загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мой бывший муж сдал с 14_го раза))) Принципиально не хотел никому платить. в тч автошколам.

Не переживайте, это совсем не страшно) В следующий раз точно сдадите.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мой бывший муж сдал с 14_го раза))) Принципиально не хотел никому платить. в тч автошколам. Не переживайте, это совсем не страшно) В следующий раз точно сдадите.
По нынешним временам , пересдача только через месяц , 14 раз это ...
Андрей, Россия, Москва, 33 года
Андрей, Москва, 33 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Провалила сегодня экзамен на права.Плачу .Пью какую-то слабоалкогольную хрень.Напишите мне,плиз,что-то оптимистичное!Ребята,как у вас хватает сил жить дальше после неудач?Если б не моя Голубая Собака,которая меня дома ждала,я б точно с собой что -нибудь сделала,ибо сил больше нет,а жизнь -борьба.Да.
Скажу Вам так! все вокруг контрацептивы, а Вы воздушный шарик! smile_rt_40.png
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
smile_rt_40.png Дамская шпаргалка.

Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну что вы так категорично...женщины очень близко к сердцу принимают завал по сдаче на права... Многие плачут...потом платят денежку, и сдают..))
Господи...Не допусти таких до педалей управления автомобилем...
Избави, Господи, таких от рулевого колеса, яко избавляешь ты праведников своих от всяких прегрешений...
И защити всяких, кто все-таки попадется им на пути, от тяжких телесных, от злобы и жажды мщения...
А самое главное, Господи, надели их разумом и пониманием того, что пусть они всю жизнь пешком топают и не мечтают за руль садиться..
Отныне, и присно и во веки веков. Аминь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Если сдавали первый раз, это скорее закономерность, ну вот из моих знакомых нет ни одного, кто бы сдал с первого раза), а вот слабоалкогольная хрень, если это не шампанское или легкое вино, ну на крайняк пиво, явно сиграет шутку с вашим желудком , причем не лучшую)) .
Не знаю, как обстоят дела в автошколах Москвы, но у нас нетрудно сдать экзамен с первого раза безо всяких проплат. Примеров полно. Платят либо те, кто совсем не хотел учиться, но уверен , что он все знает и умеет, и таких в принципе нельзя пускать на дорогу. Либо какие-то клинические случаи, когда в присутствии инспектора ГИБДД у человека наступает паническая атака... Специально у нас никого не валят. Welcome to Saint-Petersburg!smile_rt_40.png

Автор темы совершила грубую ошибку, поэтому и не сдала. Ее никто не валил. Успокоится и сдаст со второго раза. Не вижу проблемы. dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Провалила сегодня экзамен на права.Плачу .Пью какую-то слабоалкогольную хрень.Напишите мне,плиз,что-то оптимистичное!Ребята,как у вас хватает сил жить дальше после неудач?Если б не моя Голубая Собака,которая меня дома ждала,я б точно с собой что -нибудь сделала,ибо сил больше нет,а жизнь -борьба.Да.
Да и пес с йим... Руку поднимите, что делать - знаете.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Провалила сегодня экзамен на права.Плачу .Пью какую-то слабоалкогольную хрень.Напишите мне,плиз,что-то оптимистичное!Ребята,как у вас хватает сил жить дальше после неудач?Если б не моя Голубая Собака,которая меня дома ждала,я б точно с собой что -нибудь сделала,ибо сил больше нет,а жизнь -борьба.Да.
блин, прочитал провалила экзамен права... расстроился, потом перечитал расхохотался и своей невнимательности и масштабу проблемы))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
По нынешним временам , пересдача только через месяц , 14 раз это ...
это было давно, но все равно очень небыстро
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну что вы так категорично...женщины очень близко к сердцу принимают завал по сдаче на права... Многие плачут...потом платят денежку, и сдают..))
smile_rt_40.png Так в этом и ваша сила-поплакать)))Если у ТС есть близкий друг,мужчина-вот у кого на плече надо плакать!А он ее должен успокаивать,гладить по волосам,говорить что она Умничка и все у нее получится.Ну а потом,конечно,поцеловать! wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А мне нравится когда за рулем рядом мужчина. Даже не собираюсь учится водить авто.
У меня обхват запястья 15 см.. я такая хрупкая что мне там за рулём делать? biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня летом срок действия Прав заканчивается.Сейчас новые правила получения Медсправки.Тот еще дурдом.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если у ТС есть близкий друг,мужчина-вот у кого на плече надо плакать
Я думаю если бы был МЧ.... то девушка не изливала бы здесь душу....)))
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А мне нравится когда за рулем рядом мужчина. Даже не собираюсь учится водить авто. У меня обхват запястья 15 см.. я такая хрупкая что мне там за рулём делать?
А у меня 14.5)) А вот обхват бёдер у меня .. girl-haha_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А у меня 14.5)) А вот обхват бёдер у меня ..
Можно подтолкнуть застрявшую машину? biggrin_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Можно подтолкнуть застрявшую машину?
Не знаю dntknw_rt_60.gif swoon_rt_40.gif Я этот обхват так ещё не использовала haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Tanya_iv, Россия, Москва, 47 лет
Tanya_iv, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня летом срок действия Прав заканчивается.Сейчас новые правила получения Медсправки.Тот еще дурдом.
Никакой ни дурдом всех спецов проходите в одном месте в водительской мед комссии и только психа и нарколога по месту прописки - я за день успела , а права новые мне за полчаса выдали.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня летом срок действия Прав заканчивается.Сейчас новые правила получения Медсправки.Тот еще дурдом.
А что изменилось? Я три года года назад получила справку на 10 лет
Tanya_iv, Россия, Москва, 47 лет
Tanya_iv, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Провалила сегодня экзамен на права.Плачу .Пью какую-то слабоалкогольную хрень.Напишите мне,плиз,что-то оптимистичное!Ребята,как у вас хватает сил жить дальше после неудач?Если б не моя Голубая Собака,которая меня дома ждала,я б точно с собой что -нибудь сделала,ибо сил больше нет,а жизнь -борьба.Да.
Как правило 90% женщин сдают с первого раза теорию и заваливаются на площадке smile1_rt_40.png
Площадку с 5-го раза сдала а город с 3го ( было время пободаться с инструктором).
Если на ручнике сдаете они собаки страшные (инструктора) подкручивают тормаза чтобы с эстакады скатываться, и баблосов срубить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр