загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Девчонки, что уж вы так загрузились одиночеством? Делай что должен и будь что будет wink_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 34 года
Катя, Москва, 34 года.
 
У вас есть огромный плюс. Вам всего 25! В таком возрасте можно ещё познакомится с десятью, с девятью разойтись, а с одним жить долго и счастливоsmile_rt_40.png Вот когда 60, сложнее найти половинку, хотя и это возможно. А по поводу того, что не встречаются, значит надо старательнее искать. Зарегистрируйтесь на крупнейших сайтах знакомств. Там уже давно сидят не "страшненькие" а занятые, работающие мужчины, которым просто знакомится некогда. Удачи вам!!!
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Девчонки, что уж вы так загрузились одиночеством? Делай что должен и будь что будет
Зимний, вы пофигист? ohmy_rt_40.png tongue_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Да, и где шляется эта сволочь на белом коне?!!
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
- Надоело всё! Возьму верёвку, найду ветку покрепче и... будь, что будет! Сделаю качели и буду кататься...
(где-то я это уже писала...)
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Тут столько одиноких парней и девчёнок,столько хороших людей......и все ходят сквозь да около. happy_rt_40.png Вот тут и правда грустно,либо вы правда стали слепыми,либо вы правда хотите быть такими. rolleyes_rt_40.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
https://www.youtube.com/watch?v=nfcY2JJ5zPI&NR=1
Ведь даже самый лютый враг,вам станет другом. happy_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
- Надоело всё! Возьму верёвку, найду ветку покрепче и... будь, что будет! Сделаю качели и буду кататься... (где-то я это уже писала...)
Натусик...я ЭТО..тоже писала haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Зимний, вы пофигист?
Сначала вы написали ответ, потом вопрос smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О Боже))))Юля, ну хватит уже мужчин отпугивать от сайта;))) Разбегутся же все...
Ваш мужчина вас сам найдет! Что же вы так сильно переживаете? Сочувствую... blink_rt_40.gif
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Даже не знаю с чего начать, но выговорится очень хочется. Подругам уже все уши прожужжала. Надо пощадить их накануне выходных, поэтому вывалю все тут. Одаливают сомнения: есть ли мужчины, способные полюбить... МЕНЯ! Не буду спрашивать в общем про способных полюбить, а не использовать, тк все знают хоть по одной счастливой истории среди знакомых про "настоящую" любовь до гроба. Гнетёт чувство безысходности, вот сейчас я на пороге важнейшего решения в своей жизни, так необходима поддержка, так нужно рядом надежное плечо, человек, мужчина, который бы сказал - со всем разберемся, все решим. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Это я о глобальном - покупке отдельной квартиры для нас с малышом. Страшно переезжать и жить одной, брать все от А до Я только в свои руки. Даже полку, блин, не прибить... Хорошо, полку я прибью еще, а вот кронштейн для жк телека как???((( А уж по мелочи сколько расстройств, без глобальных планов, то ли я ходячий перебор эмоциональности, но слезы накатывают, когда думаю о том, что надо машину переобувать, тащить вниз резину, потом обратно домой, все одна.... Не потому что тяжело тащить жалуюсь и плачу, а потому как не женское это дело. Вот был бы рядом любимый, пока он бы машиной занимался я бы борщик наварила вкусненький....... Так должно быть, по крайней мере в моем понимании... Простите за бессвязный поток слов, просто, кому не лень - поддержите меня в этом моём одиночестве....
Как это все знакома, решаю, зарабатываю, ремонтирую, меняю шины и т.д. сама. Как вошла во взрослую жизнь с 15 лет, так и делаю все сама. Мужчины рядом были, но помощи я не видела. Любовь вижу только от своего сынишки, который и ласковое слово скажет и иной раз мусор выкинет......
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
О Боже))))Юля, ну хватит уже мужчин отпугивать от сайта;))) Разбегутся же все...
И не только мужчины ))
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Да,Настёна-Москва...такие проблемы...Да твои бы заморочки да большинству баб в регионах! Да подсобили бы уж как-нибудь,не расклеились!
Лишь бы хату свою да каку-нить тарантайку! А то уси-пуси,квартирку не купить,колёсики не перетаскать...
Может,показать,куда бензин заливать? И какой?
Совсем с ума сошли москвичи..
Одиночество,блин!
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
игорь - вы чего?
я вот абсолютно не представляю куда бензин заливать например. и тем более какой smile_rt_40.png
и не считаю это для себя ужасным минусом
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Самара писала:
игорь - вы чего? я вот абсолютно не представляю куда бензин заливать например. и тем более какой и не считаю это для себя ужасным минусом
одиночество души, вот проблема!
Бензин заливают в бензобак, а какой написано в кижке автомобильной. Стоит с этим столкнутья, легко решаемо, а как победить диночество СВО нигде не прочитаешь.....
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Да,Настёна-Москва...такие проблемы...Да твои бы заморочки да большинству баб в регионах! Да подсобили бы уж как-нибудь,не расклеились!
Как Вы правы Игорь. У меня как-то название темы у автора не завязалось с её содержанием. Первая мысль- МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, дорогая! Вот когда спишь в одной комнате с матерью и на одном диване с ребенком, вот это проблема... какая уж тут личная жизнь, по телефону и то не поговоришь спокойно........ а Вы про "кронштейн для жк телека".....
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Как Вы правы Игорь. У меня как-то название темы у автора не завязалось с её содержанием. Первая мысль- МНЕ БЫ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, дорогая! Вот когда спишь в одной комнате с матерью и на одном диване с ребенком, вот это проблема... какая уж тут личная жизнь, по телефону и то не поговоришь спокойно........ а Вы про "кронштейн для жк телека".....
+1
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Ольга, Россия, Самара писала:
игорь - вы чего? я вот абсолютно не представляю куда бензин заливать например. и тем более какой и не считаю это для себя ужасным минусом
Это всё от того,что машины нет своей,глупая.
А появятся деньги на новую--спросите у Настёнки из Москвы: она вам сквозь слёзы растолкует,что
лучше:Порше-кайен или какой-нибудь очередной Лексус. И у которого колёса полегче.
А заодно и покажет,куда пенсин заливать
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Это всё от того,что машины нет своей,глупая. А появятся деньги на новую--спросите у Настёнки из Москвы: она вам сквозь слёзы растолкует,что лучше:Порше-кайен или какой-нибудь очередной Лексус. И у которого колёса полегче. А заодно и покажет,куда пенсин заливать
а ничего что эта молоденькая девушка сама себе заработала и порше и квартиру....а вам слабо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр