загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А в этом что плохого? Без скальпеля можно продлить удовольствие видеть полноценно. Вернуть зрение труднее, чем поддерживать его простыми упражнениями. Опять же, теорию и упражнения не он придумал. Но рассказывает талантливо! Если отбросить чересчур оптимистичные обещания, польза налицо. С удовольствием тренирую глазки по этой методе. И до смерти буду видеть отлично... От себя добавлю: в детстве (~в шестом классе), желательно, чуть-чуть посадить ребёнку зрение в "минус". Сейчас
Просто абзац!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А подростки, по вашему, все настолько глупы, инфантильны и ничегошеньки про спайсы не знают? И так сразу поверят какому-то парню? Задача родителей - научить отличать хорошее от плохого, научить говорить "нет", не идти в ногу со стадом. Тогда ваш ребенок не станет покупать спайсы ни у кого бы то не было. И вообще, должны быть у ребенка другие интересы. А какие - вы в состоянии как родитель отследить и скорректировать.
Здесь не соглашусь. Ребенки они не только и не столько в силу глупости своей неустойчивы. Они просто еще НЕ зрелые. И зрелость это завершается к 21 году (а не к 18-ти!)
Они и про с-с все правильно знают, но развращать их все-таки нельзя
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я. Если такие, как тов. Жданов , считаются умными, то я готова признать себя дурой)))
Присоединяюсьsad_rt_40.png
Всем хорошего воскресенья, мне кашку сварили, пошла завтракать smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Белка, не надо так... Никому не желаю, чтобы его это касалось, но и "подставы" в этом бизнесе - дело обычное, к сожалению... :-( Главное - не возмездие, а сделать так, чтобы человек САМ осознал свою у и сделал соответствующие выводы. Наказание, он, конечно, должен понести! Но наказание должно быть исправляющим, а не усугубляющим. Как-то так
Лена, если над твоим ребенком снасильничают ттт, ты тоже назначишь ему исправляющие наказание? Не думаю. Ты его первая порвешь без суда и следствия.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А муж-то что здесь делает?
новую жену видать ищет среди подружек старой biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
новую жену видать ищет среди подружек старой
На этом сайте с невскрытой упаковкой? blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
На этом сайте с невскрытой упаковкой?
не, ну а чё? Тут кто только чего не ищет....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Юлия, ну, Вы ещё ему наставьте "минусов"! Говорю же: лектор. Талантливый, честный. Говорит просто и правильно. Спорить с ним, не цепляясь к мелочам, значит признавать себя дураком или врагом.
Я не спорю, Жданов очень талантливый лектор! Одному знакомому мужчине мозги его лекции вправили так. Что в 46 лет он доказывал мне, что он хотел бы иметь именно своих детей. НО ТОЛЬКО СВОИХ ДЕТЕЙ (здесь отступление про телегонию). А же сторонник традиционной генетики. Так что шансов у этого мужчины продолжитьсвой род после такого промывания мозга лекциями Жданова, просто 0.
Где в 46 лет мужчина найдет себе девственницу?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Где в 46 лет мужчина найдет себе девственницу?
а они вообще то бывают?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что в 46 лет он доказывал мне, что он хотел бы иметь именно своих детей. НО ТОЛЬКО СВОИХ ДЕТЕЙ (здесь отступление про телегонию). А же сторонник традиционной генетики.
у него моцк от таких противоречий не взорвался? wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
А муж-то что здесь делает?
Первоначальной его задачей было отрезать у Нектаринки все знакомства и поддержку. Психолог, блин! Но потом ему здесь понравилось настолько, что просил меня сохранить эту тайну... И даже обещал, что "если всё будет хорошо", Нектаринка сюда вернётся (разрешит ей общаться в Интернете).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.12.2014 11:43
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Здесь не соглашусь. Ребенки они не только и не столько в силу глупости своей неустойчивы. Они просто еще НЕ зрелые. И зрелость это завершается к 21 году (а не к 18-ти!) Они и про секс все правильно знают, но развращать их все-таки нельзя
судя по некоторым постам даже в этой теме - у некоторых зрелость и желание ДУМАТЬ не наступает от слова "совсем" ))

ПыСы. Кашка это хорошо... пойду на рынок тож за едой схожу...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 14.12.2014 11:26
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Первоначальной его задачей было отрезать у Нектаринки все знакомсства и поддержку.
какой чудесный мужчина, яркий представитель сообщества тов. Жданова....
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Я поражаюсь сколько же в людях жестокости!Сколько обвинений в адрес людей которых вы вобще не знаете! Я написала сюда не для того чтобы нас обливали грязью,а в надежде на то , что тут найду какой ни будь совет и верное решение. Да я буду за него бороться и защищать, он самый младший из нас, у мамы нас трое и мы все очень дружные и окружены любовью и заботой.Он не продавал наркотики,он даже не видел покупателей,его задача была делать подклад и отзваниваться. Спасибо тем кто откликнулся и поделился советом .
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Да кстати денег я тоже не просила и просить не собираюсь!!!
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Я написала сюда не для того чтобы нас обливали грязью,а в надежде на то , что тут найду какой ни будь совет и верное решение.
Спасибо, что участвовали в теме.
Поймите, что это мясорубка, организованная очень не глупыми людьми: одни кончают с жизнью от нехватки денег или передозе, другие гниют по тюрьмам. Третьи кормят и тех, и других, а также, тех, кто сажает и "пасёт". Это война информационной эпохи (когда глобальные вооружённые конфликты невозможны): столкнуть людей друг с другом, сделать их несчастными и не успешными.

В этих условиях спасать близких нужно заранее: делиться знаниями, следить за мыслями (потому что они сбываются!) и нравственным обликом. А последние деньги отдать адвокатам и судьям, имхо, не лучший вариант решения проблем...

И, кстати, да! Платные рейтинги -- единственный достойный ответ всей этой гнусной возне...
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.12.2014 12:16
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Я поражаюсь сколько же в людях жестокости!Сколько обвинений в адрес людей которых вы вобще не знаете! Я написала сюда не для того чтобы нас обливали грязью,а в надежде на то , что тут найду какой ни будь совет и верное решение. Да я буду за него бороться и защищать, он самый младший из нас, у мамы нас трое и мы все очень дружные и окружены любовью и заботой.Он не продавал наркотики,он даже не видел покупателей,его задача была делать подклад и отзваниваться. Спасибо тем кто откликнулся и поделилс
читала Вас и молчала. молчала.молчала...... теперь скажу. Вы можете бороться за своего младшего брата сколько хотите. у меня тоже есть брат он на год старше вашего и я скажу вам я честно его сама собственноручно лишу жизни за такой поступок. как сильно я люблю брата вам не передать, я его растила с первого дня его жизни практически так же как сейчас своих дочерей. но я знаю сколько стоит жизнь любого ребёнка для его родителя. а ваш брат " делать подклад и отзваниваться" он не глядя-ему по херу кого убить. он перед самим собой чист??? и перед вами? он сделал подклад а ваш ребёнок был бы заказчиком... вы малодушный человек а ваш брат он просто ангел! ангел смерти!
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 14.12.2014 12:12
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Я поражаюсь сколько же в людях жестокости!Сколько обвинений в адрес людей которых вы вобще не знаете! Я написала сюда не для того чтобы нас обливали грязью,а в надежде на то , что тут найду какой ни будь совет и верное решение. Да я буду за него бороться и защищать, он самый младший из нас, у мамы нас трое и мы все очень дружные и окружены любовью и заботой.Он не продавал наркотики,он даже не видел покупателей,его задача была делать подклад и отзваниваться. Спасибо тем кто откликнулся и поделилс
Видите ли, Лидия, в данном случае нет разницы, видел ли ваш брат покупателей или не видел. Важно другое - он продавал другим смертоносную дрянь. Поэтому с точки зрения морали оправданий здесь нет. Ваши чувства тоже понятны, вы хотите помочь близкому человеку - и это хорошо. Помогайте ему держаться, не опуститься, поддерживайте его своей сестринской любовью. Жизнь на этом не кончается, он вернется и как сложится его дальнейшая судьба- зависит и от вас тоже.
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Спасибо, что участвовали в теме. Поймите, что это мясорубка, организованная очень не глупыми людьми: одни кончают с жизнью от нехватки денег или передозе, другие гниют по тюрьмам. Третьи кормят и тех, и других, а также, тех, кто сажает и "пасёт". Это война информационной эпохи (когда глобальные вооружённые конфликты невозможны): столкнуть людей друг с другом, сделать их несчастными и не успешными. В этих условиях спасать близких нужно заранее: делиться знаниями, следить за мыслями
Если бы мы раньше знали чем он занялся,то возможно удалось избежать тюрьмы,но мы об этом узнали когда его уже закрыли.Это для нас был шок. Он с 16 лет работал на стройках,мастер на все руки,а тут такое....
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
читала Вас и молчала. молчала.молчала...... теперь скажу. Вы можете бороться за своего младшего брата сколько хотите. у меня тоже есть брат он на год старше вашего и я скажу вам я честно его сама собственноручно лишу жизни за такой поступок. как сильно я люблю брата вам не передать, я его растила с первого дня его жизни практически так же как сейчас своих дочерей. но я знаю сколько стоит жизнь любого ребёнка для его родителя. а ваш брат " делать подклад и отзваниваться" он не глядя-ему
Я не оправдываю его поступок!!!Я знаю что он сам виноват и за свои поступки ответит.Япросто искала тут совет,поддержку,элементарную,человеческую.Может у кого-то была похожая ситуация.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр