загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спайс продают и в школах. На этом сайте была девушка, у которой подсадили на спайс сына. Ему кажется было 12 лет. Мальчику сначала было прикольно, потом положили в психонаркологическую больницу.
это да.печально
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Я бы распространителей наркотиков судил как за предумышленное убийство...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Следователь сказал такую цифру.Сам не курил, распространял.Хотел подзаработать денег,его устроил его знакомый и сам же его сдал...
Для зарабатывания денег есть множество других способов, не связанных с наркотиками, так что каждый делает свой выбор. Отсюда и результат.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
а ещё мы этих душегубов содержим в тюрьмах, платим исправно налоги.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Менты решили статистику улучшить маленько.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а ещё мы этих душегубов содержим в тюрьмах, платим исправно налоги.
nono_rt_50.gif
предлагаете смертную казнь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вы еще скажите что детям продавал наркотики и попросите помощи у родителей, ага)
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Всем спасибо за советы,поддержку и помощь. Не дай бог с вашими родными случиться такая ситуация...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
предлагаете смертную казнь?
я согласен, за снятия моратория смертной казни. давно пора.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
не нужно сразу котегорично "хоронить" парня помните что большинство покупателей знают на что идут и делают это регулярно вот его ща посадят лет на 5 и что. будет другой курьер этот круг давно замкнут
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я согласен, за снятия моратория смертной казни. давно пора.
а как же вероятность судебной ошибки?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Всем спасибо за советы,поддержку и помощь. Не дай бог с вашими родными случиться такая ситуация...
не отчаивайся посмотри по поводу особого порядка дела почитай скажи брату чтоб всех поставщиков сдал тоды может проконает.а следака особо не слушай он стока лапши навешает лишь бы узнать все и вся
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а как же вероятность судебной ошибки?
smile_rt_40.png что то меня не кто не судит и не таскает в РОВД если я законопослушный
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
не нужно сразу котегорично "хоронить" парня помните что большинство покупателей знают на что идут и делают это регулярно вот его ща посадят лет на 5 и что. будет другой курьер этот круг давно замкнут
А что нужно отшлепать по попке и в утешение дать пирожок? ТС мне искренне и от всего сердца жалко! А вот ее братца увы увы. Неужели в 21 год человек не понимал что он продает смерть? Нельзя построить своего счастья и благосостояния на чужом горе и смерти. Поэтому финал вполне закономерен и заслужен, а если сейчас "понять и простить" то завтра он снова вернется к своему бизнесу. Так что все правильно, так и должно!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а как же вероятность судебной ошибки?
Ты забудешь о ней, если не дай Бог ттт коснется твоего ребенка или семьи. ИМХО
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
не нужно сразу котегорично "хоронить" парня помните что большинство покупателей знают на что идут и делают это регулярно вот его ща посадят лет на 5 и что. будет другой курьер этот круг давно замкнут
ему - урок на всю жись, другим - пример и профилактика.
а если не достаточно, и пойдут продавать, то значит, и другим будет урок на всю жись, когда посадят. и уже третьим будет пример и профилактика. да, круг замкнут.
лидия, Россия, Анапа, 41 год
лидия, Анапа, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
А что нужно отшлепать по попке и в утешение дать пирожок? ТС мне искренне и от всего сердца жалко! А вот ее братца увы увы. Неужели в 21 год человек не понимал что он продает смерть? Нельзя построить своего счастья и благосостояния на чужом горе и смерти. Поэтому финал вполне закономерен и заслужен, а если сейчас "понять и простить" то завтра он снова вернется к своему бизнесу. Так что все правильно, так и должно!
Вы даже не знаете всех подробностей и самого человека,а уже так жестоко осуждаете...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Вы даже не знаете всех подробностей и самого человека,а уже так жестоко осуждаете...
т.е. за продажу наркотиков, мы должны его благотворить? приклоняться? молиться на него ? давно пора мужиком стать в 21 год то... армии на него не хватает,там быстро бы мозг вправили, с помощью табурета.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
не нужно сразу котегорично "хоронить" парня помните что большинство покупателей знают на что идут и делают это регулярно вот его ща посадят лет на 5 и что. будет другой курьер этот круг давно замкнут
не смотря на то, что будет и есть другие, надо самому оставаться человеком и думать мозгом

когда моему мужчине предложили неплохую з/п за то, что он будет отвечать на звонки и внушать отчаявшимся людям, что не надо им операций, а "пейте наши таблеточки и будет счастье и здоровье", он ответил, что никогда не был мразью и лучше будет "есть пустой *мужской половой орган* без соли" чем заниматься подобным. денег на тот момент у нас на двоих взрослых и двух детей оставалось рублей 500. и до моей з/п еще очень далеко..
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты забудешь о ней, если не дай Бог ттт коснется твоего ребенка или семьи. ИМХО
не исключаю, что по-другому заговорю если что вдруг, но я бы хотела принимать решения на холодную голову, а не на эмоциях, чтоб все взвешенно и продуманно было. это ужасно, когда невиновный несет наказание за другого, тем более своей жизнью. а статистика в этом плане печальна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр