загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Самое, мне кажется обидное, то, что многие женщины действительно достойны счастья, и умницы, и симпатичные, самодостаточные и все же одиноки. Может с современными мужчинами надо быть глупой и безхарактерной? Я тоже одна воспитываю ребенка, после развода серьезные отношения никак не складываются, иногда даже кажется, что все, не встретишь того единственного...Будут конечно встречи и сейчас есть, но все не то... Может конечно я слишком требовательна, может теперь просто доверия нет, веры в чувства искренние, надежные.
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
да ну их... неперевариваю я его и его жизнь....ему 26.. бухает.. ничего из себя не представляет..живет в квартире что маменька купила, а она купила ему чтоб отселить от себя... каждый день шалав каких то водил, ща девку 15-ти летнюю притащил.. типа живет с ней, она беременная от другого из неблагополучной семьи... ужасти.. там такое... ребенка родила.. не мыла его.. у ребенка конъюнктивит появился... бьет его...подходила раньше объясняла как ухаживать, чем кормить, но какой тут.. ни в зуб ногой... вчера подошла сказала еще раз ребенка услышу что закатывается от крика.. удушу собственными руками....надеюсь дошло до нее...
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ольга, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Самара писала:
Жизнь полосатая - черная, белая, черная, белая... Прорвемся - не грустите девчонки
Согласна насчет полосатости, вот только как мы ее окрасим зависит от нас самих, можно всякими яркими цветами. Пусть сегодня очень грустный день, так бывает и кажется, что все, но это только начало... хорошего, главное поверь, завтра будет лучше, чем сегодня. А потом, сама по-себе знаю, надо что-то чтобы отпустило, может хоть ненадолго стать просто женщиной и не делать мужских дел, отдохнуть...
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
дак никак.. они всегда возникают, а делать кроме как самой никто не сделает
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
.Знаете Настя, в каждом вашем слове, в каждой интонации чувствуется такой потенциал личностного интеллекта, культуры, интеллигентности и глубины, что вывод напрашивается сам собой - вы из тех, кому в силу своей избранности, чаще всего, не везет в личной жизни. ....сама я для себя это поняла..но все-таки мож когда-нибудь и нашей улице будет праздник .....все будет хорошо...Удачи)))))
Ух, Милана, приободрили! Даже нечего сказать и добавить, кроме спасибо, действительно очень приятно слышать подобное, втройне от достойной женщины! give-rose_rt_60.gif
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна насчет полосатости, вот только как мы ее окрасим зависит от нас самих, можно всякими яркими цветами. Пусть сегодня очень грустный день, так бывает и кажется, что все, но это только начало... хорошего, главное поверь, завтра будет лучше, чем сегодня. А потом, сама по-себе знаю, надо что-то чтобы отпустило, может хоть ненадолго стать просто женщиной и не делать мужских дел, отдохнуть...
Согласна с Вероникой, когда никто кроме тебя, приходится делать.
Поначалу даже удовольствие получала от того, что могу и умею делать больше, чем многие женщины, например водить автомобиль, а сейчас так рада, если кто-то из друзей сядет за руль... И так со многими вещами...
Устала бежать вперед, просчитывать на 5 шагов, где и как лучше поступить, чтобы получить и отдых в декабре и разобраться с текущими делами, и переезд, если все сложится, при 2 неделях отпуска, при финансовых нерешенных ситуациях, надоело самой думать ОБО ВСЕМ, надоело САМОЙ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ, надоело самой ДОСТИГАТЬ...
Ольга, Россия, Владимир, 50 лет
Ольга, Владимир, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Всё будет, надо только расхотеть!
Гениально)))) kiss2.gif я уже слышала это, только в другой форме)))) да-да-да... как только суметь?))))))))))))
Ольга, Россия, Владимир, 50 лет
Ольга, Владимир, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Самара писала:
Жизнь полосатая - черная, белая, черная, белая... Прорвемся - не грустите девчонки
Жизнь как зебра: полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, потом хвост и задница) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Владимир (автор поста) 28.10.2011 21:50
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Владимир писала:
Жизнь как зебра: полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, потом хвост и задница)
точно Оль kiss2.gif kiss2.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Никуська, Россия, Ростов Великий, 35 лет
Никуська, Ростов Великий, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Владимир писала:
Гениально)))) я уже слышала это, только в другой форме)))) да-да-да... как только суметь?))))))))))))
Да нереально, потому что как не отворачивайся и не думай как котенок один фиг тыкаешься опять в это одиночество...кому-то оно к кайф, а я не могу так жить, у меня внутренняя потребность в любимом оч нужен... слишком много тепла, нежности и любви накопилось ...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Владимир писала:
Жизнь как зебра: полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, потом хвост и задница)
kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Владимир писала:
Жизнь как зебра: полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, потом хвост и задница)
haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png в яблочко!)))
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Ольга, Россия, Владимир писала:
Жизнь как зебра: полоса черная, полоса белая, полоса черная, полоса белая, потом хвост и задница)
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Сижу, читаю, понимаю что аналогично, есть хочу, пошёл готовить....
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года
Алина, Москва, м. Октябрьское Поле, 44 года.
 
Леди, так нельзя! На свете масса мужчин, которые помогут что-то сделать для вас из приятельского расположения, если не будете к каждому заглядывать преданно в глаза:"ты донёс мне сумку, значит, ты мой суженый?" smile_rt_40.png). Рассматривайте на начальном этапе мужчин, как просто друзей, с которыми интересно, и которых может быть несколько - ничего крамольного в этом нет, вы же не собираетесь кидаться в объятия за прибитую полку.С достоинством поблагодарили, больше спокойствия. Главное, уметь попросить так, чтобы он почувствовал себя рыцарем, ему самому понравится помогать. А если откажет - свободен, значит повезёт кому-то другому. Женщина , управляющаяся с мужским инструментом может вызвать у них удивление, но не любование. (Если уж чините сами унитаз, и т.д, так чтобы ни один мужчина об этом не знал!). Простая фраза с хлопаньем ресницами: "прямо не знаю, что делать, может, ты мне поможешь ..." творит чудеса. И никто при этом никому не обязан, а приятность остаётся у обоих сторон. Попробуйте, отпишитесь.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Поел, теперь не всё кажется таким страшным biggrin_rt_40.png
Да девчонки, может рано я из Москвы смылся, есть ещё там "хорошие девочки", или всё таки одни "акулы" остались!? lol_rt_40.png
Нет, наверное не так, в моём лице последний настоящий мужчина от туда выехал tease_rt_82.gif
Бежимссс однакоссс...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Поел, теперь не всё кажется таким страшным Да девчонки, может рано я из Москвы смылся, есть ещё там "хорошие девочки", или всё таки одни "акулы" остались!? Нет, наверное не так, в моём лице последний настоящий мужчина от туда выехал Бежимссс однакоссс...
ты просто нас не видел tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Псков, 55 лет
Павел, Псков, 55 лет.
 
Встречаются два друга. Один другому жалуется на жизнь. На работе з/п не платят, дети не уважают и не слушаются, жена выгоняет, теща заела. Другой утешает: "Жизнь такая штука, как зебра, полоска белая, полоска черная". Прошло пару лет, опять встретились. на вопрос: "Ну как, дела", получает ответ: "Та полоса, была белая."
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Ведьмочка, не скажу:

Ну так куда нам смертным, до ангелов взор поднять не смеем... blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Приходит человек к раввину и жалуется:
- Ребе, так жить тяжело, денег мало, квартира маленькая, жена орет, дети орут, соседи донимают...
Раввин отвечает:
- Купи козу.
Человек не посмел ослушаться, купил козу. Через день прибегает совсем не в себе:
- Ребе, совсем жизни не стало: жена орет, дети орут, коза голодная орет, соседи жаловаться на нас хотят!
- Теперь продай козу, - отвечает раввин.
На следующий день после продажи козы пришел человек счастливый и благодарный:
- Вот спасибо тебе, мудрый учитель, продал козу, и так хорошо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр