загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Прошу совет! Дочь начала врать мне и я не вижу выхода.
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Просто поймите здесь у Вас ребенок страдает.....Вы пишете сын мнение свое об отце поменял, после того как с ним побыл....Здесь возможно тоже самое...Со временем дочь Ваша может тоже для себя сделает выводы....а сейчас получается так, что у неё мнение складывается что Вы не хотите, чтоб она с отцом общалась.
Спасибо, попробую задвинуть свои переживания и больше думать о дочке. Но вы правы, действительно не хочу их общения, боюсь этого очень. Сыну он вкладывал в подсознание- не женись никогда, вляпаешься как я я с твоей тупой мамой и будешь мучаться всю жизнь как я. Он талантливый педагог, он умеет слова прямо на подкорку детям укладывать. Мне страшно что он может сформировать у детей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Хоть честно. Хотя мне не понятно. Была любовь и нет? Значит, это страсть была. Ну незрелый человек она, что ж тут. Ради дочки можно было бы сойтись. Если оба хотят.
Увы,ценности давно не те. Вина тут не наша, а целого общества. Мы просто думаем иначе, вот и всё.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот в Вашем случае, если придет он завтра и скажет что хочет жить семьей, примете? после предательства, когда нет уважения, любви, будете с ним жить ради детей? какое они будут видеть отношение в семье? Вы этому хотите их научить? в блестящие актерские способности верю, но детей все равно не обменешь
Не придет. У меня особый случай, я могу увидеть его в последний раз в жизни, он псих, поверьте - я много ему простила, пока мне сыновья не запретили с ним общаться и не сказали: "Будет звонить - не бери трубку". Я сменила номер. Правда, общение с ним опасно для жизни моей и моих детей.
Но пока я думала, что именно он нужен детям, я была с ним. Маленький нюанс: я верила, что это моя Судьба.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 30.03.2015 17:34
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Ессентуки писал:
Юлия,а по Вашему выходит-все мужчины хамы,не знающие ни чувств,ни эмоций... прям звери какие то,не умеющие любить... Нельзя так категорично,обо всех)) В этом мире,часто-чувства,отношения...как бумеранг,возвращаются)) Нужно с пониманием относится ко всему,а к тому,что касается отношений,особенно!
Нет, это ваши выводы)).
Мужчины не хамы и не звери. Но проблемы разумные мужчины решают, основываясь на разуме и логике, а не чувствах и эмоциях, которые эта проблема вызывает.
В данном случае разговор идет не о любви, а о конкретной проблеме взаимоотношений детей и родителей, возникшем непонимании и вранье.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Анна, Украина, Киев:

вот каждая думает что именно у нее- особый случай! и просто так от нефиг делать никто не разводится cool_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот каждая думает что именно у нее- особый случай! и просто так от нефиг делать никто не разводится
Да что ты, я просто говорю о том, что не все мужчины буйные. Есть те, с кем можно говорить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да что ты, я просто говорю о том, что не все мужчины буйные. Есть те, с кем можно говорить.
говорить-можно, вопросы решать, договариваться- нужно!
но жить всю жизнь с нелюбимым, которому не доверяешь и которого не уважаешь, нельзя...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
говорить-можно, вопросы решать, договариваться- нужно! но жить всю жизнь с нелюбимым, которому не доверяешь и которого не уважаешь, нельзя...
Эх, не начинать бы с таким жить. Для этого и дается вот такой опыт: dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Эх, не начинать бы с таким жить. Для этого и дается вот такой опыт:
знал бы прикуп- жил бы в Сочи (с) lol_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
знал бы прикуп- жил бы в Сочи (с)
Мы друг друга понимаем biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, попробую задвинуть свои переживания и больше думать о дочке. Но вы правы, действительно не хочу их общения, боюсь этого очень. Сыну он вкладывал в подсознание- не женись никогда, вляпаешься как я я с твоей тупой мамой и будешь мучаться всю жизнь как я. Он талантливый педагог, он умеет слова прямо на подкорку детям укладывать. Мне страшно что он может сформировать у детей.
Еще вопрос.....надеюсь можно задать- у него на данный момент есть отношения??? есть женщина, может уже семья???
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в курсе что он меня не любит, но с тех пор как мы живем без него, никто в присутствии моих детей не обзывает меня разным непотребством, и я больше не хочу чтобы детям подавался пример неуважения их матери.
Я не в курсе основных событий и поэтому , только то и могу сказать . Выход все равно есть , главное спокойствие ...
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Еще вопрос.....надеюсь можно задать- у него на данный момент есть отношения??? есть женщина, может уже семья???
Думаю нет, но не знаю, он живет с матерью. Меня он не поставит в известность. Даже о смерти свекра я узнала от детей, им он сказал, а мне не отвечает ни на звонки ни на смс...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю нет, но не знаю, он живет с матерью. Меня он не поставит в известность. Даже о смерти свекра я узнала от детей, им он сказал, а мне не отвечает ни на звонки ни на смс...
Возможно, Вы его обидели. Может, ненароком.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Возможно, Вы его обидели. Может, ненароком.
Тем что вышла замуж за него и "нарожала, нас не спросила" как всегда его мама говаривала?
Это конечно очень мужчине обидно, да еще когда он у девушки первый и единственный.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем что вышла замуж за него и "нарожала, нас не спросила" как всегда его мама говаривала? Это конечно очень мужчине обидно, да еще когда он у девушки первый и единственный.
Да, не только мне такое предъявляли. Хотя он хотел детей... Сначала.
Татьяна, сочувствую. Но если дочка тянется, нужно идти на мировую, искать подход и к ней, и к отцу ее.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Никто меня не слышит!
У меня нет с ним связи!
ОН не общается со мной никак вообще!
Не отвечает на звонки, смс , поменял домашний номер, выключает телефон, когда я принесла его вещи (что он носил зимой, ему нужные) свекровь мне не открыла, сделала вид никого нет дома, я все соседке оставила.
Меня вычеркнули из жизни, меня нету для них!
Какой стол переговоров, какой диалог, если я пустое место для него?
И как можно в такой ситуации доверять? Тем более детей?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто меня не слышит! У меня нет с ним связи! ОН не общается со мной никак вообще! Не отвечает на звонки, смс , поменял домашний номер, выключает телефон, когда я принесла его вещи (что он носил зимой, ему нужные) свекровь мне не открыла, сделала вид никого нет дома, я все соседке оставила. Меня вычеркнули из жизни, меня нету для них! Какой стол переговоров, какой диалог, если я пустое место для него? И как можно в такой ситуации доверять? Тем более детей?
Как бы Вы ни называли Бога - просто обратитесь к этой Силе. И есть такой старый способ получить ответ. Перед сном задайте себе вопрос. Ответ - первая мысль с утра.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю нет, но не знаю, он живет с матерью. Меня он не поставит в известность. Даже о смерти свекра я узнала от детей, им он сказал, а мне не отвечает ни на звонки ни на смс...
Тогда я думаю, что всё же пока у него не появятся новые отношения, так и будет это все продолжаться! Просто у него есть свободное время, которое он на данный момент уделяет всё же ребёнку (в какой то степени это даже похвально), а появятся отношения не факт, что это все будет!
Конечно не все мужчины одинаковы, но в большинстве случаев так и происходит.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто меня не слышит! У меня нет с ним связи! ОН не общается со мной никак вообще! Не отвечает на звонки, смс , поменял домашний номер, выключает телефон, когда я принесла его вещи (что он носил зимой, ему нужные) свекровь мне не открыла, сделала вид никого нет дома, я все соседке оставила. Меня вычеркнули из жизни, меня нету для них! Какой стол переговоров, какой диалог, если я пустое место для него? И как можно в такой ситуации доверять? Тем более детей?
Татьяна ,Вы понимаете, что мы сами мужей выбрали....Тем более родили детей...никто в этом не виноват, что у Вас не сложилось.....Но и никакого совета мы не сможем дать Вам....... пока Вы сами между собой не решите...

Я после того, как осталась с ребенком, решила, что моя кукла будет мне дочь, а для неё буду подругой..той которая выслушает её, та которая подскажет ей....Вы не думайте что все у нас гладко, нет...мы так же как все и ссоримся и миримся...У них сейчас самый такой возраст, где подсказки мамы очень нужны...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр