загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Что происходит с рынком недвижимости???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На мой взгляд максимум может быть падение цен на 200-300 тыс. Но я за год столько же на аренде потеряю. А программа господдержки не думаю что будет вечной...
А по каким причинам падение остановится? Все вдруг начнут хорошо зарабатывать и начнут покупать недвижимость? smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Опять? Вы можете вообще ничему не верить, вселенная это переживет Слова частный инвестор, 2020, биржа, банки. Гугл в помощь.
Понятно. Опять у вас вилами по воде. И электронный рубль при мизерном количестве россиян, полностью отказавшихся от налички.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, так народ посидел всей семьёй дома на изоляции и решился )
Ну да, денег напечатали и пошли квартиры покупать biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! Когда узнали на работе, что я хочу взять студию за 4 млн в ЖК Солнечный город , покрутили пальцем у виска . Сказали: " Мы тебе лучше денег дадим, но не бери студию". В итоге я выбрала 1к кв 33 кв.м ( кухня- гостиная 15 м и спальня 10,48м ). В доме напротив от той самой студии, т.е в ЖК " Солнечный город. Резиденции". Срок получения ключей конец года ( все- таки я вписалась в ипотеку + аренда до конца года + кредит беспроцентный на работе). Но самое в
Объясняю на пальцах.

Цены привязаны к долларам, сейчас рубль резко ослаб, цена квартиры волатильная и идет к следующему равновесию. К сожалению кто то может купить и на пике, и в результате потеряет, а кто то на подъеме, тот выиграет.
Рубль ослаб на 30%, следовательно ожидаемо реальная цена для вашей квартиры прошлогодняя увеличенная на 25%.
Вот и считайте.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Вот у нас в Словакии цены растут так растут, на 9% в год в евро!

Я купил 77м2 за 270 тысяч а сейчас за нее дают 350.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если ваш работодатель не заботиться о благополучии своих сотрудников - то это ваши проблемы. Есть организации, где не только беспроцентный кредит дают до 1 млн, а вообще ссуду на само жилье
Павел, Дмитрий, вы где? Тут новости подвезли о благополучии российских компаний. rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вообще ссуду на само жилье
Но это не ваша компания cray_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кто бы мне - сказал денег дадим
Бывает такое, Олеся, что работодатель даёт беспроцентный заём своему работнику для покупки жилья. Моя двоюродная сестра так покупала жильё, работая главбухом в строительной компании. Весомым аргументом в выдаче такого займа является ценность работника для компании. Дают не всем, да и не все компании практикуют выдачу таких займов.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2021 09:27
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вот у нас в Словакии цены растут так растут, на 9% в год в евро! Я купил 77м2 за 270 тысяч а сейчас за нее дают 350.
Ну и шо? Я тоже купила 70 кв м за 26 млн р, а сейчас 40
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну и шо? Я тоже купила 70 кв м за 26 млн р, а сейчас 40
Оксана - девушка умная smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Оксана - девушка умная
Напишите лучше красивая😜Рынок недвижимости такой😌
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну и шо? Я тоже купила 70 кв м за 26 млн р, а сейчас 40
Молодец, хорошо вложилась.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
По поводу роста цен меня смущает:
1. Я беру квартиру на этапе сдачи ( год до получения ключей).
2. Это первая очередь еще только в ЖК. Соответственно, когда не будут идти стройки вокруг и полностью все уляжется сомневаюсь что цены упадут на 1 млн- 1,2 ( те же 25%)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает такое, Олеся, что работодатель даёт беспроцентный заём своему работнику для покупки жилья. Моя двоюродная сестра так покупала жильё, работая главбухом в строительной компании. Весомым аргументом в выдаче такого займа является ценность работника для компании. Дают не всем, да и не все компании практикуют выдачу таких займов.
Бывает - но не через пол года на работе grin-ast_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает такое, Олеся, что работодатель даёт беспроцентный заём своему работнику для покупки жилья. Моя двоюродная сестра так покупала жильё, работая главбухом в строительной компании. Весомым аргументом в выдаче такого займа является ценность работника для компании. Дают не всем, да и не все компании практикуют выдачу таких займов.
Я так давал работникам в Москве в 2000 году. Мне все равно деньги были ни к чему а им подспорье.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
так что вскоре многие люди не смогут платить ипотеку.
Уже сейчас не могут. Поэтому Сбер и отказал Анне.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По поводу роста цен меня смущает: 1. Я беру квартиру на этапе сдачи ( год до получения ключей). 2. Это первая очередь еще только в ЖК. Соответственно, когда не будут идти стройки вокруг и полностью все уляжется сомневаюсь что цены упадут на 1 млн- 1,2 ( те же 25%)
Вырастут. Рубль будет падать до тех пор пока у власти Путин. А он вечен.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Оксана, можно подробнее? Все риэлторские статьи почти-это хватайте сейчас. Завтра-дороже.
Покупайте валюту, храните деньги в кэше и не слушайте никого)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Бывает - но не через пол года на работе
И что? Я за эти полгода оборот сделала выше такой, что это был план на 2 года
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И что? Я за эти полгода оборот сделала выше такой, что это был план на 2 года
Ничего- grin-ast_rt_40.gif У вас реально резюме ценного работника ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр