загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мы вообще-то про сына алкашей У них есть интернеты и тяга к чтению? Не, даже не так - у них есть книги?
Есть дешевые смартфоны с доступом в интернет. А там и книги...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Парню 16 лет, работает на мойке, учится в колледже, родители синие напрочь, периодически его обкрадывают (он пока с ними вынужден жить). Но парнишка толковый, хочет потом в институт поступать. Целеустремленный, упрямый, умный, рассудительный, иногда голодный вечерами, зато свободный от мук потребительства. И я вижу по нему - он далеко пойдет.
давай я на него посмотрю в 25, когда ему пару раз перья общипют из-за отсутствия нужных связей и возможностей, ога? wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть дешевые смартфоны с доступом в интернет. А там и книги...
блин.. смартфоны...
он МНЕ недоступен вообще-то! Хотя он мне и не нужен,я сторонница гаджета одного направления.

"Пусть кушают пирожные" (с) Юль, Алена, вернитесь уже на землю. а!
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 13.12.2014 20:58
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
давай я на него посмотрю в 25, когда ему пару раз перья общипют из-за отсутствия нужных связей и возможностей, ога?
Ясно, что социального лифта у него нет и не будет. Но его уже отметил владелец автомойки и планирует сделать его старшим администратором. Просто возраст пока помеха , там материальная ответственность. Так, пошагово парень будет жить нормально. Выучится, будет работать. Да, в 18 лет начнет процесс раздела квартиры с родителями, иначе жить там невозможно. Ему хоть комнатку в коммуналке, чтобы высыпаться нормально.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
блин.. смартфоны... он МНЕ недоступен вообще-то! Хотя он мне и не нужен,я сторонница гаджета одного направления. "Пусть кушают пирожные" (с) Юль, Алена, вернитесь уже на землю. а!
1800 рублей в МедиаМаркте. Марка - Fly
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Чота я не пойму, человек занимался продажей/употреблял наркотики, его в поймали и кто то пытается оправдать ?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
блин.. смартфоны... мать вашу. он МНЕ недоступен вообще-то! Хотя он мне и не нужен,я сторонница гаджета одного направления. "Пусть кушают пирожные" (с) Юль, Алена, вернитесь уже на землю. а!
смартфон за 2-3 тыс - вполне себе дешевый)
по нашему городу вот: https://gdepapa.ru/forum/man/sport/topic8725/ - БЕСПЛАТНЫЕ секции, пусть и спортивные. также дофига БЕСПЛАТНЫХ кружков по математике и пр.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
мы вообще-то про сына алкашей У них есть интернеты и тяга к чтению? Не, даже не так - у них есть книги? у них часто даже одежды нет приличной. чтоб на уроках сидеть!
Насть, я очень хорошо знаю одного человека, у которого отец был алкаш, мать гонял, его в детстве гонял. По голове сильно ударил от этого у него зрение -8. Но он сам сначала в техникуме выучился, потом в МЭИ. В своей жизни он не выпил ни одного грамма спиртного. Ни вина, ни шампанского даже ни капельки. НИКОГДА.
И стал отличным Инженером. Да, да именно с большой буквы. Ни штаны протирает, а делом реальным занимается. И руки у него золотые.
Но вот психику, думаю, что в детстве все равно сильно поломали. Выражается это в других странностях.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
смартфон за 2-3 тыс - вполне себе дешевый) по нашему городу вот: https://gdepapa.ru/forum/man/sport/topic8725/ - БЕСПЛАТНЫЕ секции, пусть и спортивные. также дофига БЕСПЛАТНЫХ кружков по математике и пр.
Так.
"Пусть едят пирожные", да. Средняя "баПская" зарплата по нашему городу - 20-25 тыс. Минус лично моя коммуналка за 48 квадратов - 4600, это без инета и телефона с кабельным, думаю, что среднюю прикинуть можно по этой цифре.

Вы блин правда думаете, что 2 тысячи - это ДЕШЕВО?! Тем более у алкашей?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Насть, я очень хорошо знаю одного человека, у которого отец был алкаш, мать гонял, его в детстве гонял. По голове сильно ударил от этого у него зрение -8. Но он сам сначала в техникуме выучился, потом в МЭИ. В своей жизни он не выпил ни одного грамма спиртного. Ни вина, ни шампанского даже ни капельки. НИКОГДА. И стал отличным Инженером. Да, да именно с большой буквы. Ни штаны протирает, а делом реальным занимается. И руки у него золотые
Да я ж не спорю wink_rt_40.png
в каждом ПРАВИЛЕ - есть исключения, вот и все.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Чота я не пойму, человек занимался продажей/употреблял наркотики, его в поймали и кто то пытается оправдать ?
Нет. Человек продавал спайсы, его на этом поймали. Никто не оправдывает поступок. Попинали старшую сестру, которая об этом написала.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
сажают в основном либо торчков либо каких то мелких распространителей, а настоящие лютые барыги платят мусорам и торгуют уже оптом. Реалии современной россии.
это известно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
смартфон за 2-3 тыс - вполне себе дешевый) по нашему городу вот: https://gdepapa.ru/forum/man/sport/topic8725/ - БЕСПЛАТНЫЕ секции, пусть и спортивные. также дофига БЕСПЛАТНЫХ кружков по математике и пр.
Вы предполагаете, что папа-мама-алкаши купят ребенку что-то за 2 тыс.р? Или маленький ребенок САМ должен эти деньги раздобыть? Маленький ! Потому что большому и зарабатывающему (и умеющему защитить свои деньги и вещи от родственничков) учиться будет уже поздно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
1800 рублей в МедиаМаркте. Марка - Fly
Сколько водки можно купить на эти деньги?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Чота я не пойму, человек занимался продажей/употреблял наркотики, его в поймали и кто то пытается оправдать ?
Дано задание автором темы, как оправдать? Не должно обсуждать нравственно поступил обвиняемый или нет. Техническое задание -освобождение от уголовной ответственности.Кто знает как -пишите.Я считаю оправдать возможно.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы предполагаете, что папа-мама-алкаши купят ребенку что-то за 2 тыс.р? Или маленький ребенок САМ должен эти деньги раздобыть? Маленький ! Потому что большому и зарабатывающему (и умеющему защитить свои деньги и вещи от родственничков) учиться будет уже поздно.
зачем деньги? ))
Он сразу смартфон раздобудет, ага)) плохо лежащий. ТОгда окружающие с полным правом скажут - "это кааармааа! это генееетика!"
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так. "Пусть едят пирожные", да. Средняя "баПская" зарплата по нашему городу - 20-25 тыс. Минус лично моя коммуналка за 48 квадратов - 4600, это без инета и телефона с кабельным, думаю, что среднюю прикинуть можно по этой цифре. Вы блин правда думаете, что 2 тысячи - это ДЕШЕВО?! Тем более у алкашей?
2000-3000 руб - это дешево.
http://spb.rabota.ru/vacancy/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%....BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы предполагаете, что папа-мама-алкаши купят ребенку что-то за 2 тыс.р? Или маленький ребенок САМ должен эти деньги раздобыть? Маленький ! Потому что большому и зарабатывающему (и умеющему защитить свои деньги и вещи от родственничков) учиться будет уже поздно.
ну подруга моя подрабатывала с 13.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы предполагаете, что папа-мама-алкаши купят ребенку что-то за 2 тыс.р? Или маленький ребенок САМ должен эти деньги раздобыть? Маленький ! Потому что большому и зарабатывающему (и умеющему защитить свои деньги и вещи от родственничков) учиться будет уже поздно.
Вероника, учиться никогда не поздно.
Но как правило такие люди не хотят ничему учиться. Да и многие другие (не являющиеся детьми алкашей и т.п.) тоже не утруждают себя этим.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так. "Пусть едят пирожные", да. Средняя "баПская" зарплата по нашему городу - 20-25 тыс. Минус лично моя коммуналка за 48 квадратов - 4600, это без инета и телефона с кабельным, думаю, что среднюю прикинуть можно по этой цифре. Вы блин правда думаете, что 2 тысячи - это ДЕШЕВО?! Тем более у алкашей?
Алкашу смартфон вообще не нужен. А такой смартфон есть у 16-летнего мальчишки, который вынужден сам себя содержать. Который себя и поит, и кормит, и одевает. А синий папа еще у него крадет то деньги, то еду, то куртку.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр