загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Большой ремонт. Нужны проверенные мастера.
Страницы:
1
2
3
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Квартира после стройки, даже стяжки нет. Ремонт с нуля) Нужно качественно, красиво и бюджетно. Если кто-нибудь остался в восторге от результата своего ремонта, порекомендуйте пож-та мастеров. Можно в личку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Квартира после стройки, даже стяжки нет. Ремонт с нуля) Нужно качественно, красиво и бюджетно. Если кто-нибудь остался в восторге от результата своего ремонта, порекомендуйте пож-та мастеров. Можно в личку.
скажу вам как мастер ,не бывает так чтобы и качественно и красиво и бюджетно
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
скажу вам как мастер ,не бывает так чтобы и качественно и красиво и бюджетно
бывает ..просто понятие красоты разное.. нужно озвучить метраж и сумму в которую нужно уложиться и возможно всё получится
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
скажу вам как мастер ,не бывает так чтобы и качественно и красиво и бюджетно
а как бывает?)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Квартира после стройки, даже стяжки нет. Ремонт с нуля) Нужно качественно, красиво и бюджетно. Если кто-нибудь остался в восторге от результата своего ремонта, порекомендуйте пож-та мастеров. Можно в личку.
У меня такие есть. Хотите - поделюсь.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня такие есть. Хотите - поделюсь.
Конечно, хочу. Об этом и тема)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Квартира после стройки, даже стяжки нет. Ремонт с нуля) Нужно качественно, красиво и бюджетно. Если кто-нибудь остался в восторге от результата своего ремонта, порекомендуйте пож-та мастеров. Можно в личку.
В моей квартире, из ремонта была стяжка пола и разводка электрическая.
Жить в ней хотелось, а посчитав самый бюджетный вариант, то и 500000 не хватило бы далеко.
Денег одной было “не поднять”, а жить в ней очень хотелось.
Села думу думать, ну должен же быть выход! dash1_rt_102.gif
И надумала, взяла и на авито объявление закинула: “сдам квартиру на год, за ремонт в ней.”
Нашлись очень быстро мастера Таджики.
Ремонт быстро сделали, за их счет и материалы.
Жили с женами и детьми год, в количестве 8 человек. Очень чистоплотно, куча народу, дети, а супер чистота и везде ковры.
Еще и платили каждый месяц по 10000 р.
Вам, как вариант, или может еще кому пригодится.)))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2017 22:55
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В моей квартире, из ремонта была стяжка пола и разводка электрическая. Жить в ней хотелось, а посчитав самый бюджетный вариант, то и 500000 не хватило бы далеко. Денег одной было “не поднять”, а жить в ней очень хотелось. Села думу думать, ну должен же быть выход! И надумала, взяла и на авито объявление закинула: “сдам квартиру на год, за ремонт в ней.” Нашлись очень быстро мастера Таджики. Ремонт быстро сделали, за их счет и материалы. Жили с женами и детьми год, в количестве 8 человек
а вы им регистрацию сделали? а какой ремонт в итоге.
У меня сестре досталасбь квартира от дедушке по наследству. Который был не очень чистоплотен. Вымыла все и сдала квартиру. въехали муж с женой русские. Так они ничего так и не делали, так по всей квартире и лежат провода которые от одной розетки питаются
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
а вы им регистрацию сделали? а какой ремонт в итоге. У меня сестре досталасбь квартира от дедушке по наследству. Который был не очень чистоплотен. Вымыла все и сдала квартиру. въехали муж с женой русские. Так они ничего так и не делали, так по всей квартире и лежат провода которые от одной розетки питаются
Нет, регистрацию не делала, так как на тот момент квартира была не в собственности, а по переуступке. То есть физически было не возможно.
Ремонт с нуля, выровняли стены, покрасили потолки, поставили двери, розетки, постелили ламинат, ванна, туалет, раковину на кухню. В общем сделали так, что стало можно жить.
Единственное, что “кинули” с обоями.
Но тут самой нужно было следить, мне все давили на жалость, что дети их разрисуют и что поклеят, когда будут съезжать.
Но как дело подошло, так они потихому “свалили”.
Но я все равно осталась в огромнейшем плюсе!)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Квартира после стройки, даже стяжки нет. Ремонт с нуля) Нужно качественно, красиво и бюджетно. Если кто-нибудь остался в восторге от результата своего ремонта, порекомендуйте пож-та мастеров. Можно в личку.
Эх женщины.. вы такие женщины.. И быстро им, и качественно, и за недорого... и хоть бы на минуту хотя бы одна задумалась.. а так вообще реально? А если реально, то за счет чего??

Скажу сразу, Опытных мастеров универсалов которые могут сделать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и ДОРОГО 0,001%.
Есть остальные 99,99% якобы универсальных мастеров, которые и плитк положить, а проводк кинуть, и обои с полом натянуть.. не вопрос, сделают либо быстро, недорого и крайне некачественно, либо будут делать качественно, якобы недорого и очень долго.. Поймите наконец, что телефон должен звонить, утюг гладить, а плиточник плитку класть, а не в проводке копаться.. А мастеров "супер"-"универсалов" хоть пруд пруди, нахватаются вершков, и лезут потом куда не надо и с чем не надо, а потом нормальным, правильным, ПРОФИЛЬНЫМ спецам, потом приходиться с помощью опыта и какой-то матери, все исправлять.. Хочешь качественно и быстро, копи деньги, хочешь качественно и недорого, запасись большим количеством времени, хочешь быстро и не дорого, потом не жалуйся. Это аксиома, по другому не бывает, как бы этого не хотелось. Поэтому, уж простите автор, но ваш хелп о помощи со стороны, выглядит примерно так: Хочу хобот и хвост, посоветуйте пожалуйста кто может сделать.. smile_rt_40.png Удачного вам ремонта. bayan.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
8 (926) 619-61-96
Саша
Они нам ремонт в студии делали
Очень довольны.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В моей квартире, из ремонта была стяжка пола и разводка электрическая. Жить в ней хотелось, а посчитав самый бюджетный вариант, то и 500000 не хватило бы далеко. Денег одной было “не поднять”, а жить в ней очень хотелось. Села думу думать, ну должен же быть выход! И надумала, взяла и на авито объявление закинула: “сдам квартиру на год, за ремонт в ней.” Нашлись очень быстро мастера Таджики. Ремонт быстро сделали, за их счет и материалы. Жили с женами и детьми год, в количестве 8 человек
В теории знаю о таких вариантах и вот от вас услышала практически) Спасибо, что поделились. При таком способе вообще никаких гарантий. Вам очень повезло smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Эх женщины.. вы такие женщины.. И быстро им, и качественно, и за недорого... и хоть бы на минуту хотя бы одна задумалась.. а так вообще реально? А если реально, то за счет чего?? Скажу сразу, Опытных мастеров универсалов которые могут сделать БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО и ДОРОГО 0,001%. Есть остальные 99,99% якобы универсальных мастеров, которые и плитк положить, а проводк кинуть, и обои с полом натянуть.. не вопрос, сделают либо быстро, недорого и крайне некачественно, либо будут делать качествен
Про Быстро в посте нет. Есть про Бюджетно, но не про бесплатно.. Прайсы строительных юрфирм, скорее, не для меня. А вот услуги частных мастеров - да, мой вариант. Но нужны проверенные мастера - об этом и пост.

Про ваш хобот и хвост не поняла... видимо, как и вы меня))
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
скажу вам как мастер ,не бывает так чтобы и качественно и красиво и бюджетно
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
В теории знаю о таких вариантах и вот от вас услышала практически) Спасибо, что поделились. При таком способе вообще никаких гарантий. Вам очень повезло
Как же никаких, им же пришлось самим вначале сделать, чтобы потом жить.)))
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как же никаких, им же пришлось самим вначале сделать, чтобы потом жить.)))
Вы думаете, что они о качестве беспокоились ? Им дешевле было снять квартиру, чем делать добротный ремонт!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Артур, Россия, Москва:

Вы промахнулись, не в ту ветку ответили )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
Вы думаете, что они о качестве беспокоились ? Им дешевле было снять квартиру, чем делать добротный ремонт!
Игорь, но так то я живу в этой квартире и уже не первый год, а при другом раскладе, то до сих пор бы с кредитом расплачивалась.
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Квартира после стройки, даже стяжки нет. Ремонт с нуля) Нужно качественно, красиво и бюджетно. Если кто-нибудь остался в восторге от результата своего ремонта, порекомендуйте пож-та мастеров. Можно в личку.
Бюджетно- это если использовать недорогие чистовые (финишные) материалы такие как:- плитка, ламинат, обои, двери, ванна, унитаз и т.д.
Нельзя экономить на электрике (кабели, провода, защиту, качество соединения), сантехники (труба, арматура), качественная ровная стяжка, штукатурка стен, остекление!
Как известно, хорошо дёшево не бывает!
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров, 54 года
Игорь Ильинский, Дмитров, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Игорь, но так то я живу в этой квартире и уже не первый год, а при другом раскладе, то до сих пор бы с кредитом расплачивалась.
Как вариант.Главное чтобы без последствий в дальнейшем, тьфу, тьфу, тьфу
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь Ильинский, Россия, Дмитров писал:
Как вариант.Главное чтобы без последствий в дальнейшем, тьфу, тьфу, тьфу
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр