загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Провалила сегодня экзамен на права.Плачу cray_rt_62.gif .Пью какую-то слабоалкогольную хрень.Напишите мне,плиз,что-то оптимистичное!Ребята,как у вас хватает сил жить дальше после неудач?Если б не моя Голубая Собака,которая меня дома ждала,я б точно с собой что -нибудь сделала,ибо сил больше нет,а жизнь -борьба.Да.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Провалила сегодня экзамен на права.Плачу .Пью какую-то слабоалкогольную хрень.Напишите мне,плиз,что-то оптимистичное!Ребята,как у вас хватает сил жить дальше после неудач?Если б не моя Голубая Собака,которая меня дома ждала,я б точно с собой что -нибудь сделала,ибо сил больше нет,а жизнь -борьба.Да.
Вот ещё одна тема , в которой хочется поговорить на матерном языке.... Если бы не моя "Голубая мечта " - жить вечно , я бы давно помер ... Я конечно не знаю , как там у Вас в Новохопёрске , но у нас ...бытует такая пословица : " Хочешь кататься , имей 100 рублей ! " Правда это старая пословица , ещё от 90-ых годов , но она и по сей день актуальна. И ещё 80 % экзаменующихся , с первого раза , никогда не сдают.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 16.01.2015 19:20
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Провалила сегодня экзамен на права.Плачу .Пью какую-то слабоалкогольную хрень.Напишите мне,плиз,что-то оптимистичное!Ребята,как у вас хватает сил жить дальше после неудач?Если б не моя Голубая Собака,которая меня дома ждала,я б точно с собой что -нибудь сделала,ибо сил больше нет,а жизнь -борьба.Да.
Первый раз сдавали?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, ну что вы так, из-за какого экзамена и так расстроились give-rose_rt_60.gif вы так молоды, полны решимости. у вас вся жизнь ещё впереди. впереди большие перспективы. не отчаивайтесь, сдадите в следующий раз.
P.S. а что не сдали, теорию или вождение?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.01.2015 19:16
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот ещё одна тема , в которой хочется поговорить на матерном языке.... Если бы не моя "Голубая мечта " - жить вечно , я бы давно помер ...
Ну что вы так категорично...женщины очень близко к сердцу принимают завал по сдаче на права... Многие плачут...потом платят денежку, и сдают..))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Первый раз сдавали?
Первый,угу.30 часов вождения с инструктором было.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Провалила сегодня экзамен на права.Плачу .Пью какую-то слабоалкогольную хрень.Напишите мне,плиз,что-то оптимистичное!Ребята,как у вас хватает сил жить дальше после неудач?Если б не моя Голубая Собака,которая меня дома ждала,я б точно с собой что -нибудь сделала,ибо сил больше нет,а жизнь -борьба.Да.
Если сдавали первый раз, это скорее закономерность, ну вот из моих знакомых нет ни одного, кто бы сдал с первого раза), а вот слабоалкогольная хрень, если это не шампанское или легкое вино, ну на крайняк пиво, явно сиграет шутку с вашим желудком , причем не лучшую)) .
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну что вы так категорично...женщины очень близко к сердцу принимают завал по сдаче на права... Многие плачут...потом платят денежку, и сдают..))
а потом попадают в сводку Дорожный Происшествий
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.01.2015 19:20
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
ну это совсем не повод так сильно расстраиваться!!! Верьте, что в следующий раз вы обязательно сдадите! Неудачи в жизни бывают-без этого и жизни нет, но самая главная удача-как вы на них реагируете и какие выводы делаете!!! У вас все еще впереди!!!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а потом попадают в своду Дорожный Происшествий
Хм...позвольте не согласится... женщина к вождению относится серьезней, у нас часто в машине дети...
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну что вы так категорично...женщины очень близко к сердцу принимают завал по сдаче на права... Многие плачут...потом платят денежку, и сдают..))
Я поправил свой первый пост.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Первый,угу.30 часов вождения с инструктором было.
Да ерунда, сдадите.... у меня приятельница с 4 раза сдала, за рулем уже 5 лет, ни одного штрафа... Просто мы трясемся сильно...боимся на экзаменах..))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Хм...позвольте не согласится... женщина к вождению относится серьезней, у нас часто в машине дети...
Многие плачут...потом платят денежку, и сдают..)) - ваши слова
а потом попадают в сводку Дорожный Происшествий. - мой ответ

т.е. за деньги обязательно будешь ездить хорошо biggrin_rt_40.png люблю я эту логику
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Провалила сегодня экзамен на права.
На каком этапе? Что за машина?
Все фигня, кроме пчел.
Да впрочем и пчелы фигня.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Светлана, ну что вы так, из-за какого экзамена и так расстроились вы так молоды, полны решимости. у вас вся жизнь ещё впереди. впереди большие перспективы. не отчаивайтесь, сдадите в следующий раз. P.S. а что не сдали, теорию или вождение?
Спасибо!Я просто совсем одна,ну кроме Собаки,так что добрые слова мне очень помогают.Я не врубилась,к чему именно относится знак Запрет въезда-ко всей улице или только к территории одного из придорожных объектов.А когда разобралась,то поворачивать уже было поздно и экзаминатор дал по тормозам.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
т.е. за деньги обязательно будешь ездить хорошо люблю я эту логику
Я не буду вступать с Вами в полемику! У меня свой взгляд на эту позицию.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
платят денежку, и сдают..))
Так можно не везде.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Спасибо!Я просто совсем одна,ну кроме Собаки,так что добрые слова мне очень помогают.Я не врубилась,к чему именно относится знак Запрет въезда-ко всей улице или только к территории одного из придорожных объектов.А когда разобралась,то поворачивать уже было поздно и экзаминатор дал по тормозам.
под кирпич не когда нельзя залазить nono_rt_50.gif прав лешат сразу
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Если сдавали первый раз, это скорее закономерность, ну вот из моих знакомых нет ни одного, кто бы сдал с первого раза)
Спасибо,внушает оптимизм.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У меня есть права. Как я их получила, не расскажу, но вот водить не умею и боюсь. Из за этого не плачу, пользуюсь общественным транспортом.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так можно не везде.
Да?! Где нельзя? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр