загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ребята, вы вообще думали, а как детей усыновляют?! Страшно сказать, какие гены у детдомовских детей, и тем не менее усыновленные дети в большинстве РАДУЮТ родителей,
Да, совершенно верно: про гены - это первый стереотип.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
так что все теперь зависит от самосознания простых обывателей
поддерживаю!... а что у нас крайне влияет на простых обывателей?... СМИ, законы, наказания.... и не только.... на ответственность обывателя очень влияет ИДЕЯ. нам очень нужна идея. это - религия была раньше, потом это были вожди ( у нас) и советский строй и стремление к коммунизму...Сейчас это могла бы быть просто любовь к России, к РОдине. Но тут один момент - ещё необходимо, чтобы люди верили своей власти и чтобы власть результатами своих действий народ - не разочаровывала, чтоб людям жилось хорошо.

Вы мне сейчас скажете - я по кругу пошла, опять типа все от власти зависит. Но рыба действительно с головы гниет. и когда народ - выживает уже долгие годы - то ему бесполезно про мораль
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это не относится к теме обсуждения
Очень даже относится . Верования накладывают отпечаток на мысль их носителя.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Честно говоря способ, который она выбрала, чтобы ему помочь - на сайте знакомств спросить что ей делать!.. и отдельные её реплики - мне странны. У меня стойкое ощущение, что она сама вообще не понимает, что её брат наделал такого. для неё - он просто чем то противозаконным зарабатывал и его подставили. А то что он наркотой торговал - я не вижу чтобы она это особо осуждала. Мало того - она похоже уверена, что тут её поддержат.
Ольга, модератор ту должен вам щас вынести строгое предупреждение, ибо вы крайне оскорбили ТС, выразив такое откровенное сомнение в её умственных способностях.
Я же уверена, что девушка вполне в сознании, что догадываться как обстоят дела на самом деле.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
и вновь повторюсь, а был ли мальчик?
может, просто троллят нас, троллят, а мы вон 12 стр уже наобсуждали.
*задумалась я, продолжая участие в процессе)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да, совершенно верно: про гены - это первый стереотип.
Еще одна сторонница тотального влияния на личность воспитания.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Честно говоря способ, который она выбрала, чтобы ему помочь - на сайте знакомств спросить что ей делать!.. и отдельные её реплики - мне странны. У меня стойкое ощущение, что она сама вообще не понимает, что её брат наделал такого. для неё - он просто чем то противозаконным зарабатывал и его подставили. А то что он наркотой торговал - я не вижу чтобы она это особо осуждала. Мало того - она похоже уверена, что тут её поддержат. об ответственности сестры за брата - ну это пустое. сестра никакой
А кто здесь говорит об ответственности сестры за брата? blink_rt_40.gif не надо придумывать.

Когда человек в стрессовой ситуации, а арест близкого родственника - это стресс, он может кидаться за помощью и советом куда угодно. Даже на сайт знакомств. Здесь полно советчиков на все случаи жизни, возможно, и ей подскажут грамотный юридический совет.
А оправдывает она его или нет - не наше дело. Вот будет суд, он и скажет: виновен человек или нет. А по конституции у нас любой невиновен, пока его вина не доказана судом.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
действительно готовы прилагать усилия, чтобы не огорчать людей их усыновивших
А вот с этим там сложнее. На приемных родителях вся ответственность.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я же уверена, что девушка вполне в сознании, что догадываться как обстоят дела на самом деле
Да ну в каком сознании? - это простота, которая хуже воровства. мне просто неприемлемо и до меня не доходит ЗАЧЕМ она сюда это вынесла.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы забываете о второй стороне. Не надо покупать. Ведь согласитесь, никто не навязывает, никто не впихивает насильно. Более того, вот так сразу и торговца не найдешь. Надо целенаправленно искать, чтобы купить эту дрянь. Так что не снимайте вины с покупателя. И здесь вопрос не толерантности, а того, почему ребенок идет покупать этот спайс. Вопрос и к родителям, в том числе. А по поводу молитв... Ну вам, православным, молиться, остальным - по другому проблемы решать.
Юль, вы это всё серьёзно?)
Да большинство тс целевых потребителей это подростки! они что всё прям так понимают??? особенно в период полового созревания, когда мозги вообще прочерк. Придёт такой братик, и сообщит, что это крутая нынче штука, все крутые пацаны это уже попробовали и все дела.
А вот братик вполне соображал, что делал.
Да эта тема даже не обсуждается. Никаких оправданий тут быть в принципе не может.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2014 22:49
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Да ну в каком сознании? - это простота, которая хуже воровства. мне просто неприемлемо и до меня не доходит ЗАЧЕМ она сюда это вынесла.
Оль, вот меня это тоже мягко говоря "удивило".
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вы мне сейчас скажете
Тут кто то сказал что народ заслуживает тех правителей которых выбирает. Если народ такой хороший , как получается что им все время руководят политические бездарности?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вероника, учиться никогда не поздно. Но как правило такие люди не хотят ничему учиться. Да и многие другие (не являющиеся детьми алкашей и т.п.) тоже не утруждают себя этим.
Учиться не поздно, соглашусь. А вот выучиться - можно и опоздать
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Я не пОняла:
Если гены основное - то можно не воспитывать. Как-то само без социальной среды вырастет.
Если воспитание основное - тогда пофиг, какие гены... Из брюнета воспитаю блондина.
Так?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
зачем деньги? )) Он сразу смартфон раздобудет, ага)) плохо лежащий. ТОгда окружающие с полным правом скажут - "это кааармааа! это генееетика!"
Вот и я про то же...
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
У этого парня, сядет он или не сядет - уже дела хуже некуда и молодость он свою замарал. и я соглашусь, тут Миша писал , по-моему, неизвестно что он ещё за фрукт. возможно изолировать его от общества 0 реально правильно. сегодня он спайсом торгует. ( и видит, кому продает, видит этих "превратившихся" людей, а завтра - что он завтра будет делать, чтобы на жизнь свою молодую заработать?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Я не пОняла: Если гены основное - то можно не воспитывать. Как-то само без социальной среды вырастет. Если воспитание основное - тогда пофиг, какие гены... Из брюнета воспитаю блондина. Так?
Мне нравится ваше чувство юмора good2_rt_68.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда человек в стрессовой ситуации, а арест близкого родственника - это стресс, он может кидаться за помощью и советом куда угодно. Даже на сайт знакомств
... когда такое дело - я бы лопатила законодательство и искала бы любые концы в полиции. Мы так оправдываем человека, у которого стресс.... когда стресс - мышление обостряется, на бестолковую движуху нет ни сил ни времени. Юль, ты сама себя поставь на место себя в стрессе))) мы бы тебя здесь - не видели, верно?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Серега, Россия, Москва писал:
Знакомый недавно умер от Спайса в подьезде у своих друзей на глазах.Сердце не выдержало!25 лет было.А кто то привез.Кто то продал.Наркотики 1 из самых сложных вопросов и дело не в тех кто употребляет а во всех.
А зачем он купил? Чего в жизни не хватало?
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и вновь повторюсь, а был ли мальчик? может, просто троллят нас, троллят, а мы вон 12 стр уже наобсуждали. *задумалась я, продолжая участие в процессе)
И снова я не пОняла: а чё такое троллинг? "Давление кошмара или домового? Бред ли горячки" ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр