загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Я не пОняла: Если гены основное - то можно не воспитывать. Как-то само без социальной среды вырастет. Если воспитание основное - тогда пофиг, какие гены... Из брюнета воспитаю блондина. Так?
ТАК)))))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и вновь повторюсь, а был ли мальчик? может, просто троллят нас, троллят, а мы вон 12 стр уже наобсуждали. *задумалась я, продолжая участие в процессе)
Да и ладно... Тема вполне годная для обсуждения))))
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне нравится ваше чувство юмора
Ах, мерси, но я, как женщина достаточно тупая, но дотошная, хочу понять...За что битва?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Я не пОняла: Если гены основное - то можно не воспитывать. Как-то само без социальной среды вырастет. Если воспитание основное - тогда пофиг, какие гены... Из брюнета воспитаю блондина. Так?
Ну к примеру склонность к риску определяется генами, сколько бы вы не воспитывали человека генетически склонного к риску , Вы не сможете эту особенность характере подавить воспитанием, человек поймет все ваши аргументы , но случись ситуация и он рискнет.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем он купил? Чего в жизни не хватало?
Ой, какой правильный вопрос, вы прямо в корень зрите!
Мало ли что у молодого человека случилось- мать умерла, девушка бросила, просто депрессия накрыла, а тут кто-то добрый услужливо только яду предоставил, разве он это кто-то добрый при чём??? да ни разу! и вполне себе нормальный такой способ заработка,,, ага
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2014 23:02
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юль, вы это всё серьёзно?) Да большинство тс целевых потребителей это подростки! они что всё прям так понимают??? особенно в период полового созревания, когда мозги вообще прочерк. Придёт такой братик, и сообщит, что это крутая нынче штука, все крутые пацаны это уже попробовали и все дела. А вот братик вполне соображал, что делал. Да эта тема даже не обсуждается. Никаких оправданий тут быть в принципе не может.
А подростки, по вашему, все настолько глупы, инфантильны и ничегошеньки про спайсы не знают? И так сразу поверят какому-то парню? wink_rt_40.png
Задача родителей - научить отличать хорошее от плохого, научить говорить "нет", не идти в ногу со стадом. Тогда ваш ребенок не станет покупать спайсы ни у кого бы то не было. И вообще, должны быть у ребенка другие интересы. А какие - вы в состоянии как родитель отследить и скорректировать.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А подростки, по вашему, все настолько глупы, инфантильны и ничегошеньки про спайсы не знают? И так сразу поверят какому-то парню? Задача родителей - научить отличать хорошее от плохого, научить говорить "нет", не идти в ногу со стадом. Тогда ваш ребенок не станет покупать спайсы ни у кого бы то не было. И вообще, должны быть у ребенка другие интересы. А какие - вы в состоянии как родитель отследить и скорректировать.
Юль, читаю вас и вспоминается самое известное изречение из Библии....
нет комментариев.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а путей решения все равно нет. Можно уменьшить потребление, можно приговаривать торговцев к смертной казни , но победить эту проблему пока еще ни в одной стране не удалось.
В Китае то наркота -это редкость ( за счет см.казни)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Если воспитание основное - тогда пофиг, какие гены... Из брюнета воспитаю блондина. Так?
А это практика опровергает. Легко найти семью где 2 детей, и один из них способный, скажем к добру, а другой дегенерат, притом воспитание одинаковое, пример родителей одинаковый, продукт воспитания разный.Вывод? Гены доминируют.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, какой правильный вопрос, вы прямо в корень зрите! Мало ли что у молодого человека случилось- мать умерла, девушка бросила, просто депрессия накрыла, а тут кто-то добрый услужливо только яду предоставил, разве он это кто-то добрый при чём??? да ни разу!
Так я вам об этом и толкую. В наркобизнесе всегда замешаны двое: покупатель и продавец. И оба виноваты в том, что происходит.
Вот вы же не покупаете наркотики, ни сейчас, ни 20 лет назад. Не ищете, где торгуют, не роете интернет в поисках сомнительных обьявлений о продаже. Вам - не надо. А тому парню - надо. И не потому что депрессия, девушка бросила , или не с той ноги встал.....
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так я вам об этом и толкую. В наркобизнесе всегда замешаны двое: покупатель и продавец. И оба виноваты в том, что происходит. Вот вы же не покупаете наркотики, ни сейчас, ни 20 лет назад. Не ищете, где торгуют, не роете интернет в поисках сомнительных обьявлений о продаже. Вам - не надо. А тому парню - надо. И не потому что депрессия, девушка бросила , или не с той ноги встал.....
Юль, это была ирония wink_rt_40.png видимо круто замаскировала blink_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ой, какой правильный вопрос,
А я вот считаю что могу купить. Это мое неотъемлимое право.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В Китае то наркота -это редкость ( за счет см.казни)
Вы часто бываете в рабочих кварталах китая?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Юль, это была ирония видимо круто замаскировала
Видимо, слишком круто.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Ах, мерси, но я, как женщина достаточно тупая, но дотошная, хочу понять...За что битва?
За истину, как обычноwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
... когда такое дело - я бы лопатила законодательство и искала бы любые концы в полиции. Мы так оправдываем человека, у которого стресс.... когда стресс - мышление обостряется, на бестолковую движуху нет ни сил ни времени. Юль, ты сама себя поставь на место себя в стрессе))) мы бы тебя здесь - не видели, верно?
Мы все разные. И ведем себя по разному. Я свои проблемы по своему решаю, а кто-то мечется. Не так давно это обсуждали. Кто-то беспомощен и ищет поддержки, кто-то мобилизуется и делает дело.
Пнуть лежачего стало на форуме святой обязанностью.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если бы мой ребенок оказался в это замешан - придушила бы не дожидаясь суда, лично. А ваш пусть посидит. Оно полезно.
Крутые у вас на югах нравы...

==

В общем, имею право не читать все четырнадцать страниц.
Кто-нибудь, скажите, нашли здесь способ победы наркомании?
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 13.12.2014 23:51
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
лидия, Россия, Анапа писала:
Люди добрые помогите!!! У нас в семье беда! Брата посадили,попался по наводке со спайсом (50гр.) светит от 10 лет.На адвоката нет денег.ЧТО ДЕЛАТЬ ? Как быть?До этого ни разу не привлекался.Вся молодость будет загублена,ему сейчас21год
Всегда есть бесплатный адвокат.

А с точки зрения вечности, Боженька может быть шанс даёт вашему брату, чтобы тот осознал, раскаялся, потому что Он то за такие делишки по головке не погладит.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Крутые у вас на югах нравы. А вовремя увидеть и поправить ребёнка -- интеллекта не хватат? ) Ещё лучше, если предложите способ других подростков защитить. А душить, даже собственных детей -- много ума не надо. Хотя, согласен, что неотвратимость и жестокость "наказания" во многих случаях действует положительно. == В общем, имею право не читать все четырнадцать страниц. Кто-нибудь, скажите, нашли здесь способ победы наркомании?
Сразу видно, что вы читали урывками. Цитаты выдернуты, а смысл извращен. Ленитесь читать, хоть не высказывайтесь не в тему.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
В общем, имею право не читать все четырнадцать страниц. Кто-нибудь, скажите, нашли здесь способ победы наркомании?
Еще бы. Канешна, нашли. Платные рейтинги - и всем будет щасте haha_rt_56.gif )))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр