загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть более мелкие, но жутко неприятные моменты.
"«Капитал», — говорит «Quarterly Reviewer», — «избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами» (T. J. Dunning, цит. соч., стр. 35, 36)."

Наши правящие буржуи на каком этапе?
За 300% уже зашкаливает?
Или пока к этому стремятся? )))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Кроме сочувствия, жалости и благодарности что же Вы, Оксана хотели бы увидеть или услышать здесь на сайте?
Лично мне нравится Ваша затея, для большинства (где мне кажется 99.9 процентов боятся отойти от компа, чтобы во время успеть дать "ответ"виртуальному "сопернику". Многого узнал от Вас, которого не знал, хотя много родственников занимались козлеводством в Оренбуржье. Мама моя до сих пор вяжет шали из козлиного пуха и кстати туристы покупают их по цене в легкового автообиля.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Удачи! Пожалуй,лучше кроликами или курами заняться. Молоко не очень люблю...
Откуда берутся такие теоретики сельского хозяйства? Я б первым расстрелял такого уничтожителя и тваря!
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Откуда берутся такие теоретики сельского хозяйства? Я б первым расстрелял такого уничтожителя и тваря!
За что расстреливать?
В детстве с дедом и бабушкой и кроликов и кур держали.
И свиней...
Так что никакой не теоретик, а практик с младых ногтей...

Это вы скорее всего теоретик...
Да ещё свою анкету скрываете..сразу видно душонку...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Видное (автор поста) 14.01.2017 02:34
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Коза не только кушает, но и горошки сыпет по ведру в день. Раз в год нужно выдавать замуж( 1000). Козу нужно доить не просто раз в день, но бывает и два и три раза. Это десятая часть того что нужно.
Коза ещё и в огород может залезть!а там единичной потерей необойдешься!все что не съест понадкусает,а не так так повытаптывает!знаю по себе.если мою козу непристегнуть на цепочку то плакали все огороды!и доится не каждая коза будет спокойно!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У моего знакомого есть козье стадо,летом было 18взрослых,и сколько то малышей.он им специально каши и компоты зимой варит.сено сам коси и ещё закупает.зерно закупает.весной маленьких своих собак приучает коз пасти,а коз приучает к местам для выгула.в основном его стадо пасется у нас на пилорама,место лесное,и яблонь в лесу полно и луга хорошие.и кора на пиломатериале wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png .мы его стадо зовем бригадой,их ни на одной из 3х пилорам негоняют,пусть кору объедают!они умные ждут когда лесовод разгрузится и уедет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коза и кошка - умнейшие домашние животные)
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Кроме сочувствия, жалости и благодарности что же Вы, Оксана хотели бы увидеть или услышать здесь на сайте? Лично мне нравится Ваша затея, для большинства (где мне кажется 99.9 процентов боятся отойти от компа, чтобы во время успеть дать "ответ"виртуальному "сопернику". Многого узнал от Вас, которого не знал, хотя много родственников занимались козлеводством в Оренбуржье. Мама моя до сих пор вяжет шали из козлиного пуха и кстати туристы покупают их по цене в легкового автооби
Рассказываю все, что чувствую,делаю и знаю, Хочу чтобы люди поняли, что не стоит боятся перемен и не надо откладывать задуманное. Разве счастливый человек вызывает жалость или сочувствие? Опрос показывает что не 99 процентов боятся отойти от виртуальной реальности, возможно мой пример для кого то будет толчком. Даже если хоть один человек попробует и у него получиться тема принесет свои плоды.
Олег, Москва, м. Алтуфьево, 52 года
Олег, Москва, м. Алтуфьево, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Рассказываю все, что чувствую,делаю и знаю, Хочу чтобы люди поняли, что не стоит боятся перемен и не надо откладывать задуманное. Разве счастливый человек вызывает жалость или сочувствие? Опрос показывает что не 99 процентов боятся отойти от виртуальной реальности, возможно мой пример для кого то будет толчком. Даже если хоть один человек попробует и у него получиться тема принесет свои плоды.
Добрый день Оксана, хочу задать вам вопрос, почему вы меня внесли в чёрный список? Я зашёл к вам на страницу, написал что люблю лошадей, и сразу угадил в чёрный список, не оскорбил не обидел, странно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я зашёл к вам на страницу, написал что люблю лошадей, и сразу угадил в чёрный список, не оскорбил не обидел, странно.
Написать женщине, что любите не её а её лошадь...
Чёрный список - это Вы еще легко отделались. )))
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Не удивительно,что Олега занесли в черный список.Судя по анкете,хозяйка лошади - феменистка.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Олег, Москва, м. Алтуфьево писал:
Добрый день Оксана, хочу задать вам вопрос, почему вы меня внесли в чёрный список? Я зашёл к вам на страницу, написал что люблю лошадей, и сразу угадил в чёрный список, не оскорбил не обидел, странно.
Олег, искренне прошу прощения, но у меня нет списка игнорируемых собеседников. Попробую разобраться с этой ситуацией. Большое спасибо, что указали на этот факт.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Не удивительно,что Олега занесли в черный список.Судя по анкете,хозяйка лошади - феменистка.
rofl_rt_56.gif Умеете Вы развлечь. haha_rt_56.gif Меня всегда забавляли люди у которых есть свое мнение и.... неправильное.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Олег, искренне прошу прощения, но у меня нет списка игнорируемых собеседников. Попробую разобраться с этой ситуацией. Большое спасибо, что указали на этот факт.
Оксан, тут через одного был такой "факт" lol_rt_40.png Когда удаляешь переписку с человеком, то этот человек автоматом попадает в игнор-лист.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оксан, тут через одного был такой "факт" Когда удаляешь переписку с человеком, то этот человек автоматом попадает в игнор-лист.
Лан, а что делать?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лан, а что делать?
Зайти в
Мои сообщения
Игнорируемые

и удалить человека из списка.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Приведу простые цифры. За прошлый год мне удалось продать молочную продукцию на 546000 рублей, затратила на корма, ветпрепараты, нового производителя и все кроме бензина 276000.
Хочу уточнить umnik2_rt_46.gif это цифры по 2 коровам и козам? unsure_rt_40.gif без учета остальной живности unsure_rt_40.gif

хочу посоветовать продавать навоз secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png понимаю, звучит не очень эстетично, но зато очень практично biggrin_rt_40.png у нас года два назад по 100-150 руб. за мешок улетало на ура biggrin_rt_40.png если наладите маркетинг то циферки совсем другие будут smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Хочу уточнить это цифры по 2 коровам и козам? без учета остальной живности хочу посоветовать продавать навоз понимаю, звучит не очень эстетично, но зато очень практично у нас года два назад по 100-150 руб. за мешок улетало на ура если наладите маркетинг то циферки совсем другие будут
Навоз отдаю даром все 6 лет. rolleyes_rt_40.gif За так не успевают вывозить, если будут задержки утону. Всем кому нужно пусть забирают.
Цифры только по молоку и молочной продукции. Расход указан на содержание копытных.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 22:05
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Навоз отдаю даром все 6 лет. За так не успевают вывозить, если будут задержки утону. Всем кому нужно пусть забирают. Цифры только по молоку и молочной продукции. Расход указан на содержание копытных.
Навоз можно было бы спокойно сжигать в газогенераторе обращенного типа.И газ для отопления был бы, и зола на удобрение.Сделать такой газогенератор несложно ,но знать надо как и мужчина нужен.
Феменисткам не под силу.
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Видное писал:
Навоз можно было бы спокойно сжигать в газогенераторе обращенного типа.И газ для отопления был бы, и зола на удобрение.Сделать такой газогенератор несложно ,но знать надо как и мужчина нужен. Феменисткам не под силу.
Очень часто люди используют так называемые «ярлыки», хотя даже и не знают, что они означают, это касается и феминизма. Много мужчин называют женщин, которые им не «по зубам» феминистками, хотя это слово здесь совсем неуместно.

Кто такие феминистки?
Открыв Википедию и прочитав определение этого слова, все становится на свои места. Там четко и понятно написано, что феминистки – женщины, которые борются за равные права с мужчинами.
Лозунг – «мужчина сильный пол», уже давно не актуален. Все чаще встречаются женщины, которые разочарованы в мужчинах и поэтому стали сильными и даже непробиваемыми.
Хорошим примером может стать героиня популярного кинофильма «Москва слезам не верит» Катерина. Женщина из-за жизненных обстоятельств и слабости любимого мужчины, стала сильной и независимой.
Если рассмотреть современную женщину, то найти отличия, от этого образа, практически невозможно. Все больше девушек волнует карьера и самодостаточность. Вот почему возникло такое течение, как феминизм, то есть социальное равенство мужчин и женщин.
Неправильное мнение
Главная проблема современного общества – незнание и необразованность. Мнение, что феминистка – агрессивная, мужеподобная и мужененавистная женщина, неправильное.
Факт того, что феминистки борются за равенство полов, не говорит о том, что они ненавидят мужчин. Многие такие женщины счастливы в отношениях, любят и любимы. Мужененавистничество – чаще всего проблема конкретной женщины, которая в жизни испытала большой стресс, который связан с противоположным полом.
Реальная несправедливость
В обществе существуют мнения, которые реально могут обидеть многих успешных женщин. Вот, к примеру, если мужчина добился многого в карьере, имеет автомобиль и квартиру, то его все считают успешным и трудолюбивым, а женщин с таким же социальным статусом – карьеристкой и феминисткой.
Современная женщина стремиться реализоваться, найти свое комфортное место в обществе и конечно найти достойного мужчину, с которым она сможет построить крепкие семейные отношения. Главное, что мужчина будет гордиться тем, что рядом с ним по-настоящему сильная женщина.
По сути, феминизм – зеркальное отражение современного мира, технического прогресса и общественного мнения. Но чтобы это понять, наверно необходимо что-то изменить в себе, поэтому для многих феминистка так и останется злой женщиной, которая ненавидит мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр