загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А кто -нибудь помнит о чем изначально тема была? Придется автору воспользоваться своими "золотыми ручками", раз у мужчин только "золотые языки".
ага)) а есть еще сказка "о рыбаке и рыбке" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот-вот! двигать. я его не подвину даже ( А ламинат на кухню - нормальный дорого получится, а дешевый сильно воды боится, я мою полы на кухне каждый день
Ну подвинуть можно даже соседа попросить , это не сложно . А ламинат не нужно мыть , он вытирается отжатой тряпкой или спец раствором . У меня такие же полы и ничего wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну подвинуть можно даже соседа попросить
Был бы у меня хоть один вменяемый сосед,которого можно попросить, я б тут не скулила))
У меня коттеджного типа дом на 8 квартир, 2 старика со старухами, 1 алкаш-пропойца, остальные даже "здрасте" мне говорят под внимательным контролем жен)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
остальные даже "здрасте" мне говорят под внимательным контролем жен)))
rofl_rt_56.gif
Укатайка, скоро мужика который может лампочку поменять, можно будет найти только в Красной книге.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
причин что бы поржать - куча
Лечиться тогда надо, только осторожно, а то совсем застынет улыбка на лице.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Был бы у меня хоть один вменяемый сосед,которого можно попросить, я б тут не скулила)) У меня коттеджного типа дом на 8 квартир, 2 старика со старухами, 1 алкаш-пропойца, остальные даже "здрасте" мне говорят под внимательным контролем жен)))
Тогда другой вариант , подходишь к женщине и обговариваешь с ней вариант , пусть даже вместе с мужем придёт ...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лечиться тогда надо, только осторожно, а то совсем застынет улыбка на лице.
обратите внимание на соотношение кол-ва ваших же сообщений и кол-во улыбок в них
видимо это вы про себя написали haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
обратите внимание на соотношение кол-ва ваших же сообщений и кол-во улыбок в нихвидимо это вы про себя написали
Так и со зрением проблемы у вас, старость никого не щадит.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
неугомонный ты biggrin_rt_40.png куда улыбку то дел? на другие темы перенес haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
лан писякай интернет все стерпит...
а то что ты "умный" трусишка уже давно понятно
учите мат.часть rofl_rt_56.gif
аривидерчи
пы сы так и останусь глупцом ..((( право последнего слова отдаю тебе rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
неугомонный ты куда улыбку то дел? на другие темы перенес лан писякай интернет все стерпит...а то что ты "умный" трусишка уже давно понятноучите мат.часть аривидерчипы сы так и останусь глупцом ..((( право последнего слова отдаю тебе
Может возраст неправильно указан у вас, тяните на 15 лет. smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда другой вариант , подходишь к женщине и обговариваешь с ней вариант , пусть даже вместе с мужем придёт ...
а вот это неплохой вариант.. пока мы с ней тортег под рюмку чаю.. муж пусть корячится))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Одни слова, а на деле..... rtfm_rt_52.gif
Жаль что мужчины так и вымирают haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вот это неплохой вариант.. пока мы с ней тортег под рюмку чаю.. муж пусть корячится))
Вот видишь как хорошо , плюс к тому , ты приобретёшь подругу - которая будет припахивать мужа если чё .wink_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Одни слова, а на деле...
А какого "дела" Вы ожидали?..
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вот видишь как хорошо , плюс к тому , ты приобретёшь подругу - которая будет припахивать мужа если чё
Игорь, вы - романтик)) с разведенками - не дружат, они - потенциальная опасность. Дураков нет))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Игорь, вы - романтик)) с разведенками - не дружат, они - потенциальная опасность. Дураков нет))
Можно на ты ... Ну я же не разведёнка - не знаю . Хотя мои друзья оставляют периодически своих жон при мне и ниче wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
не путайте нюансы) мужская дружба и женская - вещи разные. Это у вас есть кодекс чести - жен друзей не трогать, а у дам в большинстве - нету такого. Так что хоть мне оно чужое и не нать - но понять я их способна вполне)) *скромно вздыхает* - тем более, что они объективно оценивают свои шансы )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр