её честность!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
нуууу, тут конечно стимул нужен посерьезнее тогда)) В такую пердь красивую тащиться и без бани.. "Это несерьезно"(с)
Ну 2 - 2,5 часа от Москвы не такая уж пердь, вся инфраструктура там присутствует. Люди и гораздо дальше ездят отдыхать. Мое предложение для тех, кому интересно wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Все равно не смогу держать себя в руках,
Ну я не знаю что тогда делать, буду бром тебе в еду подсыпать)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Она все перечеркнула фразой: "интим не предлагать!" Сразу львиная доля кандидатов отвадилась)))
Вот кому надо я сама предложу))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну 2 - 2,5 часа от Москвы не такая уж пердь, вся инфраструктура там присутствует. Люди и гораздо дальше ездят отдыхать. Мое предложение для тех, кому интересно
И сколько по времени предлагается отдых?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И сколько по времени предлагается отдых?
Хоть выходные, хоть несколько дней, хоть неделя...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр