загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сразу видно, что вы читали урывками. Цитаты выдернуты, а смысл извращен. Ленитесь читать, хоть не высказывайтесь не в тему.
На изучение проблем наркомании я слишком уже много потратил времени (чтобы ввязываться в такие дискуссии). Но подумал: вдруг, потребуются конкретные ответы? Они есть. Давно. Всё просто ...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще бы. Канешна, нашли. Платные рейтинги - и всем будет щасте )))
Просто молодец! rofl_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Кто-нибудь, скажите, нашли здесь способ победы наркомании?
Легализация легких наркотиков и перенос их продаж в аптеку мгновенно выбивает с рынка черных дилеров , легкие наркотики продаются в аптеке свободно, должного качества и за бесценок. На фоне доступности легких , относительно безопасных наркотиков резко падает потребление тяжелых. Наркобароны разоряются .Ходить по клубам и навязывать разные экстази становится не выгодно .Все траффики наркотиков в Россию становятся экономически не выгодны. От одного этого потребление резко падает, за копейки никто не хочет распространять. Мировые потоки наркотиков начинают обходить россию из за невыгодности сбыта на ее территории.Прекращается ментовское крышевание нелегальных торговцев за счет их разорения и ухода с рынка.Эффект запретного плода ослабевает, молодые люди не видят больше ореола таинственности и элитарности в потреблении психо активных веществ. Общее потребление наркотиков падает. Как итог наркомания перестает нести угрозу обществу, существую в мизерном проявлении.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Легализация легких наркотиков и перенос их продаж в аптеку мгновенно выбивает с рынка черных дилеров , легкие наркотики продаются в аптеке свободно, должного качества и за бесценок. На фоне доступности легких , относительно безопасных наркотиков резко падает потребление тяжелых. Наркобароны разоряются .Ходить по клубам и навязывать разные экстази становится не выгодно .Все траффики наркотиков в Россию становятся экономически не выгодны. От одного этого потребление резко падает, за копейки никто
Вы только что лишили огромных барышей тех, кто развил мощную сеть поставок и сбыта. Они вам этого не простятwink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
На изучение проблем наркомании я слишком уже много потратил времени (чтобы ввязываться в такие дискуссии). Но подумал: вдруг, потребуются конкретные ответы? Они есть. Давно. Всё просто ...
Тут тема не как наркоманию победить. А как помочь наркодиллеру избежать наказание. Как всегда обсуждающие разделились на 2 лагеря. Те, кто считает, что за деньги можно избежать наказание, и те, которые даже за деньги не стали бы помогать, и которые считают, что такие люди заслужили наказание априори.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
На изучение проблем наркомании я слишком уже много потратил времени (чтобы ввязываться в такие дискуссии). Но подумал: вдруг, потребуются конкретные ответы? Они есть. Давно. Всё просто ...
Ну так поделитесь с нами wink_rt_40.png можно сделать платные рейтинги, а можно жить на 3000р в месяц, и вот тогда никакие спайсы не страшны, их просто не на что будет покупать, тут не до спайсов будет , тут вся жизнь в мечтах о дошираке! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут тема не как наркоманию победить. А как помочь наркодиллеру избежать наказание. Как всегда обсуждающие разделились на 2 лагеря. Те, кто считает, что за деньги можно избежать наказание, и те, которые даже за деньги не стали бы помогать, и которые считают, что такие люди заслужили наказание априори.
А как, по Вашему, работают адвокаты на подобных делах? Им ведь необходимо защищать своего клиента, несмотря на то, что он совершил?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Легализация легких наркотиков и перенос их продаж в аптеку мгновенно выбивает с рынка черных дилеров , легкие наркотики продаются в аптеке свободно, должного качества и за бесценок. На фоне доступности легких , относительно безопасных наркотиков резко падает потребление тяжелых. Наркобароны разоряются .Ходить по клубам и навязывать разные экстази становится не выгодно .Все траффики наркотиков в Россию становятся экономически не выгодны. От одного этого потребление резко падает, за копейки никто
Михаил, какой вы противоречивый. Сами себе противоречите. Несколько страниц назад вы говорили об алкоголизме и алкоголе на прилавках. И говорили, что это негативно. А теперь вы говорите обратное, что наркотики должны продаваться в аптеках.
А вы помните про то, что наркотическое действие при длительном потреблении достигается с каждым разом все большей и большей дозой? А потом этого уже наркоману не хватает, и чтобы достичь фазы эйфории со временем нужен все более и более тяжелый наркотик.
Так зачем же подсаживать на наркотики тех, кто этого не понимает? Зачем открывать доступ?
Неужели вы и вправду думаете, что этим можно решить проблему?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как, по Вашему, работают адвокаты на подобных делах? Им ведь необходимо защищать своего клиента, несмотря на то, что он совершил?
Ну у каждого свое ремесло, многие из нас занимаются ни тем что нравится, а тем что приносит нам доход, то есть тем чем мы зарабатываем себе на жизнь
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
те, которые даже за деньги не стали бы помогать
А тут наверно есть судьи и адвокаты. Которые крайне возмущены высказыванием некоторых товарищей , из которых следует что за деньги можно это дело замять.Они удивляются откуда в обществе столько глупых вымыслов что за деньги якобы можно и виновного освободить.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут тема не как наркоманию победить. А как помочь наркодиллеру избежать наказание. Как всегда обсуждающие разделились на 2 лагеря. Те, кто считает, что за деньги можно избежать наказание, и те, которые даже за деньги не стали бы помогать, и которые считают, что такие люди заслужили наказание априори.
Спасибо, Наталья. Хороший ответ!
Обычно, там, где спор -- не правы оба (лагеря)).
Так в чём не правы обе стороны? Кто-нибудь видит?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А тут наверно есть судьи и адвокаты. Которые крайне возмущены высказыванием некоторых товарищей , из которых следует что за деньги можно это дело замять.Они удивляются откуда в обществе столько глупых вымыслов что за деньги якобы можно и виновного освободить.
Встречаются на Мальдивах бизнесмен и судья.
- О, здравствуйте, какими судьбами здесь?
- Да бизнес идет в гору, все хорошо, решил отдохнуть. А Вы?
- А я отпускные получил и сюда
- Хорошие у вас в суде отпускные....
- Ну это смотря кого отпустить...
smile_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Спасибо, Наталья. Хороший ответ! Обычно, там, где спор -- не правы оба (лагеря)). Так в чём не правы обе стороны? Кто-нибудь видит?
Ой, а вот такое впечатление, что Вы что-то знаете, но не говорите. Прям, сюрпризку за спинкой спрятали.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как, по Вашему, работают адвокаты на подобных делах? Им ведь необходимо защищать своего клиента, несмотря на то, что он совершил?
За деньги, конечно, но я не про адвокатов говорила, а про форумчан.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ой, а вот такое впечатление, что Вы что-то знаете, но не говорите.
Мне главное, не ответ дать, а думать научить.
Взрослые от детей не сильно отличаются. Разве что, у ребёнка сознание гибче. Его учить проще.

Ну вот, схлопотал лишний минус. Это предупреждение: пора сматываться, пока не закусали до смерти. ))
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.12.2014 00:30
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Михаил, какой вы противоречивый.
А это я говорил для того, чтобы люди понимали что алкоголь тот же наркотик, который убивает так же как спайс, но почему то при упоминании спайса распространителя готовы разорвать, а девушку продавца которая продает водку от которой умирают той же смертью что и от спайса, почему то все уважают.Где у народа логика????Я ВСКРЫВАЮ ПРОТИВОРЕЧИЯ В МЫШЛЕНИИ. С каждой дозой привыкание? Но Вы это говорите с чьих то слов. Cтатистику привыкания к ЛСД привести можете? А марихуана вызовет стойкую зависимость? А у какой части куривших? Вот Вы пишите , неужели я правда верю в то что то что я написал поможет победить наркоманию. Ну вот Вы я вижу, верите тем кто предлагает бороться классическими способами , которые по их мнению эффективны, и он борются ими. Теперь вопрос. ПОЧЕМУ НАРКОМАНИЯ ПРИ СУЩЕСТВУЮЩИХ СПОСОБАХ БОРЬБЫ, ТОЛЬКО РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Мне главное, не ответ дать, а думать научить. Взрослые от детей не сильно отличаются. Разве что, у ребёнка сознание гибче. Его учить проще.
Ну и как Ваше "главное"?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
За деньги, конечно, но я не про адвокатов говорила, а про форумчан.
И все же некоторые форумчане разделяют позицию адвокатов. И не относятся ни к одним из тех, кто считает, "что за деньги можно избежать наказание, и те, которые даже за деньги не стали бы помогать, и которые считают, что такие люди заслужили наказание априори" (вас цитирую).
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А это я говорил для того, чтобы люди понимали что алкоголь тот же наркотик, который убивает так же как спайс, но почему то при упоминании спайса распространителя готовы разорвать, а девушку продавца которая продает водку от которой умирают той же смертью что и от спайса, почему то все уважают.Где у народа логика????Я ВСКРЫВАЮ ПРОТИВОРЕЧИЯ В МЫШЛЕНИИ. С каждой дозой привыкание? Но Вы это говорите с чьих то слов. Cтатистику привыкания к ЛСД привести можете? А марихуана вызовет стойкую зависимость?
Михаил, извините, но я имею медицинское образование, и абсолютно четко представляю то, о чем говорю. И статистику изучала, и наркоманов видела.
Наркомания - это болезнь. К сожалению, не излечимая. Только длительные стадии ремиссии. И у всех они разной продолжительности.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ну и как Ваше "главное"?
Почти никак. К сожалению.
Но не будем отвлекаться. Лекцию Жданова В.Г.Наркотический террор против России» кто смотрел? Это основа, без знания которой можно тут ещё несколько страниц впустую насоздавать. Все смотрим, осмысливаем. И примерно через недельку можно собираться для дальнейших антинаркотических посиделок.
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 14.12.2014 11:10
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр