загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вибратор с дистанционный управлением))
Кто первым проснулся, у того и пульт? rofl_rt_56.gif Не, лесом такую подругу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А Вы, сударь, знаете толк в извращениях
Да лентяй просто lol_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не представляю, что это за вещь)) Я тоже за деньги.
1. Биокамин
2. Чемодан
Пока такие два варианта лидируют

Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и куда им в 30 квадратов ещё и камин....захламлять 30 кв. Даже если они его захотят, то лучше этот камин на таком пространстве проектом ремонта предусматривать.
Так они масенькие бывают, декоративные на стенку можно даже как картину повесить. Залил парафин горят, а нет просто столик журнальный… выше фотку кинула.
А настоящий камин проектируй не проектируй, а реализовать в панельном доме не выйдет. Дымоход же ему нужен
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Деньги - лучший подарок
Не согласна я, но про свидетельницу смешнее, чем про вибратор! Зачётное ей предложение сделали! good2_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вибратор с дистанционный управлением))
Странно, что про ЭТО написалось, а не про «зачем люди вообще в ЗАГС в таком возрасте идут»…
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Странно, что про ЭТО написалось, а не про «зачем люди вообще в ЗАГС в таком возрасте идут»…
Да про Загс согласен что странно, а про подарок не вижу странности))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Прям какой-то незакрытый гештальт с деньгами... Да не вопрос, хозяин -барин
Ясен пень! sarcastic_rt_50.gif И ник трефовый именно поэтому…))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да про Загс согласен что странно, а про подарок не вижу странности))
А я наоборот в подарке ничего странного не вижу, а вот слышать, что свадьба - дело молодых или для тех, кто рожать ещё хочет и может, а остальным в ЗАГС идти и смысла нет никакого, особенно в полтинник как раз странно. Да в нашем возрасте это мероприятие всяко важнее будет, чем 20 лет назад! И сами думаю знаете почему…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так сервиз написала же, что В ПРОШЛОМ! И кстати это единственное, что она забрала себе после развода. Подруга практичная по характеру, полет на шаре скорее всего вовсе не оценит, может даже и лететь испугается…
Так я ж написала, что там МОРЕ ВАРИАНТОВ НА ЛЮБОЙ БЮДЖЕТ И ВКУС lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня одна подруга на моей свадьбе тоже не была, в это время жила и работала за границей, недавно только вернулась.
На вторые майские собирается к нам на дачу.
Но если ей и ее мужу придет в голову подарить мне какого-то садового гнома или плед или еще что, то она мою реакцию знает,
Гномом отлуплю, пледом замотаю навсегда, в чемодан саму упакую.
Все мы разные. Я бы хрень всякую не дарила, еще и для двоих, но вы, Ира, уже все решили, и сделаете по-своему.
Непонятно только зачем тема.
Выявить всех меркантильных? Я возглавлю список)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня одна подруга на моей свадьбе тоже не была, в это время жила и работала за границей, недавно только вернулась. На вторые майские собирается к нам на дачу. Но если ей и ее мужу придет в голову подарить мне какого-то садового гнома или плед или еще что, то она мою реакцию знает, Гномом отлуплю, пледом замотаю навсегда, в чемодан саму упакую. Все мы разные. Я бы хрень всякую не дарила, еще и для двоих, но вы, Ира, уже все решили, и сделаете по-своему. Непонятно только зачем тема. Выявит
Ты куда без очереди !!!! Вас тут не стояло )) мы рентше были !
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Так я ж написала, что там МОРЕ ВАРИАНТОВ НА ЛЮБОЙ БЮДЖЕТ И ВКУС
Море эмоций может быть… но у меня запрос на вещь памятную и нужную.
Может быть и винтажную… мужу идея с пластинками вот неожиданно зашла, чемоданы отвергает дарить.))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты куда без очереди !!!! Вас тут не стояло )) мы рентше были !
tongue_rt_40.png Да я отходила талончик взять

Ну ладно, ладно, уступаю))
Молодым везде у нас дорога)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Море эмоций может быть… но у меня запрос на вещь памятную и нужную. Может быть и винтажную… мужу идея с пластинками вот неожиданно зашла, чемоданы отвергает дарить.))
Это надо семью знать. Патифон если дарить, то меломанам, а так будет пылиться.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все мы разные. Я бы хрень всякую не дарила, еще и для двоих, но вы, Ира, уже все решили, и сделаете по-своему. Непонятно только зачем тема. Выявить всех меркантильных? Я возглавлю список)
Ничего я не решила с подарком и что за вечные поиски злого умысла в темах, особенно там, где его нет.
Гному я бы не особо порадовалась, сад у меня лаконичный, но и лупить им подругу не стала, местечко нашлось бы и ему. В теплице бы у меня хозяйничал.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это надо семью знать. Патифон если дарить, то меломанам, а так будет пылиться.
Тоже верно. Не знаю. Я вот равнодушна к музыке совершенно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ничего я не решила с подарком и что за вечные поиски злого умысла в темах, особенно там, где его нет. Гному я бы не особо порадовалась, сад у меня лаконичный, но и лупить им подругу не стала, местечко нашлось бы и ему. В теплице бы у меня хозяйничал.
Какой умысел? Вы о чем-то своем сейчас. Вы спросили мнение-вам его написали.
Не совпало с вашим? Ну все разные и мнения разные.
Про гнома естественно шутка, я достаточно миролюбива, но мне везет в том, что я знаю вкусы своих друзей. Как и они мои.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Непонятно только зачем тема. Выявить всех меркантильных? Я возглавлю список)
Вот об этом! Вам же ВРОДЕ не ясно для чего тема создана и я всё решила сама…
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня одна подруга на моей свадьбе тоже не была, в это время жила и работала за границей, недавно только вернулась. На вторые майские собирается к нам на дачу. Но если ей и ее мужу придет в голову подарить мне какого-то садового гнома или плед или еще что, то она мою реакцию знает, Гномом отлуплю, пледом замотаю навсегда, в чемодан саму упакую. Все мы разные. Я бы хрень всякую не дарила, еще и для двоих, но вы, Ира, уже все решили, и сделаете по-своему. Непонятно только зачем тема. Выявит
Я поддержу, мне по работе очень много дарят, я многим не пользуюсь, выбросить жалко. А передаривать не уважение.
Я за деньги, в крайнем случае добавят и купят что необходимо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр