загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Сор из избы. Остро нуждаюсь в совете. Как справиться с игроманией?
Страницы:
1
2
3
4
5
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Он не говорит адреса, куда он ходит. Говорит, что бесполезно и плохо кончится, если я туда пойду. А я собиралась, между прочим. Все что я смогла сделать, это позвонить в полицию, они сказали, что все законно, с разрешения администрации.
Я Вам скажу по секрету - они в доле (полиция) как правило.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ксения, Россия, Пермь писала:
Он не говорит адреса, куда он ходит. Говорит, что бесполезно и плохо кончится, если я туда пойду. А я собиралась, между прочим. Все что я смогла сделать, это позвонить в полицию, они сказали, что все законно, с разрешения администрации.
Ваша проблема в том, что именно Вы пытаетесь делать то, что делать не должны, а должен Ваш муж. Его "выздоровление" нужно Вам, его родителям, кому угодно, но только не ему. Вам не его надо спасать. Вам себя надо спасать и детей, пока не поздно.
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ваша проблема в том, что именно Вы пытаетесь делать то, что делать не должны, а должен Ваш муж. Его "выздоровление" нужно Вам, его родителям, кому угодно, но только не ему. Вам не его надо спасать. Вам себя надо спасать и детей, пока не поздно.
Как же вы правы!! Он ведь мне даже не звонит, аргументируя тем, что стыдно со мной разговаривать.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Если в деревне нет аппаратов и много работы, и вы любите этого человека, то - в деревню. Но надо подумать и взвесить всё:
- как он относится к вам,
- как он относится к детям,
- где будете жить,
- на что будете жить,
- сколько готовы это терпеть,
- кто и что будет делать ( огород, животноводство, уборка в доме, готовка, смотря какие условия проживания в деревне),
- как,где дети будут учиться,
- чем и где могут заниматься,
- что может дать деревня детям (огромный плюс - это чистый воздух),
- часто ли болеют дети
- как там на счёт врачей и скорой, ...

Деревня может быть разной. Может особняк, а может гнилая избушка. Если есть печка, то уборка там, наверно, каждый день, т.к. от печи очень много гари оседает. Есть ли газ, или хотя бы возможность подвести газ. Какие санитарные условия. Если "удобства"№ на улице, готов ли муж, сделать их в доме (сейчас куча разного в магазинах продается, что хочешь можно сделать, главное желание)? Вы вообще представляете себя в деревне? Для хорошей жизни там надо работать с утра до ночи. И жить вам там придется очень долго, т.к. он вряд ли исправится (хотя всё возможно), и любой ваш приезд в город - большое испытание будет.

Он сам то хочет бросить играть? Он з/п на карточку получает?

Знакомая рассказала, про одну семью. Девушка вышла замуж. Родила 2 детей. Жили у её родителей ( у родителей девушки), и муж туда же прописался. По наследству досталась квартира маме этой девушки. Муж всё проиграл и на детей 0 эмоций. Не знаю что там за муж был. Но они его и выписать не могут и вообще никак выгнать не могут. И он столько проиграл, и видимо им так сильно угрожали, что теща его (которая естественно такого зятя терпеть не могла), квартиру, которая досталась по наследству ей, продала и отдала долги зятя.

Слушайте себя, и подумайте о детях. Есть много решений, и никто с форума не знает вашего мужа лучше, чем вы. Сходите к доктору вместе и поговорите с доктором, стоит ли надеяться (всё-таки у вас дети) и помните, иногда случаются чудеса.
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Если в деревне нет аппаратов и много работы, и вы любите этого человека, то - в деревню. Но надо подумать и взвесить всё: - как он относится к вам, - как он относится к детям, - где будете жить, - на что будете жить, - сколько готовы это терпеть, - кто и что будет делать ( огород, животноводство, уборка в доме, готовка, смотря какие условия проживания в деревне), - как,где дети будут учиться, - чем и где могут заниматься, - что может дать деревня детям (огромный плюс - это чистый воздух
Оооо, печки, огород.... Нет, слава Богу, нет)))) туда я бы детей не повезла точно. У матери там домишко, но она уже подсуетилась, сняла нам благоустроенную двушку, сбегала в садик, и даже мне работу нашла. Только бы я согласилась. Это совсем не глушь, там все в принципе есть. Он будет с утра до вечера работать в лесу, зп очень даже не плохая. Только уж очень он будет похож на собачку на поводке.
Юлия, Россия, Ставрополь, 47 лет
Юлия, Ставрополь, 47 лет.
 
Я с такой бедой столкнулась в своей жизни, ребенок был маленький - не исполнилось и 2 лет. Это был кошмар, вранье бесконечное и по мелочам и по большим делам, дошло до того, что приходит к нам медсестра и не может попасть домой, потому что он каждый день обрывал телефонный провод, и скрывался от всех. Зависимость свою не признавал, узнала из третьих уст, с карточки пропали все деньги, из дома вынес все драгоценности, имитировал кражу. Доверия не было никакого, а без доверия не возможны отношения и семья.Решение принимала очень долго, полгода надеялась, что он исправится, в голове всегда звучал вопрос, как же я лишу ребенка отца. Развелась, когда поняла, что в душе у него мрак и ничего не исправишь. Сыну уже 8 лет исполнилось, с отцом общался раз в год, я не препятствовала, такое видимо желание было у него. Сейчас уже не представляю с ним совместной жизни. Три месяца назад родители сообщили, что он пропал- нет никакой связи с ним, подали в розыск.
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ставрополь писала:
Я с такой бедой столкнулась в своей жизни, ребенок был маленький - не исполнилось и 2 лет. Это был кошмар, вранье бесконечное и по мелочам и по большим делам, дошло до того, что приходит к нам медсестра и не может попасть домой, потому что он каждый день обрывал телефонный провод, и скрывался от всех. Зависимость свою не признавал, узнала из третьих уст, с карточки пропали все деньги, из дома вынес все драгоценности, имитировал кражу. Доверия не было никакого, а без доверия не возможны отношения
А нашей дочке 11 месяцев всего! Но "наш" из дома ничего пока не выносил, хотя уверена, что это и мне светит, если дело так пойдет.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Не морочте себе голову...его выбор - играть....вы при чем? Пусть играет, учитесь жить без него...будет проще...по крайней мере дети получат на новый год подарки, а не дырки от бубликов...
ксения, Россия, Пермь, 35 лет
ксения, Пермь, 35 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Не морочте себе голову...его выбор - играть....вы при чем? Пусть играет, учитесь жить без него...будет проще...по крайней мере дети получат на новый год подарки, а не дырки от бубликов...
Да, спасибо!) я уже вчера позвонила его маме и отказалась! Наслушалась конечно много чего...
Надеюсь, что поступаю правильно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр