загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Что происходит с рынком недвижимости???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я биржам не доверяю в таких делах, обменники лучше.
Обычный обменный пункт?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Когда узнали на работе, что я хочу взять студию за 4 млн в ЖК Солнечный город , покрутили пальцем у виска . Сказали: " Мы тебе лучше денег дадим, но не бери студию". В итоге я выбрала 1к кв 33 кв.м ( кухня- гостиная 15 м и спальня 10,48м ). В доме напротив от той самой студии, т.е в ЖК " Солнечный город. Резиденции". Срок получения ключей конец года ( все- таки я вписалась в ипотеку + аренда до конца года + кредит беспроцентный на работе). Но самое в
Кто бы мне - сказал денег дадим biggrin_rt_40.png hmm_rt_40.pngСказки честно венского леса ...Яне завидую честно - я просто не верю вам ..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 17.01.2021 02:02
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Обычный обменный пункт?
Хм... Не видела продажи криптовалют в обменниках.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм... Не видела продажи криптовалют в обменниках.
Нашла. Виртуальный обменник)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почитайте статьи на РБК, если конечно интересно. https://www.rbc.ru/crypto/currency/btcusd
Пробежалась по статьям... Ооочень неоднозначные впечатления. Но по здравому смыслу эта цифровизация как звоночек к подобной хрени. Мозг не хочет принимать эту информацию. Да и на мыльный пузырь смахивает сильно. Не сильна в экономике, но даже мне кое-что понятно. Так вот пока похоже все на мыльный пузырь, искусственно регулируемый кем-то dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Обычный обменный пункт?
Ответила в л/с
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пробежалась по статьям... Ооочень неоднозначные впечатления. Но по здравому смыслу эта цифровизация как звоночек к подобной хрени. Мозг не хочет принимать эту информацию. Да и на мыльный пузырь смахивает сильно. Не сильна в экономике, но даже мне кое-что понятно. Так вот пока похоже все на мыльный пузырь, искусственно регулируемый кем-то
Поживем-увидим. Экономику штормит гораздо сильнее. Цифровизация в любом случае неизбежна. Введение электронных денег, электронного рубля - вопрос ближайшего времени. Я в этом смысле больше в биткоины верю, чем в рубль. Он защищён от инфляции и никем не регулируется по определению. Почитайте про него историю, очень увлекательно. Это как с редким металлом. Основная часть биткоинов уже добыта всего за 10 лет, следующие 120 лет будут добывать остатки. Каждые 4 года его добыча усложняется особым образом, который защищает его от обесценивания. Его будут хотеть покупать просто потому, что он первый и самый известный. И постепенно замещать доллары криптой. Не только биткоинами.
Почитайте про крипту Neo. В него уже вложились Apple, Microsoft, Alibaba и Tesla. Для меня это отличные гарантии для того, чтобы интересоваться им.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он защищён от инфляции и никем не регулируется по определению
Какая наивность! girl-angel_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сейчас появилась возможность продажи ипотечных квартир. Поэтому вряд ли Ваш прогноз верен.
Не сейчас. Мы с БМ 11 лет назад спокойно продали ипотечную квартиру.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 08:02
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да, на моей периферии аналогично по вторичке. Риэлтор сказала то же, что Вы: поток покупателей пошел с сентября, соответственно, большая часть сделок пришлась на октябрь. Причем, ипотечников, с её слов, 95%.
Ну, так народ посидел всей семьёй дома на изоляции и решился smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, сейчас рост цен. Я думаю, они опустятся и будет стагнация. На сколько опустятся, судить не берусь. В ипотеку я бы сейчас покупать не стала. Но это моё личное мнение. За наличку купила бы, так как живые деньги сейчас я побоялась бы держать ещё больше. Хотя, я не припомню, чтобы после значительного роста цен, было их такое же значительное падение. Были лишь небольшие сезонные ценовые откаты
Так можно всю жизнь прождать smile_rt_40.png)
На самом деле, если возможности позволяют, то брать можно в любой момент. Другой вопрос, что люди неправильно рассчитывают свои возможности.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поживем-увидим. Экономику штормит гораздо сильнее. Цифровизация в любом случае неизбежна. Введение электронных денег, электронного рубля - вопрос ближайшего времени. Я в этом смысле больше в биткоины верю, чем в рубль. Он защищён от инфляции и никем не регулируется по определению. Почитайте про него историю, очень увлекательно. Это как с редким металлом. Основная часть биткоинов уже добыта всего за 10 лет, следующие 120 лет будут добывать остатки. Каждые 4 года его добыча усложняется особым обра
В нашей стране цифровой рубль настанет не скоро. В нашей стране люди на безналичные расчёты сложно переходят и до сих пор хранят деньги в кубышках.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кто бы мне - сказал денег дадим Сказки честно венского леса ...Яне завидую честно - я просто не верю вам ..
Почему, Олесь, на работе вполне могли дать беспроцентный займ в счёт зарплаты.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Никто спрашивать не будет. Это процессы мировой экономики. ЦБ уже анонсировал разработку цр. А что касается людей, посмотрите сколько бабла принесли граждане на биржу. Просто вынесли все из банков и кубышек и рванули зарабатывать ) Это к вопросу о безнале и инерции )
И сколько? И в каких регионах?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кто бы мне - сказал денег дадим Сказки честно венского леса ...Яне завидую честно - я просто не верю вам ..
Правильно делаете. Правдоподобность рассказов и Анна - это взаимоисключающие вещи. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кто бы мне - сказал денег дадим Сказки честно венского леса ...Яне завидую честно - я просто не верю вам ..
Если ваш работодатель не заботиться о благополучии своих сотрудников - то это ваши проблемы. Есть организации, где не только беспроцентный кредит дают до 1 млн, а вообще ссуду на само жилье
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.01.2021 08:42
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вся статистика в свободном доступе.
Ну, так киньте ссылочку. Или опять мы должны на слово поверить?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На долгосрок это не имеет большого значения.
Предполагается, что весь долгий срок будет только рост? smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Валерий, о том, что цены на недвижимость в Москве рухнут, я слышу начиная с 2002 года. Но, если не считать незначительных колебаний цен, факты говорят об обратном. И больше того, уже почти подтянулись цены на строящееся и уже построенное жильё. Я про первичку, про пресловутые квартиры на стадии котлована.
У каждого человека свое мнение о колебаниях цен. Вначале двух тысячных экономика и цена на нефть росли, так что ничего рухнуть не могло. Сейчас не только российская, но и мировая экономика пошли на спад под воздействием карантина и конец этому спаду для российской экономики не просматривается. Цены на российскую нефть упали и добыча нефти в России начала сокращаться по объективным причинам.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Работаю в недвижимости всю жизнь, лично я бы держала деньги в валюте и отложила бы покупку недвижимости на пару лет.
Оксана, можно подробнее? Все риэлторские статьи почти-это хватайте сейчас. Завтра-дороже.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр