загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это, конечно, все прекрасно, но, подозреваю, они не сами по себе образовались, а с тех самых 22,5тыс в месяц т.е. это- результат того самого ежедневного труда. Вы героическая женщина!
22,5 сами по себе, а вот холодильники действительно сами не наполняются, но так удивительно и увлекательно их не только наполнять, но и опустошать.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Расскажите,пожалуйста,какую работу лошадь делает? Коровы,козы понятно,а лошадка?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Есть же Женщины в русских селеньях!
Умничка какая и доча молодчина!

Все не зря, зато чувствуется что по-настоящему живете! Берегите себя, Оксана
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Удачи Вам и как говорится -Бог в помощь. Сама я если решусь ЛПХ завести, то только на пенсии )))
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не раз читала, как люди пытаясь найти выход из безработной ситуации приходят к желанию вести свое хозяйство. В апреле будет 7 лет как я этим занимаюсь. Хочу немного рассказать как оно там. Начну с простого, живность будь это коза или курица просто в дом не посадишь нужно помещение и такое что бы животинка да и вы сами чувствовали себя комфортно при ее обслуживании. Поверьте просто сарай или просто старая баня не подходит. Там нужны специальные полы, вентиляция, свет, в идеале вода и при необход
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Оксана, моё глубочайщее уважение Вам и трудам Вашим. И очень хочется пожелать, чтоб пришел в жизнь Впшу надежный человек, друг и помощник- единомышленник!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юль, а у меня еще два антикризисных холодильника и антикризисный подвал
Класс!))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не моё ph34r_rt_40.gif
Семья знает, и многого не требует)
Зато сестренка любит огород ))
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Расскажите,пожалуйста,какую работу лошадь делает? Коровы,козы понятно,а лошадка?

Лошадь чистокровная арабская кобыла 10 лет отроду. Горячая восточная красавица. Нужна для души, ну и для тела. Летом несет роль любимой газонокосилки. В любую погоду и при любом состоянии заставляет каждый день брать себя в руки и выгуливать себя и ее. И.... отличный тренажер для очень очень специфичных круп мышц на ногах, руках и спине. dance3_rt_84.gif Так что можно сказать это пожизненный абонемент на фитнес. А еще я ее сильно обожаю, это моя слабость, моя мечта которая воплотилась в жизнь, эта ниточка которая связывает мое прошлое, ведет в настоящем и будет проводником в будущее.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2017 22:31
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так что можно сказать это пожизненный абонемент на фитнес. А еще я ее сильно обожаю, это моя слабость, моя мечта которая воплотилась в жизнь, эта ниточка которая связывает мое прошлое, ведет в настоящем и будет проводником в будущее.
👍
Очень классно сказали!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксан, Вы оооочень большой молодец! Прямо ооочень! drink_rt_118.gif
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Немного отсебятинки для тех кто отважиться завести коз.
Воспитай себе друга. ( Автор Оксана)
               Инструкция Козам  для правильного воспитания человека.
Воспитывать для себя обслуживающий персонал в виде человека не легкии, но благодарный труд.
Необходимо это начинать с первых часов своей жизни. Как только появились на свет сразу дайте понять человеку, что он живет для вас. Человек хоть и примитивен, но быстро обучаем, поэтому, что бы жизнь была для вас комфортной нужно следовать следующим правилам. Если вас стали кормить из бутылочки вам просто надо следить за температурой молока. Если она вас не устраивает, смело воротите мордашку, упирайтесь и орите. Чаще ко второму- третьему кормлению человек начинает понимать, что вы от него требуете. Если вас решили кормить из чашки вы можете еще и закрепить в нем рефлекс чистоплотности. Для этого необходимо несколько раз нырнуть с ушами в молоко, вылить молоко неподходящей температуры или лишнее на пол, если этого недостаточно, засуньте ноги в чашку, затем  побегайте. После данных процедур будьте уверенны, что после каждого  кормления человек будет поддерживать для вас посуду, а после до суха, вытрет при необходимости помоет места, где вы ненароком запачкали.
Продолжу далее. Наше кормление это наше здоровье, поэтому смело отказывайтесь от всей новой пищи, не вздумайте сразу и много засовывать в рот. Жуйте тщательно и неторопясь, у человека только одна ель в жизни дать вам комфорт, поэтому постоит подождет. Если не уверенны, что вам каждый раз подают чистую посуду отказывайтесь от еды сразу, если он этого не понимает, можете насыпать горошков. Теперь про сено. Запомните сено не только еда, но очень удобная и мягкая подстилка, поэтому выбираем вкусные кусочки, остальное щедро сыпем на пол. Заострю ваше внимание на приучение человека к вашим требованиям к стайке, она должна быть не только чистой, но и удобной. Поэтому если вам не понравилась кормушка, дверь, стенка смело разбирайте ее. Нужно признать, что это не совсем легкое занятие, но поверьте, если попробуете это еще и веселое увлечение. Поэтому смело пускайте в хода, рога, копыта, зубы и у вас всегда будут обновления. К аккуратности приучаем сразу и просто, если вы считаете, уборка проводиться не своевременно и затягивается, то напрудив смело ложитесь на это место, этот совет особенно хорош для коз белой масти, но и брюнеточки не отчаивайтесь,  для вас немного посложнее, но выполнимо. Вам необходимо набить глаз и укладываться на мокрое животом поближе к вымени.
Дорогие козы запомните дорога это для нас, если мы идем, то нам всегда должны уступить, если мы видим, что человек этого не понимает, метим и смело наступаем ему на ногу. Если с первого раза это не усвоилось, помним что у него их две, поэтому в следующий раз наступаем на обе сразу. Ну и в очень тяжелых случаях становимся на его ногу и переносим всю тяжесть тела. Внимательно смотрим на реакцию, если он согнулся, дергается, кричит и пытается вас столкнуть урок усвоен, но не забываем ему периодически напоминать, что бы убирал свои ноги с нашей дороги.
Далее помните, что человека очень удобно использовать для личных нужд, например в поле, не бегайте сломя голову в поисках травы достаточно  встать на него и осмотреть где травка погуще. Что бы не дергался, посмотрите ему прямо в глаза, это их успокаивает. По поводу нашего взгляда, почаще напоминайте ему, что нас надо чесать, поначалу бывает достаточно подсунуть  голову под его руку, в дальнейшем он уже сам будет бегать за вами с почесушками. Помните карманы его одежды всегда должны быть наполнены вкусняшками для вас, почаще напоминайте ему об этом. Если он забыл о необходимом для вас количестве,  не подходите, игнорируйте  или даже убегайте, знайте не один двуноги не в состоянии догнать нас свободных животных, и только мы решаем на каком расстояние с ним находиться. Что касается воспитания на голос, все проще простого, если у вас возникла необходимость кричите громко, как только воспитали его прибегать на голос, можно  и поиграть с ним. Мы кричим, он к нам бегает. Это очень весело. И мне кажется, ему это тоже нравится потому что, прибежав к нам несколько раз, он тоже начинает кричать.
Тем, кто хочет посмотреть мир  и не имеет рядом с собой жениха, может прекрасно провести время, прокатиться на машине или приятно прогуляться пешком. Если это вам нравиться можете это делать до тех пор, пока вам не надоест,  громко зовите человека и хвостиком приглашайте его прогуляться или проехаться.
Золотое правило всех коз, все, что растет это для еды и если вы проходите вы просто обязаны попробовать это. Особое внимание хочу заострить на овощах, которые растут, часто, что бы мы не только ели, но и имели возможность поддерживать хорошую физическую форму перед растущими овощами ставятся тренажеры. Так что занимайтесь и ешьте на здоровье, все, что посажено это для вас. И не обращаите внимание на кричащего и махающего руками человека это он играется.
 Ну и в завершении скажу, человек легко приручается, он отзывчив и ласков, он очень для нас полезен, поэтому, что бы он не превратился в бесполезное животное им надо постоянно заниматься. Это нелегкими труд, но поверьте это того стоит. Если вы завели себе человека, вы за него в ответе.
С наилучшими пожеланиями коза Маня.
 Издание первое не полное.  Декабрь 2014 м.о.Щелково козлятник, вторая стаика слева..
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
А-БАЛ-ДЕТЬ... Читаю и смеюсь. Дожили-держать домашнее хозяйство к подвигу приранивается))
Травитесь тогда "продуктами" из магазина. Автору темы низкий поклон.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ой,а коровки то какие милые!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лошадь чистокровная арабская кобыла 10 лет отроду. Горячая восточная красавица. Нужна для души, ну и для тела. Летом несет роль любимой газонокосилки. В любую погоду и при любом состоянии заставляет каждый день брать себя в руки и выгуливать себя и ее. И.... отличный тренажер для очень очень специфичных круп мышц на ногах, руках и спине. Так что можно сказать это пожизненный абонемент на фитнес. А еще я ее сильно обожаю, это моя слабость, моя мечта которая воплотилась в жизнь, эта ниточка кот
У моей дочери такая мечта)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Немного отсебятинки для тех кто отважиться завести коз. Воспитай себе друга. ( Автор Оксана)                Инструкция Козам  для правильного воспитания человека. Воспитывать для себя обслуживающий персонал в виде человека не легкии, но благодарный труд. Необходимо это начинать с первых часов своей жизни. Как только появились на свет сразу дайте понять человеку, что он живет для вас. Человек хоть и примитивен, но быстро обучаем, поэтому, что бы ж
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
ЛПХ это не ярмо ,а весьма хороший выход из экономического тупика.
Но!
У нас зона,мягко говоря,рискованного земледелия и сделать ЛПХ оптимальным можно, только применяя новые и даже необычные технологии.
Вот тогда ,если смотреть даже экономически, можно получить прибыль не то что в 300% , а в 10 000 %.Но этот факт усиленно скрывается гос.чиновниками, поскольку выход людей из зависимости от государства чиновной своре бездельников смертельно опасен.
Что касается технологий, то многие из них изобретены аж в 40-50-х годах прошлого века, но усиленно замалчиваются.
Могу привести пример.
Во всех воюющих странах во 2 МВ были введены карточки и ужат рацион ,кроме Германии.Покопайтесь в архивах (если сможете - эти данные тщательно засекречены).Ибо министр экономики рейха всячески поддерживал применение передовых технологий ,что позволяло держать хороший уровень жизни даже в войну.Именно поэтому немцы так яростно сражались за нацисткий рейх.
Что касается самих технологий - это отдельный разговор.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У моей дочери такая мечта)))
Замечательно когда есть мечта! Главное скажите дочери такая мечта исполнима.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Есть же Женщины в русских селеньях! Умничка какая и доча молодчина! Все не зря, зато чувствуется что по-настоящему живете! Берегите себя, Оксана

Эти друзья всегда вызывают улыбку.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Удачи Вам и как говорится -Бог в помощь. Сама я если решусь ЛПХ завести, то только на пенсии )))
Если работа увлекает, нравиться и тебя туда тянет. Почему бы не работать. Главное не откладывать на завтра, то что хотел еще вчера.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр