загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нам подруга на свадьбу ( громко сказано, расписывались в масках - ковид), подарила набор на выбор мероприятий на двоих. Мы тогда выбрали зал игровых автоматов СССР. Очень хотелось вспомнить детство. Но опять же он-ковид, зараза, все планы поломал. Можно рассмотреть как вариант, что-то им двоим подходящее. Море впечатлений и эмоций.
Они тоже расписались примерно в то же время, в конце ковида. Никакой свадьбы и гостей не было, только ЗАГС и сама роспись.
Сейчас мы вот встретиться придумали. Ни она на моей свадьбе не была, ни я. Но и не подарить ничего при встрече не тот случай же.
Последний раз виделись с ней в аккурат на моём девичнике, ещё до ковида и уже целая куча времени прошла, наконец-то в гости их пригласить решились. Смеёмся, что прошли «испытательный срок новобрачных».)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так не для неё же персональный подарок, жениха то и я знаю постольку поскольку. Для дома что-то дельное купить, мне как вариант нравится больше всего. Определиться бы только что. В гостях еще не была, знаю, что студия у них небольшая на двоих только квадратов 30. Так что наобум купить что-то сложно, запросто лишнем окажется и места не найдется, дачи нет и не планируют. Камин прикольно и знаю, что она огонь оч.любит, но она практична, они оба козерожки, она бык как я. Нам уют нравится, она по
Камин в студию 30 метров ? Ну… малюсенький совсем ? Так-то места не очень много
У меня камин был. Включала раз 5 за всю жизнь
Довольно быстро просто тумбочкой стал. Хотя я мечтала когда-то

Из практичного - массажер для ног в виде пуфика. И сидеть на нем можно и по назначению использовать

А вообще лучше деньгами
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Никогда не скажет, сама приходи - вот мне и подарок будет!
Это всё громкие слова конечно, как всегда у большинства для показухи.
Но как любят "молодожёны" денежки пересчитывать.
Если действительно для Вас большое значение имеет подарок для подруги и ценность его, финансовые возможности позволяют ( не минимальный какой-то размер и из него выбор того, что получше), выбирайте то, что будет практично и для души.
Красивый стол и стулья из обеденной группы ( чехлы на стулья одновременно).
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Блин, Ир, ну какой сервиз?))) У людей в 50 лет часто уже есть всё и приятно удивить их можно только тем, что обеспечит неожиданные эмоции.
Так сервиз написала же, что В ПРОШЛОМ!
И кстати это единственное, что она забрала себе после развода. Подруга практичная по характеру, полет на шаре скорее всего вовсе не оценит, может даже и лететь испугается…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так сервиз написала же, что В ПРОШЛОМ! И кстати это единственное, что она забрала себе после развода. Подруга практичная по характеру, полет на шаре скорее всего вовсе не оценит, может даже и лететь испугается…
Ну подари акций сбера сколько не жалко)
Практично и дивиденды для молодой семьи)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вообще лучше деньгами
Ребята, ну какие деньги в качества подарка могут быть? Ну не 20 же лет молодожёнам! А то всё то у них есть, акромя денег… sarcastic_rt_50.gif
ПОДАРОК нужен, именно «подарок на двоих один» это в идеале конечно, чтобы символично их объединял.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С моей свадьбы сервизы в коробочках красивые стоят в подвале на даче)
У меня сервисы все наследные. От мамы перешли. Она не пользовалась , берегла (немецкие, чешское стекло и тд и тп)
А я и подавно. Сначала тарелки из икеи, просто потому что - удобно. потом те, которые к душе лично мне были. Зато место занимают….
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну подари акций сбера сколько не жалко) Практично и дивиденды для молодой семьи)
И семья не молодая и финансы тема скользкая… обе темы на подарочные не годятся, кмк.
Ребята вместе живут больше нас с мужем, они просто не расписывались, так что не про «молодую семью» речь. А дарить им акции, считай что деньги, как-то не по-братски.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так сервиз написала же, что В ПРОШЛОМ! И кстати это единственное, что она забрала себе после развода. Подруга практичная по характеру, полет на шаре скорее всего вовсе не оценит, может даже и лететь испугается…
Да не сам полёт ) а подарок-впечатление. Там целый список , из которого можно выбрать. В том числе и полет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Винил как-то с намеком на древность,


Ничего подобного, наоборот сейчас это фишка. Хороший винил стоит от 40 штук. Сын копил и сейчас мы слушаем только его. Звук намного отличается. Осталось только тумбочку купить на его вкус. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 07:47
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что подарить на свадьбу подруге? Всегда беспроигрышным вариантом был сервиз, но ей я его уже дарила на первую свадьбу и повторяться конечно не хочется. Подруге как и мне 50, общаемся со школы, но сейчас уже не так часто как раньше и может поэтому я буксую с решением? Ну, не постельное же бельё или одеяло с подушками им дарить, а ничего другого в голову не лезет. Плед еще из ангорской шерсти примеряла в голове, но как-то не уютом, а старостью потянуло от такого «подарка»… Хочется мне её порад
Я бы билеты в театр подарил)...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
считай что деньги
Зато на них они смогут купить то, что им действительно надо, а не "беспроигрышные" сервиз и плед biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И семья не молодая и финансы тема скользкая… обе темы на подарочные не годятся, кмк. Ребята вместе живут больше нас с мужем, они просто не расписывались, так что не про «молодую семью» речь. А дарить им акции, считай что деньги, как-то не по-братски.
Почему финансы тема скользкая ?
Попозже прибавка к пенсии )))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Из практичного - массажер для ног
Его не отдадим, себе только что купили! good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И семья не молодая и финансы тема скользкая…
Для души...
Отдых... на тур базе, путёвка на несколько дней, тур выходного дня.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 25.04.2024 07:52
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Зато на них они смогут купить то, что им действительно надо, а не "беспроигрышные" сервиз и плед
Ну, как вы себе ТАКОЕ представляете?
Приезжает подруга с мужем к нам в гости, встречаем их, обнимаемся радушно и тут я достаю из кармана конвертик с деньгами и протягиваю его ей со словами, что молодцы поженились наконец-то, вот вам «ЗАРАБОТАЛИ».))
Ну, не умею я взятки давать и деньги дарить. Грязь это для меня, как бы пафосно это не звучало. Да и по всем приметам деньги дарить очень плохо, счастья с них никому не будет, не дарителю, не одариваемому.
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
чтобы символично их объединял.
Мне больше всего понравилось на свадьбу дети сделали бокалы с фотами где мы в обнимку стоим.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, как вы себе ТАКОЕ представляете?
Представляю. А вот беспроигрышный сервиз и плед в 50 лет - нет. Да и в 40 тоже.
Судя по комментам и реакциям - большинство как раз и представляет. Но Вам, естественно, виднее, раз для Вас это - "грязь" facepalmm_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я бы билеты в театр подарил)...
Пока всё же вещь какую-то хочется. Нужную и символичную, на все случаи жизни, чтобы ВМЕСТЕ пользовались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр