загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Прошу совет! Дочь начала врать мне и я не вижу выхода.
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, нужно говорить только с дочерью, объяснить, что Вы не в коем случае не против ее общения с отцом, а волнуетесь только из-за неизвестности, где она. Попробуйте проговорить ситуацию, в которой дочь не знала бы, где Вы находитесь, спросите, что бы она чувствовала. Я не за тотальный контроль, но учить не быть равнодушным и думать о чувствах других нужно обязательно.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
подаете в суд, чтоб запретили ему общаться с детьми с учетом оказываемого на них влияния или чтобы встречи были регламентированы судом он или перестанет лезть, или Вы уже будете знать, что, когда и куда
Зачем ребенка отца лишать?
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Зачем ребенка отца лишать?
Гробить отношения ребёнка с мамой лучше?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Гробить отношения ребёнка с мамой лучше?
Бред какой- то.... Папа общается с детьми, подарки дарит.... Тут радоваться надо, а не истерику устраивать....
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ну у дочи есть ведь мобильник, звоните, спрашивайте:" Доча, где ты?"
В чем проблема- то?
Дочь вам вреи, значит подумать надо, почему боится вам правду сказать, почему доверия нет между вами?
Может, стоит ослабить тотальный контроль за детьми и за бывшим.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 30.03.2015 22:51
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну у дочи есть ведь мобильник, звоните, спрашивайте:" Доча, где ты?" В чем проблема- то?
Проблема? Дочка "не услышит" звонка. lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Бред какой- то.... Папа общается с детьми, подарки дарит.... Тут радоваться надо, а не истерику устраивать....
А почему за спиной? И где вероятность, что ребёнка не настраивают против мамы?
Просто других причин истерик, кроме влияния отца, не вижу...
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Мне кажется,нужно начать копать с ваших отношений мама-дочь
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Проблема? Дочка "не услышит" звонка.
Ну это, с мамой такие отношения, значит..... Я думаю, эта проблема не за 1 день возникла.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А почему за спиной? И где вероятность, что ребёнка не настраивают против мамы? Просто других причин истерик, кроме влияния отца, не вижу...
А где вероятность что вы не американский шпион?
Мама, может достала тотальным контролем, расспросами, выносом мозга, от того и истерики, что с папой нельзя спокойно пообщаться.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Наро-Фоминск точно понял ситуацию!

Большое всем спасибо за ответы!
Вчерашняя история окончилась тем, что на предложение дочки папе, чтоб он позвонил маме, зказал ребенку: да пошла она (мама) в ж-пу! Ребенок остался дома. А старший вчера на трехразовое вызывание его гулять с папой, 3 раза сказал ему нет, значит папа был попивший пивка, сын не терпит это. Я только вечером все это узнала.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, Россия, Наро-Фоминск точно понял ситуацию! Большое всем спасибо за ответы! Вчерашняя история окончилась тем, что на предложение дочки папе, чтоб он позвонил маме, зказал ребенку: да пошла она (мама) в ж-пу! Ребенок остался дома. А старший вчера на трехразовое вызывание его гулять с папой, 3 раза сказал ему нет, значит папа был попивший пивка, сын не терпит это. Я только вечером все это узнала.
О, вот видите: у Ваших детей все в порядке с врожденным чувством справедливости. Просто не запрещайте общаться с отцом, потому что запретный плод сладок, а сами не пилите деток, все будет хорошо. Да уже хорошо: дети-то с Вами.
Они сами все поймут. Дочка после такой фразы отца по своему желанию дома осталась?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А почему за спиной? И где вероятность, что ребёнка не настраивают против мамы? Просто других причин истерик, кроме влияния отца, не вижу...
Могу сказать про себя. Моих детей против меня как только ни пытались настроить. Справедливость восторжествовала. Они полностью отказались общаться с теми, кто пытался замарать меня грязью.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Прочитала тему и все ответы....у меня сложилось впечатление что автор просто не хочет чтобы дети общались с отцом.мне кажется это ваша женская обида на мужчину,которую вы проецируете на детей и их общение с папой.Вас больше ранит, что вас для него не существует и вы стараетесь манипулировать детьми.отпустите эту обиду.наверное лучше поговорить с ребенком и обьяснить что вы волнуетесь за нее и попросить чтобы она вам отзванивалась,а не докучать бывшему супругу.то что вы ему названиваете это только усугубляет ситуацию.просто позвоните дочери и скажите ей что зная где она вы не волнуетесь.и ребенок перестанет вам врать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочери 12 лет. БМ ушел от нас жить к своим родителям 5 лет назад (это соседний дом с нами). И дальше мы жили как-то самостоятельно. Год назад я подала на развод и алименты. На Новый год и Дни рождения детей он передает им подарки когда меня нет дома (он работает с 15.00 4-5 дней в неделю в ДХШ). Иногда, видимо когда ему нечего делать, как сейчас например неделя каникул, самовольно, не ставя меня в известность берет детей гулять! Я об этом узнаю случайно. Был с ним года 3 назад разговор, что я не
Успакойся! И вертайся к мужу! Он у тебя хороший! А тебе надо сбор купить успокоительный травяной в аптеке и попить его.
Николас, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Николас, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дочери 12 лет. БМ ушел от нас жить к своим родителям 5 лет назад (это соседний дом с нами). И дальше мы жили как-то самостоятельно. Год назад я подала на развод и алименты. На Новый год и Дни рождения детей он передает им подарки когда меня нет дома (он работает с 15.00 4-5 дней в неделю в ДХШ). Иногда, видимо когда ему нечего делать, как сейчас например неделя каникул, самовольно, не ставя меня в известность берет детей гулять! Я об этом узнаю случайно. Был с ним года 3 назад разговор, что я не
Может попробовать дать отцу пожить с детьми месяц,хватит ли терпения быть добрым. Пару раз в месяц ,по часу добрым быть легко!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр