загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Недавно случай был.
Прибегает к друзьям их знакомая в слезах и умаляет помоч. Мужа сажают, у нее двое детей без кормильца остаются, мужику жизнь сломают и т.д. А дело было так. Дорога возле школы, п.переход, светофор, ограничение скорости до 40. Двойная сплошная. Ее муж в стельку пьяный, на красный свет, со скоростью 90, объехав по встречной стоящие перед переходом машины, вылетел на переход и сбил ребенка. Сначала сбил, потом проехался... А сцука- мать этого ребенка, неидет на контакт и отказывается забрать заявление, ломает жизнь мужику и его детям, тварь эдакая. А вот то, что ее муж буквально размазал по дороге другого ребенка, до нее не доходило.
Кстати, в помощи отказали все. Она ни с кем из отказавших не общается- черствые все и равнодушные...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Я не оправдываю его поступок!!!Я знаю что он сам виноват и за свои поступки ответит.Япросто искала тут совет,поддержку,элементарную,человеческую.Может у кого-то была похожая ситуация.
Совет? Молитесь за тех, кого успел погубить ваш брат - курьер.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Я не оправдываю его поступок!!!Я знаю что он сам виноват и за свои поступки ответит.Япросто искала тут совет,поддержку,элементарную,человеческую.Может у кого-то была похожая ситуация.
Лидия, закройте тему! зачем Вам сейчас лишние переживания и негатив? Вы обратились за советами и помощью не на тот ресурс.........
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Недавно случай был. Прибегает к друзьям их знакомая в слезах и умаляет помоч. Мужа сажают, у нее двое детей без кормильца остаются, мужику жизнь сломают и т.д. А дело было так. Дорога возле школы, п.переход, светофор, ограничение скорости до 40. Двойная сплошная. Ее муж в стельку пьяный, на красный свет, со скоростью 90, объехав по встречной стоящие перед переходом машины, вылетел на переход и сбил ребенка. Сначала сбил, потом проехался... А сцука- мать этого ребенка, неидет на контакт и отказы
Лисена, а что бы сделали Вы, если бы это Ваш муж совершил подобное?
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Совет? Молитесь за тех, кого успел погубить ваш брат - курьер.
Почему он погубил? Разве он заставлял их покупать эту дрянь? У всех своя голова на плечах!Так что молитесь сами!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Он не продавал наркотики,он даже не видел покупателей,его задача была делать подклад и отзваниваться.
понимаете, Лидия. вас не обвиняли. до вас просто пытались донести понимание, что его действия неспроста попадают под статью УК.
то, что он не видел тех, кого убивал, зарабатывая на этих убийствах деньги вместе с остальными организаторами, не означает, что то, что он делал должно оставаться безнаказанным.... а вы, к сожалению, этого не понимаете и считаете брата маленьким и несмышленым в его 21 год....
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Лидия, закройте тему! зачем Вам сейчас лишние переживания и негатив? Вы обратились за советами и помощью не на тот ресурс.........
Спасибо! Я уже поняла ,что тут мало нормальных ЛЮДЕЙ!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Почему он погубил? Разве он заставлял их покупать эту дрянь? У всех своя голова на плечах!Так что молитесь сами!
Вот именно, у вашего брата ее как раз и нет. Его насильно никто не заставлял распростронять эту дрянь.
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
понимаете, Лидия. вас не обвиняли. до вас просто пытались донести понимание, что его действия неспроста попадают под статью УК. то, что он не видел тех, кого убивал, зарабатывая на этих убийствах деньги вместе с остальными организаторами, не означает, что то, что он делал должно оставаться безнаказанным.... а вы, к сожалению, этого не понимаете и считаете брата маленьким и несмышленым в его 21 год....
Я все прекрасно понимаю,и безнаказанным это не останется конечно. Но те люди которые это покупали они невинны?Так понимать?Они же просто покупатели и не понимают,что покупали.....
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
в надежде на то , что тут найду какой ни будь совет и верное решение. Да я буду за него бороться и защищать, он самый младший из нас, у мамы нас трое и мы все очень дружные и окружены любовью и заботой.Он не продавал наркотики,он даже не видел покупателей,его задача была делать подклад и отзваниваться. Спасибо тем кто откликнулся и поделилс...
Знаете, иногда именно из любви к родному человеку бывает необходимо жестко вправить ему мозги, поставив перед фактом, что ответственность за подобные необдуманные действия он несет сам и только сам.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Я все прекрасно понимаю,и безнаказанным это не останется конечно. Но те люди которые это покупали они невинны?Так понимать?Они же просто покупатели и не понимают,что покупали.....
Те люди ответят за свои поступки САМИ.
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Ооо... Это реально трудный вопрос... Но вот то, что неоскорбляла бы мать погибшего по вине мужа ребенка- это факт! Да и наврядли искала бы оправдание своему мужу в данной ситуации. Да и нет у меня знакомых, кто бы выпимши сел за руль и так грубо нарушил все правила.
Соль истории то в том, что жена даже неосознала того, что сделал муж. Она искренне верит, что виноват был 8лет, шедший по зебре и его мать, которая незабирает заявление.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Я все прекрасно понимаю,и безнаказанным это не останется конечно. Но те люди которые это покупали они невинны?Так понимать?Они же просто покупатели и не понимают,что покупали.....
среди них есть дети (и немало), которые действительно, еще пока малы и не всегда понимают, что покупают. вы сами говорили, что ваш брат сам "не употреблял", т.е. он ПОНИМАЛ, что это. а те подростки, которые покупают, не понимают, к сожалению... вы, правда, считаете, что они как "невиновные" ответственности не несут? ОНИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ ОТВЕЧАЮТ. вы считаете, этого мало?
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Цитаты невставляются(( предидущий пост- ответ, что бы я сделала если бы (не дай Бог!!!)...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
Ооо... Это реально трудный вопрос... Но вот то, что неоскорбляла бы мать погибшего по вине мужа ребенка- это факт! Да и наврядли искала бы оправдание своему мужу в данной ситуации. Да и нет у меня знакомых, кто бы выпимши сел за руль и так грубо нарушил все правила. Соль истории то в том, что жена даже неосознала того, что сделал муж. Она искренне верит, что виноват был 8лет, шедший по зебре и его мать, которая незабирает заявление.
Не думаю, что та жена уверена в виновности 8-летнего ребенка. Просто она спасает свою семью. Как умеет - так и спасает. Умеет, конечно, плохо, делает коряво, но цепляется за любой шанс остаться с мужем, сохранить семью в целости.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
у меня тоже есть брат он на год старше вашего и я скажу вам я честно его сама собственноручно лишу жизни за такой поступок.
вот не говорили бы такое все, кто подобным образом высказался...
не дай бог лично коснется, совсем по другому заговорите!
ни одна любящая мать собственноручно не отправит ребенка в тюрьму или на смерть, что бы он не сделал! и не потому, что будет оправдывать поступок, а потому, что будет жалеть и верить, что проступок (и даже серьезное преступление) осознано и больше не повторится. и даже судебная/правоохранительная система поддерживает это - мы имеем право не свидетельствовать против близкого человека, а всячески ему помогать!
на осуждение и наказание имеет право только суд! но никак не толпа. мы до сих пор в первобытном веке? будем камнями закидывать без суда и следствия?!
не зарекайся - говорят. сколько случаев, когда у самых ярых порицателей и бдителей наказаний дети оступались и попадали под статью... видела лично, как начинали бегать и отмазывать своих чад от наказания за то, за что других раньше громогласно судили!
может оставим уже в покое ТС и ее брата?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Спасибо! Я уже поняла ,что тут мало нормальных ЛЮДЕЙ!!!
таки может с вами чего не того малость?) wink_rt_40.png
ну а вдруг, просто предположение)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот не говорили бы такое все, кто подобным образом высказался... не дай бог лично коснется, совсем по другому заговорите! ни одна любящая мать собственноручно не отправит ребенка в тюрьму или на смерть, что бы он не сделал! и не потому, что будет оправдывать поступок, а потому, что будет жалеть и верить, что проступок (и даже серьезное преступление) осознано и больше не повторится. и даже судебная/правоохранительная система поддерживает это - мы имеем право не свидетельствовать против близког
а потому что надо решения принимать головой, а не эмоциями. если виноват - должен ответить. и пофиг кто - сын али ты сам. и относиться к содеянному непредвзято.
П,С, а потом ноете по поводу того, что везде блат и коррупция, как же так - пусть другие отвечает, но мой кровинушка - нини!! он не виноват, он исправится, он оступился, но это один раз!
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 14.12.2014 13:46
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Каждый защищает своего,ничего удивительного в этом нет.Но женщина просит помощи на сайте у незнакомых людей в такой ситуации.Очевидно она и не думала,что есть потерпевшая сторона,иначе бы не написала. У нас общество разделилось на тех кто "хочет заработать",и на тех кто платит(не только деньги,но и здоровье) за их "заработки". Причём первые последних именуют "лохами"
Сообщение отредактировал Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ (автор поста) 14.12.2014 13:57
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
вот не говорили бы такое все, кто подобным образом высказался... не дай бог лично коснется, совсем по другому заговорите! ни одна любящая мать собственноручно не отправит ребенка в тюрьму или на смерть, что бы он не сделал! и не потому, что будет оправдывать поступок, а потому, что будет жалеть и верить, что проступок (и даже серьезное преступление) осознано и больше не повторится. и даже судебная/правоохранительная система поддерживает это - мы имеем право не свидетельствовать против близког
Все верно говорите. Так обычно и бывает. Не судите, да не судимы будете.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр