загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Бедная я нищасная женщина! Кто ж пожалеет?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чо правда?))) чо-нить изобразить можешь оттуда?)))
А как жеsmile_rt_40.png)
Но не в одиночку же?smile_rt_40.png)))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты присматривайся там к спецам-ну -кто-приедет-помогать-как чего чиниться должно))) Записывай..че делать да как..Буду к тебе потом за советами ходить
лучше меня в гости зави там прикрутить чего или отшурупить -))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в ауте...Вика красивая и позитивная.а ты ещё раздумываешь
Да, Пашка, я знаю, ты бы приехал. Я бы и о пацанах твоих позаботилась и с интимом бы договорились))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, Пашка, я знаю, ты бы приехал. Я бы и о пацанах твоих позаботилась и с интимом бы договорились))
Ооооо...тема дает всходы....а Паша может майские выходные запланирует на даче провести??? Паша думайте варЬЯнты...такие предложения - редкость!))))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ну да... Мужчины сейчас дальше своего района не ездят. Не королевское это дело....
Был бы стимул и ходоки найдутся))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ооооо...тема дает всходы....а Паша может майские выходные запланирует на даче провести??? Паша думайте варЬЯнты...такие предложения - редкость!))))))
На майские вариант отпадает, т.к. там родственников тьма будет, мне всех уложить негде(( а у Павла двое детей. Вот летом милости прошу)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я в ауте...Вика красивая и позитивная.а ты ещё раздумываешь
Никто не заявлял обратного, так что не надо тут отсебятины wink_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Был бы стимул и ходоки найдутся))
Это вы про постель?
Такие ходоки проходят мимо))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 11:33
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Это вы про постель? Такие ходоки проходят мимо))
Ох уж мне женская фантазия... НЕТ, НЕ ПРО ПОСТЕЛЬ... Не знаю как у других, у меня в слово стимул входит больше вариаций нежели только постель...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну ващееееееееее.... это же не байкал.. .2.5 часа туда и обратно.. если поехать в пт вечером а в воскресенье в обед оттуда выехать - то вполне даже хороший отдых получится от москвы.. и еще... удивляюсь.. какую мужчины требуют расплату за розетку починить и за прибить плинтус? я вообще в шоке... вас отвезут.. привезут.. покормят.. развлекут... баню предложили у соседей... да тут очередь должна выстроиться.. мне стыдно за наших гдепаповских мужчин.. Вика, надеюсь в личку написал хоть кто-нибудь?
По поводу вышеописанных вами ништяков, я либо плохо читал, либо автор сего не упомянул)) Ну ВАЩЕЕЕ, ну мужчиныыы, в соседних ветках мужики с подобным: ну ващщеее, ну женсчины... rofl_rt_56.gif Война полов и интересов))
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2016 11:52
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Никто не заявлял обратного, так что не надо тут отсебятины
От меня 4000 км,плюс дети ходят в школу и секцию
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Морда-то не треснет с десятка женщин?
Мало конечно, но у меня есть чувство что Вы вообще не поняли того что я написал, так что... хоть десяток.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
От меня 4000 км,плюс дети ходят в школу и секцию
Вот и стимул дальнего путешествия, + развлечение детям)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Никто не заявлял обратного, так что не надо тут отсебятины
Я же не говорю,что ты должен ехать)просто ты начал,типа глушь,да нафик надо, бани нет...вот о чём) Просто бы прошел мимо.мне вот нечего Вике предложить,поэтому я молчу просто.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Сочи писал:
почему просто не написать - требуется бесплатная рабочая сила с само доставкой !
Я уже отвечала на подобные выпады в другой теме https://gdepapa.ru/forum/man/work/topic16126/#msg857083
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Напиши, что заплатишь хорошо, через час будет толпа под дверью стоять good2_rt_68.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ох уж мне женская фантазия... НЕТ, НЕ ПРО ПОСТЕЛЬ... Не знаю как у других, у меня в слово стимул входит больше вариаций нежели только постель...
Это не женские фантазии, а слова мужчин, здесь как раз обсуждали.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Это не женские фантазии, а слова мужчин, здесь как раз обсуждали.
Это исключительно ваша, женская фантазия. Вам показалось, что я используя слово стимул имею в виду с-с.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мало конечно, но у меня есть чувство что Вы вообще не поняли того что я написал, так что... хоть десяток.
Да я Вас поняла лучше, чем Вы себя сами.)))
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это исключительно ваша, женская фантазия. Вам показалось, что я используя слово стимул имею в виду секс.
Это называется сарказм.
Ох как тяжело иногда....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр