загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
То что в магазинах продаётся(в зарубежных тоже) есть невозможно. Только у бабушек можно что то съедобное купить. Давно пора на землю переезжать...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
То что в магазинах продаётся(в зарубежных тоже) есть невозможно. Только у бабушек можно что то съедобное купить. Давно пора на землю переезжать...
Покажи пример москвич. sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
То что в магазинах продаётся(в зарубежных тоже) есть невозможно. Только у бабушек можно что то съедобное купить. Давно пора на землю переезжать...
Китай уже давно Россию кормит
Картоха, груши, яблоки, чеснок, морковь ... Всё уже из Китая.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не пойму, здесь что сильно богатые. Какая разница, что раньше бедно жили, что теперь будем. Но с бесплатным земельным участком лучше, чем без него.

Забыли 90-е? НИЧЕГо, только воронье летало biggrin_rt_40.png . Сейчас такого не будет
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не пойму, здесь что сильно богатые. Какая разница, что раньше бедно жили, что теперь будем. Но с бесплатным земельным участком лучше, чем без него. Забыли 90-е? НИЧЕГо, только воронье летало . Сейчас такого не будет
А сейчас что?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
АВТОТОР выделил своим работникам земельные участки под огороды Опубликовано: 04 мая 2022 В связи с непростым экономическим положением, в котором оказалось предприятие, АВТОТОР реализует системные меры для сохранения и дополнительной социальной поддержки коллектива завода. В этих условиях не только последовательно обеспечиваются все льготы и гарантии, предусмотренные для работников в соответствии с коллективными договорами, но и инициируются новые социальные программы. Так, в целях дополн
Я как Скарлетт О’Хара свалю в свою Тару)
Хорошо что не продала усадьбу wink_rt_40.png Так что, если что, могу парочку с собой прихватить как раб.силу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не пойму, здесь что сильно богатые. Какая разница, что раньше бедно жили, что теперь будем. Но с бесплатным земельным участком лучше, чем без него. Забыли 90-е? НИЧЕГо, только воронье летало . Сейчас такого не будет
Тогда было очень хорошо для бизнеса если убрать риски криминала. Золотое время которого больше не повторится.
И тогда не было ипотек и кредитов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Китай уже давно Россию кормит Картоха, груши, яблоки, чеснок, морковь ... Всё уже из Китая.
У нас наша и Казахстан Китай только чеснок зимой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я как Скарлетт О’Хара свалю в свою Тару) Хорошо что не продала усадьбу Так что, если что, могу парочку с собой прихватить как раб.силу
У самого 35 соток есть
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если наглядно,то наша экономика в самом ближайшем будущем:
Точнее, так:

Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 05.05.2022 14:08
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Покажи пример москвич.
Землю мне обеспечь, не москвич lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А помните мужика здесь, месяца три четыре назад, который из глубинки, на земле, жену к себе звал, и апокалипсом все пугал, и ушёл когда мы его на смех подняли. До сих пор не могу понять, откуда он догадывался. Что ядреным грибком попахивать будет hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 14:10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не пойму, здесь что сильно богатые. Какая разница, что раньше бедно жили, что теперь будем. Но с бесплатным земельным участком лучше, чем без него. Забыли 90-е? НИЧЕГо, только воронье летало . Сейчас такого не будет
Не Сань, заметно на кассе. Те же самые продукты и дороже выходит существенно. Это ещё коммуналку не подняли. Скорее всего в июле "обрадуемся"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У самого 35 соток есть
У тебя Ксюша и 2(3) спиногрыза)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я помните мужика здесь, месяца три четыре назад, который из глубинки, на земле, апокалипсом все пугал, и ушёл когда мы его на смех подняли. До сих пор не могу понять, откуда он догадывался. Что ядреным грибком попахивает будет
Грибы местные видно предсказали wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я помните мужика здесь, месяца три четыре назад, который из глубинки, на земле, апокалипсом все пугал, и ушёл когда мы его на смех подняли. До сих пор не могу понять, откуда он догадывался. Что ядреным грибком попахивает будет
Вот тоже чувствую что пахнет(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У тебя Ксюша и 2(3) спиногрыза)
Ещё и не садил ничего лет с 8 rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То что жопа надвигается, думаю ни для кого не секрет. Вопрос в ее размерах.
Да ладно, рубль вон как крепнет день ото-дня smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё и не садил ничего лет с 8
Что бы это значило hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что бы это значило
Опыта сельского хозяйства нет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Экономика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр