загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Море эмоций может быть… но у меня запрос на вещь памятную и нужную. Может быть и винтажную… мужу идея с пластинками вот неожиданно зашла, чемоданы отвергает дарить.))
Ира, когда я писала ответ с предложением варианта, в твоём топике ничего не было про запрос на вещь нужную и памятную (и это не учитывая того, что люди помнят разные вещи: кто-то сервиз, кто-то эмоции). Это раз. Во-вторых, ничего не было о характере твоей подруги. Эти комментарии появились от тебя позже. Поэтому "отзываю" свой вариант в связи с твоими дополнениями и прошу его не рассматривать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот об этом! Вам же ВРОДЕ не ясно для чего тема создана и я всё решила сама…
Ириш, ты спрашивала невесту, что бы она хотела в подарок? smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот об этом! Вам же ВРОДЕ не ясно для чего тема создана и я всё решила сама…
Потому что на каждое предложение вы пишете нееее.
Деньги грязь, впечатление ну нафиг, и так далее.
Тоже как и Лена Сло, отзываю свои предложения, стирать не буду, хотя могу.
Хорошего общения.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Потому что на каждое предложение вы пишете нееее. Деньги грязь, впечатление ну нафиг, и так далее. Тоже как и Лена Сло, отзываю свои предложения, стирать не буду, хотя могу. Хорошего общения.
Очень хочется, чтобы почаще дарили «грязевые ванны» sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы о чем-то своем сейчас. Вы спросили мнение-вам его написали. Не совпало с вашим?
О каком совпадении и не совпадении вообще речь? Мне вообще в голову ничего кроме пастельного белья в качестве подарка не приходило.
Предлагали деньги, отписала, что это точно мимо. Нужен вариант ПОДАРКА. Предлагали праздник подарить, эмоции, тоже уточнила, что вещь всё-таки в приоритете.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
О каком совпадении и не совпадении вообще речь? Мне вообще в голову ничего кроме пастельного белья в качестве подарка не приходило. Предлагали деньги, отписала, что это точно мимо. Нужен вариант ПОДАРКА. Предлагали праздник подарить, эмоции, тоже уточнила, что вещь всё-таки в приоритете.
подарите им два спиннинга пусть на рыбалку ходят
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
О каком совпадении и не совпадении вообще речь? Мне вообще в голову ничего кроме пастельного белья в качестве подарка не приходило. Предлагали деньги, отписала, что это точно мимо. Нужен вариант ПОДАРКА. Предлагали праздник подарить, эмоции, тоже уточнила, что вещь всё-таки в приоритете.
Ну, подарите парные, банные халаты
Подушки с их изображением, фоторамку, фотокубик..
Какой бюджет, вы можете потратить..
Столько нюансов, же
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
О каком совпадении и не совпадении вообще речь? Мне вообще в голову ничего кроме пастельного белья в качестве подарка не приходило. Предлагали деньги, отписала, что это точно мимо. Нужен вариант ПОДАРКА. Предлагали праздник подарить, эмоции, тоже уточнила, что вещь всё-таки в приоритете.
Вы видите только то, что хотите видеть.
Я в своем ответе предложила вариант.
Видимо вы не поняли, что это, а уточнять не захотели,
Или решили, что поняли и априори решили, что это фигня.
Я имела в виду вот такое: https://timesprint.ru/?utm_source=yandex_direct&utm_mediu....зета%20в%20подарок&yclid=2761283358287462399

Но опять же, я такое дарила, не спрашивая форум, к юбилею и дню свадьбы.
Повторюсь, все разные.
И да, может кто-то пищит от очередного сервиза или пятисотого комплекта белья.
Но это надо знать хорошо людей.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2024 09:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И семья не молодая и финансы тема скользкая… обе темы на подарочные не годятся, кмк. Ребята вместе живут больше нас с мужем, они просто не расписывались, так что не про «молодую семью» речь. А дарить им акции, считай что деньги, как-то не по-братски.
Оно всегда полезно, никогда не лишне и универсально.
Хз у меня со свадьбы все именно подарки хрень не нужная и у большинства знакомых так же.
Сервизы, белье и т. Д. Это из эпохи дефицита когда этот подарок ещё достать надо было. По этому были рады всему.
ИМХО
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
СИМ им подарите пусть катаются
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня сервисы все наследные. От мамы перешли. Она не пользовалась , берегла (немецкие, чешское стекло и тд и тп) А я и подавно. Сначала тарелки из икеи, просто потому что - удобно. потом те, которые к душе лично мне были. Зато место занимают….
У нас царский фарфор сервиз всю жизнь стоял в серванте)) семейный.
Мать сейчас пользуется) мне страшно) круто, класно, не весомо ноя рукожоп)
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 26.04.2024 12:04
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Потому что на каждое предложение вы пишете нееее. Деньги грязь, впечатление ну нафиг, и так далее. Тоже как и Лена Сло, отзываю свои предложения, стирать не буду, хотя могу. Хорошего общения.
Вы точно читаете мои ответы?
Неужели не видели фотки биокамина с чемоданчиками в качестве рабочих вариантов. А ведь не я это придумала.
И почему так зацепило, что деньги грязь, а про впечатление нафиг я не писала, сами придумали. Я только уточнила, что вещь подарить хотелось бы только и всего. Обижаться или стирать свои предложения пожалуйста, но и от меня зачем требовать, чтобы я соглашалась на всё подряд, что не присоветуют. Вибратор вон выше посоветовали подарить, и вещь, и впечатление… понятно все разные, но выбираем же каждый для себя решение подходящее.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я иду на свадьбу в июне и буду дарить деньги, потому что это самый универсальный подарок,, что им надо сами купят или какую-то часть банкета отобьют. Маме моей на 70 лет дарили деньгами, так мы отбили и банкет и ещё осталось, купила она себе подарок, что хотела. Дарить постельное бельё, пледы, подушки и прочее это не комильфо уже, тем более на свадьбу, сейчас другие времена это не дифицит, как раньше
на купюрах не оставляй свои отпечатки и дари в перчатках
так на всякий....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что подарить на свадьбу подруге? Всегда беспроигрышным вариантом был сервиз, но ей я его уже дарила на первую свадьбу и повторяться конечно не хочется. Подруге как и мне 50, общаемся со школы, но сейчас уже не так часто как раньше и может поэтому я буксую с решением? Ну, не постельное же бельё или одеяло с подушками им дарить, а ничего другого в голову не лезет. Плед еще из ангорской шерсти примеряла в голове, но как-то не уютом, а старостью потянуло от такого «подарка»… Хочется мне её порад
Набор хороших чемоданов)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ира, когда я писала ответ с предложением варианта, в твоём топике ничего не было про запрос на вещь нужную и памятную (и это не учитывая того, что люди помнят разные вещи: кто-то сервиз, кто-то эмоции). Это раз. Во-вторых, ничего не было о характере твоей подруги. Эти комментарии появились от тебя позже. Поэтому "отзываю" свой вариант в связи с твоими дополнениями и прошу его не рассматривать.
Так я и не спорю, я и сейчас не знаю какой подарок сделать, просто свои ощущения описываю по ходу пьесы и хочется всё же что-то осязаемое дарить.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 26.04.2024 12:04
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я иду на свадьбу в июне и буду дарить деньги, потому что это самый универсальный подарок,, что им надо сами купят или какую-то часть банкета отобьют. Маме моей на 70 лет дарили деньгами, так мы отбили и банкет и ещё осталось, купила она себе подарок, что хотела. Дарить постельное бельё, пледы, подушки и прочее это не комильфо уже, тем более на свадьбу, сейчас другие времена это не дифицит, как раньше
sarcastic_rt_50.gif
Знакомые в 25 +- на всех гостей свадьбы обиделись что подарками свадьба не отбилась sarcastic_rt_50.gif и кредиты остались sarcastic_rt_50.gif
Хотя девочке все объясняли ещё до что так и будет sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Набор хороших чемоданов)
Лучше мешков больших sarcastic_rt_50.gif разьезжаться удобней rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лучше мешков больших разьезжаться удобней
Как вариант lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр