загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
может, это была не предпосылка ответа, а готовый сигнал, не успевший трансформироваться?! как если бы мы 0 или 1 ловили не на выходе, а на входе))))
неа, сначала фон измеряли, потом вопрос задавали. там единственно что надо было сразу ответ давать, особо не рассуждая. понятно, что рассуждая, можно как-то не оправдать ожидания ученых) но факт сам по себе заманчивый, и это только начало изучения мозга и пр)
а вот ссылку щас не могу найти, тьфу ты((
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, мне лень писать, почитай Бухановского, он пока денег не начал ломить дуром, правильные вещи очень писал.
Все эти Бухановские выполняют дешевый социальный заказ, в массы должны идти идеи что все зависит исключительно от воспитания, что каждая домохозяйка в состоянии вырастить гения, также мыслит и церковь объявляя все хорошее творением Бога, а плохое дьявола, переваливая ответственность на человека как способного к добру изначально.Эти идеи просто призваны одурачить обывателя . И на эти идеи народ покупается.Каждому хочется мнить себя хозяином своей судьбы, творцом.Вопреки фактам.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Все эти Бухановские выполняют дешевый социальный заказ, в массы должны идти идеи что все зависит исключительно от воспитания, что каждая домохозяйка в состоянии вырастить гения, также мыслит и церковь объявляя все хорошее творением Бога, а плохое дьявола, переваливая ответственность на человека как способного к добру изначально.Эти идеи просто призваны одурачить обывателя . И на эти идеи народ покупается.Каждому хочется мнить себя хозяином своей судьбы, творцом.Вопреки фактам.
Домохозяйка не в состоянии вырастить гения - просто потому, что не может обеспечить ему достаточной "пищи для ума" wink_rt_40.png

вы кажется не поняли... при чем тут ваши боги и ваши дьяволы? Вы родитель, вы ответственны. Точка. А вам лишь бы спихнуть на кого-то...
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
У меня бывшего мужа подставили с наркотой, денег на адвоката хорошего не было, посадили на 9 лет. Вам нужен хороший адвокат, можно пойти на сделку со следствием и еще есть особый порядок рассмотрения дела.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2014 19:44
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ам единственно что надо было сразу ответ давать, особо не рассуждая
Так, я поняла кажется о чем ты. Это про реакцию в состоянии аффекта, одно из исследований.
Но аффекта, а не нормального состояния размышления.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Наталья, а вот производители, продавцы алкоголя, водки 40 градусной, они ведь тоже преступники, от алкоголя, а это вам любая статистика подтвердит , смертей наамного больше чем от спайса. Спайсом запрещает правительство травиться, а водкой пожалуйста. Нет ли в таком подходе нелепицы?
Алкогольная и наркотическая зависимость. Не путайте, пожалуйста. Многие (практически все хоть пробовали однажды) употребляют алкоголь, но процент зависимости не такой, какой возникает от наркотиков. Попробовав наркотик однажды (2-3 раза), человек уже не может отказаться. Вот в чем разница. Хотя я против алкоголя, против курения и против наркотиков в равной силе. Я за здоровый образ жизни. Мне не нужны эти вещества, чтобы чувствовать себя "немного лучше".
Да, и к слову против ГМО тоже.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.12.2014 19:48
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так, я поняла кажется о чем ты. Это про реакцию в состоянии аффекта, одно из исследований. Но аффекта, а не нормального состояния размышления.
При чем тут аффект? Нигде не говорится, что испытуемые были в измененном состоянии. Им просто не давали время на размышления.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так, я поняла кажется о чем ты. Это про реакцию в состоянии аффекта, одно из исследований. Но аффекта, а не нормального состояния размышления.
именно что в нормальном состоянии, в этом-то вся соль была)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну да, есть предрасположенность.... Я одну бабушку знаю, прекрасного, верубщего добропоряочного человека, которая тянет из последних сил внучку. Внучка прекрасная девочка. А дочь бабули, мать девочки -наркоманка. За что ей такое и почему? За что ее наказывать, она итак уже наказана...
Ее нужно наказать за то , что она не изучила в совершенстве психологию, не владела прикладной психиатрией, совершенно не занималась изучением наркологии. Нет ничего удивительного что своим пренебрежительным отношением к вышеперечисленным наукам , бабушка обрекла свою дочь на жалкое асоциальное существование, ибо не захотела выявив патологию дочери на ранней стадии , упредить развитие наркологической зависимости.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну да, есть предрасположенность.... Я одну бабушку знаю, прекрасного, верубщего добропоряочного человека, которая тянет из последних сил внучку. Внучка прекрасная девочка. А дочь бабули, мать девочки -наркоманка. За что ей такое и почему? За что ее наказывать, она итак уже наказана...
Не удивлюсь, если бабушка уверовала после того, как с дочерью случилась беда
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ее нужно наказать за то , что она не изучила в совершенстве психологию, не владела прикладной психиатрией, совершенно не занималась изучением наркологии. Нет ничего удивительного что своим пренебрежительным отношением к вышеперечисленным наукам , бабушка обрекла свою дочь на жалкое асоциальное существование, ибо не захотела выявив патологию дочери на ранней стадии , упредить развитие наркологической зависимости.
Ты что курил?
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль, не зависит )) Если бы моя мамочка не ушла от моего папочки - я бы валялась в канаве (если бы еще жила), с распоследними бомжами за бутылку водки. Не исключаю такой возможности.
Много зависит от генов, от крови.... оч много. Ребенок имеет заложенный при рождении характер. дальше уже ни, книгами, примеможно попытаться образом жизни, личным примером... скорректировать его качества. и понятие судьбы - не пустое слово...
Вот у меня у ребенка есть качества характера - которые я точно знаю - ну ничем не изменить... можно только попытаться пустить их "в мирных целях" в нужное русло. но это пока ей 6! а так же важна среда общения. как ни крути. потому что мой авторитет он УЖЕ постоянно тестируется..." а вот преподаватель говорить ТАК писать"... а вот Полина сказала что это белое, а не черное... и.т.д. иногда приходится по нескольку дней возвращаться к одной и той же теме, чтобы показать разумную... добрую... и жизнеспособную точку зрения
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты что курил?
smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При чем тут аффект? Нигде не говорится, что испытуемые были в измененном состоянии. Им просто не давали время на размышления.
Аффект - это не ИСС, это просто недостаточность времени для подумать)))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Брата посадили,попался по наводке со спайсом (50гр.) светит от 10 лет.На адвоката нет денег.ЧТО ДЕЛАТЬ ? Как быть?
может кто то советом поможет... я как то не сталкивалась с такими или подобными ситуациями. что в таких случаях делают?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ее нужно наказать за то , что она не изучила в совершенстве психологию, не владела прикладной психиатрией, совершенно не занималась изучением наркологии.
За то, что совершенно не давала своему ребенку самостоятельности и давила на нее как могла)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты что курил?
Я развил мысль Анастасии. Она же утверждает что все зависит от воспитания, то есть воспитателя.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Аффект - это не ИСС, это просто недостаточность времени для подумать)))
ой как не соглашусь. недостаточность времени для подумать - ну если только фактором стресса назвать можно. а аффект - это другое и много круче)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Ребенок имеет заложенный при рождении характер. дальше уже ни, книгами, примеможно попытаться образом жизни, личным примером... скорректировать его качества. и понятие судьбы - не пустое слово... Вот у меня у ребенка есть качества характера - которые я точно знаю - ну ничем не изменить... можно только попытаться пустить их "в мирных целях" в нужное русло. но это пока ей 6! а так же важна среда общения. как ни крути. потому что мой авторитет он УЖЕ постоянно тестируется..." а вот
Ребята, вы вообще думали, а как детей усыновляют?!
Страшно сказать, какие гены у детдомовских детей, и тем не менее усыновленные дети в большинстве РАДУЮТ родителей, если они их правильно воспитывали wink_rt_40.png

Это ж такой ТРУД - направить, подсказать. и быть "круче, чем колька/полинка/тетяучитель"! Это ж блин ДУМАТЬ надо, разговаривать с ребенком...
А так - Судьба, гены, кто там - бог, дьявол.. лишь бы спихнуть....
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
За то, что совершенно не давала своему ребенку самостоятельности и давила на нее как могла)))
сначала даем детям самостоятельность, а потом наказываем за то, что они поступили не так, как мы хотели бы)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр