загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лев, Россия, Москва писал:
То есть, вместо того, чтобы люди получали достойную заработную плату, которой хватало б на покупку необходимых продуктов, предлагается людям попахать еще дополнительно, чтоб с голоду не опухнуть. Точно, страна возвращается к 90-м. Такой полусоветский вариант с примесью капитализма. Это не упрек кампании. Они, наверное, делают все, что могут. А вот то, что их поставили в такие условия, я бы сказал, раком, это не внушает оптимизма. Но страна в едином порыве хлопает в ладоши...
Это какая-то акция была, что вся страна в едином порыве хлопала в ладоши? Что-то я пропустила...
Видела, как одна страна в едином порыве прыгала, но это точно была не наша страна...
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну.... по иностранным просто проблемы с поставками комплектующих у заводов.. и логистика меняется...

Заехал вчера в автосалон вазовский grin-ast_rt_40.gif нив нету... по срокам говорять только ориентировочно в августе должны быть...

по ценам... от 1180 rofl_rt_56.gif Рядом салон Шевроле.. по 1300.. rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да ладно, рубль вон как крепнет день ото-дня
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То что жопа надвигается, думаю ни для кого не секрет. Вопрос в ее размерах.
Что надвигается? Я вот тут 3 года читаю как ты в ней живёшь. Что ещё на тебя должно надвинуться? Езжай вон Родину зашищай. Отрабатывай 25 лет достойной зарплаты, хватит плакать опять. В любой теме - плачь Ярославны.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да ладно, рубль вон как крепнет день ото-дня
Это липовый курс. Я не силен в финансах, читаю что пишут. Сейчас скрины найду.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что надвигается? Я вот тут 3 года читаю как ты в ней живёшь. Что ещё на тебя должно надвинуться? Езжай вон...
Иди детишками своими занимайся , а не за мной по форуму ползай, дачник московский.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Опыта сельского хозяйства нет)
Ничего Робинзон Крузо тоже не умел smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не Сань, заметно на кассе. Те же самые продукты и дороже выходит существенно. Это ещё коммуналку не подняли. Скорее всего в июле "обрадуемся"
Вчера снова торговля ценники повышала.
Спросил, с чего это, ведь доллар упал ниже январского.
А мне и говорят, что Путин собрался зарплату на 9% поднять, вот заранее и поднимают, чтоб хорошо жить не привыкали.
Спросил, когда ещё это будет.
Ответили, что когда будет, ещё раз поднимут... (((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну.... по иностранным просто проблемы с поставками комплектующих у заводов.. и логистика меняется... Заехал вчера в автосалон вазовский нив нету... по срокам говорять только ориентировочно в августе должны быть... по ценам... от 1180 Рядом салон Шевроле.. по 1300..
Сегодня сдал камри на то.
3 вида то появилось)
Расширенное 39 тыс
Обычное на тойотовских запчастях 35
На альтернативных запчастях sarcastic_rt_50.gif масло Лукойл джинезис. Фильтры и тормозная, антифриз китайские 25 тыс. Рублей
Тойота камри новая 3.5 5200 рублей.
Ещё новый крузак стоял но цены не было.
Остальное всё бу
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что надвигается? Я вот тут 3 года читаю как ты в ней живёшь. Что ещё на тебя должно надвинуться? Езжай вон Родину зашищай. Отрабатывай 25 лет достойной зарплаты, хватит плакать опять. В любой теме - плачь Ярославны.
Хз я с начала пандемии в ней живу.
Сейчас уже просто похрен) но таки интересны предположения что дальше
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иди детишками своими занимайся , а не за мной по форуму ползай, дачник московский.
Как ты далёк от жизни. Вот в каждой твоей фразе проскакивает, что человек сидит за компом и жизни не видит и не вникает. За то генерирует свои мысли.
Вообще то детские сады работают днем. Дете в саду. Есть кому ими заниматься. Да и не на даче я. Работаю, деньги зарабатываю.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У самого 35 соток есть
И 10 лопат. Не пропадете smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как ты далёк от жизни. Вот в каждой твоей фразе проскакивает, что человек сидит за компом и жизни не видит и не вникает. За то генерирует свои мысли.
А теперь давай не болтологию, а что нибудь конкретное. С интересом послушаю, того, который "вникает и в курсе, и близок к жизни"
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2022 14:23
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
таки интересны предположения что дальше
Точно знаю, что кому то дальше будет лучше))) ведь - Кому война, а кому мать родина)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Точно знаю, что кому то дальше будет лучше))) ведь - Кому война, а кому мать родина)))
Ты задом не виляй. Ты же сейчас с апломбом заявил, что некоторые не соображают, в отличие от тебя.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А теперь давай не болтологию, а что нибудь конкретное. С интересом послушаю, того, который вникает и в курсе.
Тебе разве в части не рекомендуют какие каналы смотреть и кого слушать? Выполняй указания начальства и не плачь по СЗ.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тебе разве в части не рекомендуют какие каналы смотреть и кого слушать? Выполняй указания начальства и не плачь по СЗ.
Собственно я другого от тебя и не ожидал, Пришёл громко пукнул и сдулся.
Да ещё на личности норовишь перейти.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тебе разве в части не рекомендуют какие каналы смотреть и кого слушать? Выполняй указания начальства и не плачь по СЗ.
Олег, а зачем так агрессивно. Всех беспокоит, что будет дальше. Мне тоже страшно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Горячие финские парни хорош ругаться а? friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты задом не виляй. Ты же сейчас с апломбом заявил, что некоторые не соображают, в отличие от тебя.
Че ты перефразируешь. Я пишу лично тёбе - офицеру Российской армии уже раз 10, что нефиг плакаться по СЗ. Имей хоть какую то ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА. По тебе же судят о тех офицера, кто сейчас за Родину кровь поливает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Экономика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр