загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Что подарить на свадьбу подруге? Всегда беспроигрышным вариантом был сервиз, но ей я его уже дарила на первую свадьбу и повторяться конечно не хочется.
Подруге как и мне 50, общаемся со школы, но сейчас уже не так часто как раньше и может поэтому я буксую с решением? Ну, не постельное же бельё или одеяло с подушками им дарить, а ничего другого в голову не лезет. Плед еще из ангорской шерсти примеряла в голове, но как-то не уютом, а старостью потянуло от такого «подарка»…
Хочется мне её порадовать, да и сама за неё рада, что решились наконец-то.
Посоветуйте что-то такое одно семейное на двоих практичное, эстетичное и нужное!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Анек из прошлого:
-Я же просила тебя ночнушку, а ты шарфик подарила
-а какая разница что будет на шее болтаться.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кстати вот, если бы попросили что, то конечно облегчили муки выбора…
Но это молодые сейчас так поступают, это в их стиле свои «листы желаний» гостям рассылать, а у нас все традиционно, подарки = сюрпризы!
Только вот фигню уже какую не подаришь, возраст не тот. Может часы им одинаковой марки подарить, что-то на вроде колец будет или часы - это опять про время, да и вообще атрибут уже не слишком нужный…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Я б какое нить знаковое напоминающее о событии подарила: виниловый проигрыватель напр
Или камин)
Подарки с с-суальным подтекстом - ну нафик
Не та сфера, чтобы ее «светить»
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что подарить на свадьбу подруге? Всегда беспроигрышным вариантом был сервиз, но ей я его уже дарила на первую свадьбу и повторяться конечно не хочется. Подруге как и мне 50, общаемся со школы, но сейчас уже не так часто как раньше и может поэтому я буксую с решением? Ну, не постельное же бельё или одеяло с подушками им дарить, а ничего другого в голову не лезет. Плед еще из ангорской шерсти примеряла в голове, но как-то не уютом, а старостью потянуло от такого «подарка»… Хочется мне её порад
Представляете... В 50 уже то, что Вы перечислили... Давно у неё есть.
А вот чтобы не подарить ненужный ей в дальнейшем подарок, то поступить нужно намного проще.
Подарите деньгами ( она сама потратит их более нужным для неё способом), чем дарить безделушки или то, что ей по сути не нужно, но она же прямо Вам не скажет это.
Хотя есть вариант... Задайте прямой вопрос подруге... Какой подарок от меня для тебя будет самый желанный? ( в разумных пределах моих финансовых возможностей).
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Винил как-то с намеком на древность, а вот камин ОТЛИЧНО. Пойду гляну биошки какие есть сейчас. Это им зайдет и в квартире. good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Винил как-то с намеком на древность, а вот камин ОТЛИЧНО. Пойду гляну биошки какие есть сейчас. Это им зайдет и в квартире.
Ноу)
Отсыл в молодость)
Чудесно поотжигать вдвоем по винил и кося…ок можно)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 25.04.2024 06:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что подарить на свадьбу подруге? Всегда беспроигрышным вариантом был сервиз, но ей я его уже дарила на первую свадьбу и повторяться конечно не хочется. Подруге как и мне 50, общаемся со школы, но сейчас уже не так часто как раньше и может поэтому я буксую с решением? Ну, не постельное же бельё или одеяло с подушками им дарить, а ничего другого в голову не лезет. Плед еще из ангорской шерсти примеряла в голове, но как-то не уютом, а старостью потянуло от такого «подарка»… Хочется мне её порад
Вашу подругу -то кроме вас никто не знает?
Ну как можно давать советы? Они в основном будут из серии пальцем в небо.
Я, например, на второй свадьбе, была рада денежным подаркам.
Мы как раз планировали путешествие, и это пригодилось.
Но если у вас в голове, что-то парное для них.
Я бы не дарила не часы, не татуировки, не парфюмы.

Остановилась бы на газете под старину с датами рождения молодоженов, есть такой сервис.
Если красиво все оформить, хоть небанально.
Или для дома что-то, но не на отвали. Но тут опять же стиль нужно знатьч
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Задайте прямой вопрос подруге... Какой подарок от меня для тебя будет самый желанный? ( в разумных пределах моих финансовых возможностей).
Первое что сделала, но она же как я. Никогда не скажет, сама приходи - вот мне и подарок будет! Мы с ней такой пуд соли на пару съели, когда развелись впервые и обе с дочками остались без денег. Пятилетку целую выкарабкивались и друг другу ни на ДР, ни на НГ подарки не дарили.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Деньги)
Самый актуальный подарок во все времена😀
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Если ребята подвижные
Можно тревел аксессуары подарить парные)
Саквояжики напр)


Я подружке на 2 свадьбу задарила
Они меня каждый год добрым словом вспоминают
И сразу видно - что это СЕМЬЯ летит))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что подарить на свадьбу подруге? Всегда беспроигрышным вариантом был сервиз, но ей я его уже дарила на первую свадьбу и повторяться конечно не хочется. Подруге как и мне 50, общаемся со школы, но сейчас уже не так часто как раньше и может поэтому я буксую с решением? Ну, не постельное же бельё или одеяло с подушками им дарить, а ничего другого в голову не лезет. Плед еще из ангорской шерсти примеряла в голове, но как-то не уютом, а старостью потянуло от такого «подарка»… Хочется мне её порад
Нам подруга на свадьбу ( громко сказано, расписывались в масках - ковид), подарила набор на выбор мероприятий на двоих. Мы тогда выбрали зал игровых автоматов СССР. Очень хотелось вспомнить детство. Но опять же он-ковид, зараза, все планы поломал. Можно рассмотреть как вариант, что-то им двоим подходящее. Море впечатлений и эмоций.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вашу подругу -то кроме вас никто не знает?
Так не для неё же персональный подарок, жениха то и я знаю постольку поскольку.
Для дома что-то дельное купить, мне как вариант нравится больше всего. Определиться бы только что. В гостях еще не была, знаю, что студия у них небольшая на двоих только квадратов 30. Так что наобум купить что-то сложно, запросто лишнем окажется и места не найдется, дачи нет и не планируют.
Камин прикольно и знаю, что она огонь оч.любит, но она практична, они оба козерожки, она бык как я. Нам уют нравится, она порядок любит даже больше моего, но не дарить же им пылесос, хотя я вот о нём сама мечтаю.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И сразу видно - что это СЕМЬЯ летит))
Йолки! Ты просто фонтан идей!!! good2_rt_68.gif
Они ведь любят путешествовать, подруга на мир начала смотреть совершенно другими глазами с этим мужчиной, раньше кроме как в Египет или Турцию с дочкой никуда и не летала.) Нравится мне идея парных саквояжиков даже больше, чем камин теперь!
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так не для неё же персональный подарок, жениха то и я знаю постольку поскольку. Для дома что-то дельное купить, мне как вариант нравится больше всего. Определиться бы только что. В гостях еще не была, знаю, что студия у них небольшая на двоих только квадратов 30. Так что наобум купить что-то сложно, запросто лишнем окажется и места не найдется, дачи нет и не планируют. Камин прикольно и знаю, что она огонь оч.любит, но она практична, они оба козерожки, она бык как я. Нам уют нравится, она по
Как козерог), я не люблю непрактичные подарки. Тем более площадь у них небольшая. Камин может не уместиться. Постельное и покрывала - нужно знать цвет и размер, как вообще его дарить не зная параметров?
Вот я бы не отказалась от винилового проигрывателя. Выделю ему место) .
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Представляете... В 50 уже то, что Вы перечислили... Давно у неё есть. А вот чтобы не подарить ненужный
Тоже удивилась перечисленному ТС набору...особенно удивил "беспроигрышный" сервис... Я до сих пор не знаю, куда деть еще пару таких "беспроигрышных"...
Самый лучший вариант или деньги, или спросить у подруги.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Йолки! Ты просто фонтан идей!!! Они ведь любят путешествовать, подруга на мир начала смотреть совершенно другими глазами с этим мужчиной, раньше кроме как в Египет или Турцию с дочкой никуда и не летала.) Нравится мне идея парных саквояжиков даже больше, чем камин теперь!
Да Ир)
За полвека че ток на свадьбы не надарили 😂
Рада, если пригодится)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тоже удивилась перечисленному ТС набору...особенно удивил "беспроигрышный" сервис... Я до сих пор не знаю, куда деть еще пару таких "беспроигрышных"... Самый лучший вариант или деньги, или спросить у подруги.
У большинства сервизы, вазы, бокалы...
Сейчас в моде менимализм в квартире.Но ведь подарили... самые близкие... И стоит годами, жалко же.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что подарить на свадьбу подруге? Всегда беспроигрышным вариантом был сервиз, но ей я его уже дарила на первую свадьбу и повторяться конечно не хочется. Подруге как и мне 50, общаемся со школы, но сейчас уже не так часто как раньше и может поэтому я буксую с решением? Ну, не постельное же бельё или одеяло с подушками им дарить, а ничего другого в голову не лезет. Плед еще из ангорской шерсти примеряла в голове, но как-то не уютом, а старостью потянуло от такого «подарка»… Хочется мне её порад
Деньги)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что подарить на свадьбу подруге? Всегда беспроигрышным вариантом был сервиз, но ей я его уже дарила на первую свадьбу и повторяться конечно не хочется. Подруге как и мне 50, общаемся со школы, но сейчас уже не так часто как раньше и может поэтому я буксую с решением? Ну, не постельное же бельё или одеяло с подушками им дарить, а ничего другого в голову не лезет. Плед еще из ангорской шерсти примеряла в голове, но как-то не уютом, а старостью потянуло от такого «подарка»… Хочется мне её порад
Блин, Ир, ну какой сервиз?)))
У людей в 50 лет часто уже есть всё и приятно удивить их можно только тем, что обеспечит неожиданные эмоции.
Посмотри, есть сервисы с подарочными сертификатами на двоих . Там море всего: от полётов на воздушном шаре, рестиков с закрытыми глазами, выходных на двоих до поездок на танке.
На любой бюджет и удобно покупать - клац кнопку в интернете - и сертификат у тебя на почте
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
У большинства сервизы, вазы, бокалы... Сейчас в моде менимализм в квартире.Но ведь подарили... самые близкие... И стоит годами, жалко же.
С моей свадьбы сервизы в коробочках красивые стоят в подвале на даче)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр