загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
показываем, чего хотим, но пока денег жалко, сразу масса вариантов для подарков появляется.
Отлично. good2_rt_68.gif У меня кстати тоже есть такая папочка…
Осталось придумаю как заглянуть к ней, если такая и у нее есть конечно, но уже почти уверена, что ЕСТЬ. Она и раньше списки писала на 3 месяца вперед что купить требуется…
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Отлично. У меня кстати тоже есть такая папочка… Осталось придумаю как заглянуть к ней, если такая и у нее есть конечно, но уже почти уверена, что ЕСТЬ. Она и раньше списки писала на 3 месяца вперед что купить требуется…
Да просто. Из своей корзины показать что- то, мол, смотри, какую штуку приглядела, так понравилась! В ответ точно покажут то, что присмотрели себе.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Значит смело подарим туалетную бумагу и ковер🤣🤣🤣
Это из анекдота? Бумагу мимо, а вот ковёр если шерсть или вискоза, то и нам бы к дивану не плохо лёг, цвет только необходимо подобрать под шерсти кошки, задолбалась собирать её со всего светлого.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так они масенькие бывают, декоративные на стенку можно даже как картину повесить. Залил парафин горят, а нет просто столик журнальный… выше фотку кинула. А настоящий камин проектируй не проектируй, а реализовать в панельном доме не выйдет. Дымоход же ему нужен
Нет, ну если им такой точно понравится....
Мне тоже нравится камины, но вот если бы мне подарили такое невнятное " биокамин", то оно точно никуда не вписалось бы и валялось бы на балконе. Как сейчас у меня, там валяются подаренные, но не вписавшиеся в интерьер подставка для цветов, плетенные кашпо и т.д., и не выбросить, и не к месту.
У знакомых электрокамин нормальных размеров, но у них трёшка в сталинке, и интерьер спланирован в комнате под камин
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.04.2024 10:27
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В ответ точно покажут то, что присмотрели себе
ГЕНИАЛЬНО ведь! good2_rt_68.gif
И главное проще просто уже не куда!!!
СПАСИБО, счастье оно есть! УРА! girl-angel_rt_62.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это из анекдота? Бумагу мимо, а вот ковёр если шерсть или вискоза, то и нам бы к дивану не плохо лёг, цвет только необходимо подобрать под шерсти кошки, задолбалась собирать её со всего светлого.)
sarcastic_rt_50.gif точно
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины хотят беззаботности и безответственности
Так и женщин таких полно. Разве это новость? Но есть же до сих пор те, кто на семью настроен с привычными и понятными ценностями и ориентирами без всякой мишуры модной, учений и прочих там верований…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
точно
Следующий муж КОТ только в цвет интерьера будет! sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Всем СПАСИБО! Убегаю, вечером отчитаюсь удалось ли определится с подарком. give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, ну если им такой точно понравится.... Мне тоже нравится камины, но вот если бы мне подарили такое невнятное " биокамин", то оно точно никуда не вписалось бы и валялось бы на балконе. Как сейчас у меня, там валяются подаренные, но не вписавшиеся в интерьер подставка для цветов, плетенные кашпо и т.д., и не выбросить, и не к месту. У знакомых электрокамин нормальных размеров, но у них трёшка в сталинке, и интерьер спланирован в комнате под камин
Вот этот биокамин просто а-ля свеча.
Его и со столика смахнуть и разбить как нефиг делать… да и не солидно как-то . У меня б точно валялся в коробке где-то
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот этот биокамин просто а-ля свеча. Его и со столика смахнуть и разбить как нефиг делать… да и не солидно как-то . У меня б точно валялся в коробке где-то
Не отговаривайте biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот этот биокамин просто а-ля свеча. Его и со столика смахнуть и разбить как нефиг делать… да и не солидно как-то . У меня б точно валялся в коробке где-то
И у меня, или настоящее или нафиг надо))) камин должен быть настоящий, ящитаю))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это из анекдота? Бумагу мимо, а вот ковёр если шерсть или вискоза, то и нам бы к дивану не плохо лёг, цвет только необходимо подобрать под шерсти кошки, задолбалась собирать её со всего светлого.)
Так кроме цвета ещё и размер надо точно знать, какой надо
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не отговаривайте
Да упаси боже. Просто своем мнение выразила о практичности и памятности подарка
Такой же был запрос ?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да упаси боже. Просто своем мнение выразила о практичности и памятности подарка Такой же был запрос ?
Я уже не уверена sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ириш, как вариант можно подарок сделать а-ля « медовый день» после свадьбы для новобрачных) Забронировать им шикарный номер с видом на центр Москвы, туда же прилагается прогулка на яхте и романтический ужин)) Но это дороХо сразу говорю)) Зато запоминающе🔥
Круто)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Круто)))
Этот вариант хорош сразу после свадебного вечера ))

Поэтому ТС этот вариант не подошел 😀
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Этот вариант хорош сразу после свадебного вечера )) Поэтому ТС этот вариант не подошел 😀
Снять номер сильно женатым уже нельзя, во дела! )))
Это почему же?)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Снять номер сильно женатым уже нельзя, во дела! ))) Это почему же?)))
Нет, там дело не в « сильно женатых»

Вместо свадебного вечера будут посиделки семейные у ТС
С взаимным вручением подарков)
( я так поняла)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 11:38
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Нет, там дело не в « сильно женатых» Вместо свадебного вечера будут посиделки семейные у ТС С взаимным вручением подарков) ( я так поняла)
Ну на следующий день же можно?)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр