загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Пока всё же вещь какую-то хочется. Нужную и символичную, на все случаи жизни, чтобы ВМЕСТЕ пользовались.
В пятьдесят лет у них все для жизни,думаю,есть...просто сделать приятно-лучший подарок)...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Его не отдадим, себе только что купили!
Мне больше нравятся под мебель
https://www.yamaguchi.ru/massazhery-dlya-nog/yamaguchi-capsula-beige

У эргоновы тоже есть
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Подарите им полет на воздушном шаре. Не обязательно на двоих, это дорого, но и в группе им будет очень интересно.
Мы летали в Дмитрове в аэровальсе. Снимала гостиницу, чтобы по электричкам ночью с ребенком не метаться. Сейчас на 14 лет опять хочу ему подарить, 7 лет прошло, уже будут другие впечатления)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 08:07
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Представляю. А вот беспроигрышный сервиз и плед в 50 лет - нет. Да и в 40 тоже. Судя по комментам и реакциям - большинство как раз и представляет. Но Вам, естественно, виднее, раз для Вас это - "грязь"
Я бы оочень обрадовалась biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Вам, естественно, виднее, раз для Вас это - "грязь"
Вы детям, родителям деньги дарите?
Для меня вот подруге подарить деньги не приемлемо, что здесь такого?
Это же не сбор средств на молодёжной свадьбе в студенческом общежитии. И потом деньги могут восприниматься как средство измерения и оценки «много-мало»… сколько? Зачем в этом даже барахтаться? Достаток семьи - дело этой семьи. Всяких намеков про деньги много их или мало лучше избегать. Не вижу ничего хорошего в денежном подарке между нами. Вода это если не грязь, как ушли, так пришли… и обратно
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне больше нравятся под мебель https://www.yamaguchi.ru/massazhery-dlya-nog/yamaguchi-capsula-beige У эргоновы тоже есть
Сравнили!? sarcastic_rt_50.gif
Там функционал просто никакущий…
Да и «два в одном» всегда так себе по результативности. Словом, нам нужно ехать, но кому-то может нужны именно «шашечки»…
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вы детям, родителям деньги дарите? Для меня вот подруге подарить деньги не приемлемо, что здесь такого? Это же не сбор средств на молодёжной свадьбе в студенческом общежитии. И потом деньги могут восприниматься как средство измерения и оценки «много-мало»… сколько? Зачем в этом даже барахтаться? Достаток семьи - дело этой семьи. Всяких намеков про деньги много их или мало лучше избегать. Не вижу ничего хорошего в денежном подарке между нами. Вода это если не грязь, как ушли, так пришли… и обр
Прям какой-то незакрытый гештальт с деньгами...

Да не вопрос, хозяин -барин biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Сравнили!? Там функционал просто никакущий… Да и «два в одном» всегда так себе по результативности. Словом, нам нужно ехать, но кому-то может нужны именно «шашечки»…
Ну, лично мне этого функционала достаточно. Стопу разминает на отлично. С голени напряжение тоже снимает.
Но вас никто не заставляет лично мне понравившуюся модель выбирать.
Правда… свой вы тоже зажали….
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Его не отдадим, себе только что купили!
За сколько взяла?
Вчера смотрела на озоне- что то цена какая космическая 🤦‍♀️
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что подарить на свадьбу подруге? Всегда беспроигрышным вариантом был сервиз, но ей я его уже дарила на первую свадьбу и повторяться конечно не хочется.
деньги подари скрученые в бабину
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ириш, как вариант можно подарок сделать а-ля « медовый день» после свадьбы для новобрачных)
Забронировать им шикарный номер с видом на центр Москвы, туда же прилагается прогулка на яхте и романтический ужин))

Но это дороХо сразу говорю))
Зато запоминающе🔥
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Но как любят "молодожёны" денежки пересчитывать.
И не только они это любят…)
Но тема с подарком мне ближе, ей уверена, что тоже. Не поймет она конверта, как и я бы не поняла.
Никогда друг другу за столько лет для галочки подарков не делали и не повод начинать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что подарить на свадьбу подруге? Всегда беспроигрышным вариантом был сервиз, но ей я его уже дарила на первую свадьбу и повторяться конечно не хочется. Подруге как и мне 50, общаемся со школы, но сейчас уже не так часто как раньше и может поэтому я буксую с решением? Ну, не постельное же бельё или одеяло с подушками им дарить, а ничего другого в голову не лезет. Плед еще из ангорской шерсти примеряла в голове, но как-то не уютом, а старостью потянуло от такого «подарка»… Хочется мне её порад
Деньги - лучший подарок hmm_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так не для неё же персональный подарок, жениха то и я знаю постольку поскольку. Для дома что-то дельное купить, мне как вариант нравится больше всего. Определиться бы только что. В гостях еще не была, знаю, что студия у них небольшая на двоих только квадратов 30. Так что наобум купить что-то сложно, запросто лишнем окажется и места не найдется, дачи нет и не планируют. Камин прикольно и знаю, что она огонь оч.любит, но она практична, они оба козерожки, она бык как я. Нам уют нравится, она по
Ну и куда им в 30 квадратов ещё и камин....захламлять 30 кв. Даже если они его захотят, то лучше этот камин на таком пространстве проектом ремонта предусматривать.
Моё мнение дарить деньгами. Ну и впридачу какую нибудь фишечку на память не банальную.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2024 08:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Пока всё же вещь какую-то хочется. Нужную и символичную, на все случаи жизни, чтобы ВМЕСТЕ пользовались.
Не представляю, что это за вещь))
Я тоже за деньги.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не представляю, что это за вещь)) Я тоже за деньги.
Вибратор с дистанционный управлением))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вибратор с дистанционный управлением))
🤦‍♀️
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вибратор с дистанционный управлением))
А Вы, сударь, знаете толк в извращениях biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Пока всё же вещь какую-то хочется. Нужную и символичную, на все случаи жизни, чтобы ВМЕСТЕ пользовались.

Фото из интернета.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ириш, как вариант можно подарок сделать а-ля « медовый день» после свадьбы для новобрачных) Забронировать им шикарный номер с видом на центр Москвы, туда же прилагается прогулка на яхте и романтический ужин)) Но это дороХо сразу говорю)) Зато запоминающе🔥
Они к нам в гости на эти майские праздники за город выберутся. Из-за этого сыр бор, не хотелось бы их пустыми руками встретить, первый раз же увидимся в семейном статусе, а отсюда и желание подарить при встрече им что-то памятное и не фигню. Они явно тоже не пустые приедут и для дома или сада что-то нам привезут, не деньги в конвертике просто ручаюсь. Подарок нужен свадебный, но не на свадьбу. Вот так я коряво всё излагаю… good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр