загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
под кирпич не когда нельзя залазить прав лешат сразу
Не когда, некогда или никогда? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 16.01.2015 19:36
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
все кто купил права, здоровья вам и научитесь уважать на дорогах,ездить,знать правила и смотреть в зеркала, а то иногда неохота их вышибать с ноги когда едешь на мотике lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.01.2015 19:37
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не когда или никогда?
я не на экзамене по русскому smile_rt_40.png смысл поймут кто захочет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Спасибо!Я просто совсем одна,ну кроме Собаки,так что добрые слова мне очень помогают.Я не врубилась,к чему именно относится знак Запрет въезда-ко всей улице или только к территории одного из придорожных объектов.А когда разобралась,то поворачивать уже было поздно и экзаминатор дал по тормозам.
Запомните раз и на всегда ! Движение под знак "кирпич" всё равно , что движение на против встречного потока , по односторонней улице...
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 16.01.2015 19:41
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
все кто купил права, здоровья вам и научитесь уважать на дорогах и смотреть в зеркала, а то иногде неохота их вышибать с ноги когда едешь на мотике
А мотоциклистам пожелать хочется - включать мозги почаще... unsure_rt_40.gif .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я не на экзамене по русскому смысл поймут кто захочет
Тогда зачем экзамены по вождению сдавать? Кто захочет по смыслу поймет на какие педали жать и куда поворачивать. lol_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Провалила сегодня экзамен на права.Плачу .Пью какую-то слабоалкогольную хрень.Напишите мне,плиз,что-то оптимистичное!Ребята,как у вас хватает сил жить дальше после неудач?Если б не моя Голубая Собака,которая меня дома ждала,я б точно с собой что -нибудь сделала,ибо сил больше нет,а жизнь -борьба.Да.
Прелесть не удач в том что они укрепляют ваш характер и дарят неоценимый опыт , просто успокойтесь и холодной и трезвой головой проведите анализ ошибок , уверен в следующий раз экзамен будет сдан .
Учитесь после падения вставать на ноги , всё у вас будет хорошо give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А мотоциклистам пожелать хочется - включать мозги почаще... .
15 лет в мае будет категории "А", так же открыты категории "В" и "С" smile_rt_40.png и не только есть мозг, но и опыт поведения на дорогах.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Прелесть не удач в том что они укрепляют ваш характер и дарят неоценимый опыт , просто успокойтесь и холодной и трезвой головой проведите анализ ошибок , уверен в следующий раз экзамен будет сдан . Учитесь после падения вставать на ноги , всё у вас будет хорошо
Замечательный совет!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
15 лет в мае будет категории "А", так же открыты категории "В" и "С" и не только есть мозг, но и опыт поведения на дорогах.
Я рада за вас, у меня тоже правам 16 лет...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тогда зачем экзамены по вождению сдавать? Кто захочет по смыслу поймет на какие педали жать и куда поворачивать.
не нужно путать орфографию и дорожное движение. незнания каких то слов не помешает жить как бы, а вот незнания, что на красный нельзя переходить,может отнять жизнь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
не нужно путать орфографию и дорожное движение. незнания каких то слов не помешает жить как бы, а вот незнания, что на красный нельзя переходить,может отнять жизнь.
Это была не орфография. А по поводу "отнять жизнь" - от одного не точно написанного слова, неправильной запятой, может навернуться вся жизнь. "Казнить нельзя помиловать". smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это была не орфография. А по поводу "отнять жизнь" - от одного не точно написанного слова, неправильной запятой, может навернуться вся жизнь. "Казнить нельзя помиловать".
smile_rt_40.png для вас сделаем исключения, за буйки заплывать, на красный переходить. с учебником по русскому языку! вроде,не чего не забыл.

P.S.а при чём тут запятая и красный свет?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.01.2015 19:50
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Немножко про то,как у нас это бывает.Польша.30 часов теории в школе.Потом 30 часов вождения,Экзамен -теория-на компе в виде теста.Вопросов около3 тысяч,их нет в свободном доступе-ответы выучить невозможно.32 вопроса случайных.Надо набрать не менее 68 пунктов из 74 возможных."Стоимость " вопросов разная-1-3 пункта.Стоит чуть более 500 руб.Практика-экзамен-2 500 руб. за попытку.Сначала нужно показать какие-либо фары (ближние,стоп ну и т.д.,потом 1 из элементов под капотом-где находятся жидкости-тормозная,охлажд.,моторное масло...Потом едем там-вперед и назад.

Потом горка-эстакада.Потом в город.25-40 минут.Экзамен записывается.Авто Судзуки Свифт тут везде-и в школах,и на экзаменах.
Ну и никакой коррупции.Равно как и в Германии.
Стоимость школы -около 22 тыс.
До падения рубля было дешевле. 800 руб. стоит дополнительный час с инструктором.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
для вас сделаем исключения, за буйки заплывать, на красный переходить. с учебником по русскому языку! вроде,не чего не забыл.
И здесь куча ошибок. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И здесь куча ошибок.
smile_rt_40.png успокойтесь, мне это не мешает жить.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.01.2015 19:59
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Провалила сегодня экзамен на права.Плачу .Пью какую-то слабоалкогольную хрень.Напишите мне,плиз,что-то оптимистичное!Ребята,как у вас хватает сил жить дальше после неудач?Если б не моя Голубая Собака,которая меня дома ждала,я б точно с собой что -нибудь сделала,ибо сил больше нет,а жизнь -борьба.Да.
Значит не твоё! Целее будешь! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Немножко про то,как у нас это бывает.Польша.30 часов теории в школе.Потом 30 часов вождения
не знаю как сейчас, на категорию "С" я учился 4 месяца, 64 часа накатал на грузовике (2010год), про другие категории я не помню, давно слишком было обучение.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
успокойтесь, мне это не мешает жить полной грудью.
Может дышать полной грудью? Живут полной жизнью. lol_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Потом горка-эстакада.Потом в город.
Я не знаю как сейчас, я сдавала было на автодроме: эстакада, заезд в гараж, еще какие то препятствия.....уже не помню...давно было, ну а потом в город...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр