загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Сломалась СВЧ - ищу мастера в МСК
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Месяц назад у любимой микроволновки сломалась кнопка "Пуск" - не нажимается. Теоретически надо на микросхеме просто перепаять ее, ибо за 6 лет постоянного использования любая кнопка не выдержит. Печка хорошая, поэтому боюсь доверять непроверенным мастерам. Есть у кого-то проверенные мастера или мастерские? Может быть тут есть специалист?

Заранее всем спасибо))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я не прямой спец по печкам но могу сказать что дело может быть не в кнопке. В 80% таких поломок ремонт не стоит тех денег. А там хозяин барин.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Был бы рядом помог)), перепаял.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Месяц назад у любимой микроволновки сломалась кнопка "Пуск" - не нажимается. Теоретически надо на микросхеме просто перепаять ее, ибо за 6 лет постоянного использования любая кнопка не выдержит. Печка хорошая, поэтому боюсь доверять непроверенным мастерам. Есть у кого-то проверенные мастера или мастерские? Может быть тут есть специалист? Заранее всем спасибо))
Какая марка,если фирма,гуглите где поблизости фирменные сервис.центры. Но расценки там соответствующие.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Месяц назад у любимой микроволновки сломалась кнопка "Пуск" - не нажимается. Теоретически надо на микросхеме просто перепаять ее, ибо за 6 лет постоянного использования любая кнопка не выдержит. Печка хорошая, поэтому боюсь доверять непроверенным мастерам. Есть у кого-то проверенные мастера или мастерские? Может быть тут есть специалист? Заранее всем спасибо))
МСК-Москва? А округ какой?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
МСК-Москва? А округ какой?
САО
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Какая марка,если фирма,гуглите где поблизости фирменные сервис.центры. Но расценки там соответствующие.
Им наверняка надо сдавать, а сдавать - это начинку оригинальную вынут(((
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не прямой спец по печкам но могу сказать что дело может быть не в кнопке. В 80% таких поломок ремонт не стоит тех денег. А там хозяин барин.
Кирилл, а можно поподробнее по поводу того, что дело не в кнопке? Все остальные кнопки рабочие. Я даже еду, если срочно надо, грею в режиме разморозки, который является единственным, запускающимся без кнопки "Пуск")))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
САО
далековато, у меня ВАО
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
далековато, у меня ВАО
Ирина, интригуете, честное слово...)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр