загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
То что в магазинах продаётся(в зарубежных тоже) есть невозможно. Только у бабушек можно что то съедобное купить. Давно пора на землю переезжать...
Согласна. Только вон сколько недовольных, все им подай на блюде чужими руками и вкусное, домашнее. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че ты перефразируешь. Я пишу лично тёбе - офицеру Российской армии уже раз 10, что нефиг плакаться по СЗ. Имей хоть какую то ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА. По тебе же судят о тех офицера, кто сейчас за Родину кровь поливает.
Вы уже не военнообязанный?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это липовый курс. Я не силен в финансах, читаю что пишут. Сейчас скрины найду.
Бытовая техника дешевеет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Точно знаю, что кому то дальше будет лучше)))
Точно! Вот, например, муж моей сестры работает менеджером в фирме, которая стройматериалами занимается.... так вот они и раньше не бедствовали, а сейчас так вообще как сыр в масле катаются)) второй дом на даче отстаивать начали))
Папе моему тоже с прошлого месяца зп подняли на 10%.
И среди друзей есть примеры, кому стало лучше))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Олег, а зачем так агрессивно. Всех беспокоит, что будет дальше. Мне тоже страшно
За тем, что не должен офицер по сайтам знакомств генерировать свой страх. ИМХО.
Есть такое в армии выражение: Бегущий майор в мирное время вызывает смех, а в военное панику
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 14:34
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы уже не военнообязанный?
Полковники военно-обязаны до 65 лет. Мне ещё далеко.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 14:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера снова торговля ценники повышала. Спросил, с чего это, ведь доллар упал ниже январского. А мне и говорят, что Путин собрался зарплату на 9% поднять, вот заранее и поднимают, чтоб хорошо жить не привыкали. Спросил, когда ещё это будет. Ответили, что когда будет, ещё раз поднимут... (((
Так эти жадные козлы своей выгоды не пустят. Кругом одно ворье, от степлера в офисах до яхт. Кому спасибо? Себе спасибо. Все такие. Или почти все.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че ты перефразируешь. Я пишу лично тёбе
Я гражданский, не понимаю о чем ты гнусишь. А по сути вопроса я так понимаю тебе ответить нечего? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За тем, что не должен офицет по сайтам знакомств генерировать свой страх. ИМХО. Есть такое в армии выражение: Бегущий майор в мирное время вызывает смех, а в военное панику
А Вы ничего и не за кого не боитесь?
Незнаю, чем занимается Алексей, но вероятно он на своем рабочем месте качественно выполняет свои должностные обязанности.
Может каждый должен заниматься своим делом?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я гражданский
biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я гражданский, не понимаю о чем ты гнусишь. А по сути вопроса я так понимаю тебе ответить нечего?
Тем более
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бытовая техника дешевеет.
Где именно? С какого уровня? Яндекс маркет убрал из своих товаров график динамика цен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Точно! Вот, например, муж моей сестры работает менеджером в фирме, которая стройматериалами занимается.... так вот они и раньше не бедствовали, а сейчас так вообще как сыр в масле катаются)) второй дом на даче отстаивать начали)) Папе моему тоже с прошлого месяца зп подняли на 10%. И среди друзей есть примеры, кому стало лучше))
В процентах +- прикиньте) кому лучше, кому хуже.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Полковники военно-обязаны до 65 лет. Мне ещё далеко.
Полковники там не нужны?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А Вы ничего и не за кого не боитесь? Незнаю, чем занимается Алексей, но вероятно он на своем рабочем месте качественно выполняет свои должностные обязанности. Может каждый должен заниматься своим делом?
Вот пусть и занимается своим делом, а не разводит панику по СЗ. Тут вон женщины пишут, что страшно им.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Кроме перехода на личности, дачник, ответа я так понимаю не будет? А чего зашёл сюда? Потрясти лицом?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Полковники там не нужны?
Где?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где?
Там, не на даче
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там, не на даче
У нас разве мобилизацию объявили?
Что за бред вы пишите. Я не знаю как на это бред отвечать, потому, что в вашем вопросе нет смысла.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где именно? С какого уровня? Яндекс маркет убрал из своих товаров график динамика цен.
Кто следит за ценами на нужные товары, заметил это. Те же смартфоны.
А если не следил, значит тебе это не нужно - тем более, нет проблем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Экономика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр