загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если подарить сертификат, они могут им воспользоваться, добавив свои.
ТС строго против денег и их аналогов
Танюш, Беларусь, Гомель, 47 лет
Танюш, Беларусь, Гомель, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что подарить на свадьбу подруге? Всегда беспроигрышным вариантом был сервиз, но ей я его уже дарила на первую свадьбу и повторяться конечно не хочется. Подруге как и мне 50, общаемся со школы, но сейчас уже не так часто как раньше и может поэтому я буксую с решением? Ну, не постельное же бельё или одеяло с подушками им дарить, а ничего другого в голову не лезет. Плед еще из ангорской шерсти примеряла в голове, но как-то не уютом, а старостью потянуло от такого «подарка»… Хочется мне её порад
Кроме денег шкатулку советов. Своими руками. В ней коробочки или мешочки: "Если тебе плохо...", "Если ты счастлива"... А в них типа предсказаний-советов свергнутых в трубочки, на что воображения хватит.
Плохо:
-А помнишь, как ты коленкой ударилась о парту в 7 классе?! Уже забыла. И это пройдет".. и т.д.
Хорошо:
-Так что медлишь?! Бери шампусик и гони ко мне. И т.д.
Не банально. А, главное, договориться, использовать только в случаях. А не просто за раз перечитать. И исполнить! Обязательно! Станцевать, заказать пиццу! Позвонить однокласснице, послать на фиг директора...
Не банально. Но, блин, это так круто!!!

Ну и деньги... Если позволяет "трубочка", в некоторые можно и купюру завернуть...
А ещё есть создатели шикарных букетов из купюр. Надолго хватит...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вибратор с дистанционный управлением))
Перкуссионный массажёр! Супер прибор. Удовольствие гарантировано.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Перкуссионный массажёр! Супер прибор. Удовольствие гарантировано.
Есть давно)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Есть давно)
Молодожёнам надо.
Друг друга будут массировать)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Молодожёнам надо. Друг друга будут массировать)
Они не такие)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Перкуссионный массажёр! Супер прибор. Удовольствие гарантировано.
А чем хорош ?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Танюш, Беларусь, Гомель писала:
Кроме денег шкатулку советов. Своими руками. В ней коробочки или мешочки: "Если тебе плохо...", "Если ты счастлива"... А в них типа предсказаний-советов свергнутых в трубочки, на что воображения хватит. Плохо: -А помнишь, как ты коленкой ударилась о парту в 7 классе?! Уже забыла. И это пройдет".. и т.д. Хорошо: -Так что медлишь?! Бери шампусик и гони ко мне. И т.д. Не банально. А, главное, договориться, использовать только в случаях. А не просто за раз перечитать.
Я бы этой шкатулкой дарящему по голове сразу. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я бы этой шкатулкой дарящему по голове сразу.
Можно ещё конкурсы устроить wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно ещё конкурсы устроить
Как в фильме "Горько"? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как в фильме "Горько"?
Это надо весь ГП звать, для массовки lollol_rt_46.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это надо весь ГП звать, для массовки
Да! Такая свадьба запомнится на всю жизнь, даже подарков не надо будет. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да! Такая свадьба запомнится на всю жизнь, даже подарков не надо будет.
Спасибо, гляну) на быстрой перемотке поняла, что хочу рассмотреть подробнее эту вакханалию lollol_rt_46.png
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чем хорош ?
Ударной силой мышцы расслабляет, кровь разгоняет.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Они не такие)
Ну да, молодёжь) Зачем им это баловство.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, гляну) на быстрой перемотке поняла, что хочу рассмотреть подробнее эту вакханалию
Да, посмотри)))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хочется мне её порадовать
Подарите крупную сумму денег, которую не жалко.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Подари им полёт на воздушном шаре. Романтика. Это эмоции которые запомнятся на всю жизнь.
Будем считать, что тебе с подарком на свадьбу я уже определилась! good2_rt_68.gif
Другой же подарок вчера не только нашёлся, но и был КУПЛЕН!!!
Сейчас соберусь с духом и накатаю поэму как это всё случилось.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Про ПОДАРОК. drink_rt_118.gif
В кромешной ночи таскали мы его с подругой по почти пустой парковке то влево, то вправо, напрочь забыв где запарковались часа в два ночи. Такого шума наделали, чем только потешали охрану с рациями, передающим по цепочке всю информацию о наших броуновских перемещениях. Фиг знает сколько это шоу длилось, с полчаса точно, пока они нам сами не нашли нашу «карету» и не помогли загрузить в неё столь ценную поклажу.
Есть в Москве минусы, но есть и огромные плюсы!!! Засиделись мы допоздна в кафешке и слово за слово, а около часа ночи поехали в «Твой Дом» за ТОРШЕРОМ!
Самым дельный и полезным советом в теме утром было всё-таки вызнать у подруги что ей хочется, а не придумывать самой «то, не пойми что»…
Муж у неё с моим просто близнецы-братья. Магазины и покупки всякие они терпеть одинаково не могут, ничего то им не надо и всё-то у них уже есть!
Оказалось, что она его уже больше года уговаривает торшер для чтения в кресле купить… swoon2_rt_68.gif
Дозу свою кофеина мы с ней явно вчера превысили и под парами раздухарились на «женский заговор», точнее я её конечно подбила на весьма активные действия. Авантюра не то слово, но я уже дома и коробка эта уже в сарае. Мужу фотку торшера показала, одобрение получила и ожидаемо он в полном восторге, что всё свершилось так просто и быстро!!!
Теперь её мужа ПОРАДУЕМ и дело наше в шляпе! girl-angel_rt_62.gif
Надеюсь, что не спалимся на общей встрече и не расскажем мужьям где и какие именно ночные гонки мы с ней вчера устраивали. Пусть эта дурь останется нашим с ней секретом, но так весело как вчера мне давненько уже не было, оказывается я просто обожаю хулиганить…
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Про ПОДАРОК. В кромешной ночи таскали мы его с подругой по почти пустой парковке то влево, то вправо, напрочь забыв где запарковались часа в два ночи. Такого шума наделали, чем только потешали охрану с рациями, передающим по цепочке всю информацию о наших броуновских перемещениях. Фиг знает сколько это шоу длилось, с полчаса точно, пока они нам сами не нашли нашу «карету» и не помогли загрузить в неё столь ценную поклажу. Есть в Москве минусы, но есть и огромные плюсы!!! Засиделись мы допоз
Ну и прекрасно
Заодно еще одно маленькое совместное приключение плюс к дружбе
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр