загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а ничего что эта молоденькая девушка сама себе заработала и порше и квартиру....а вам слабо?
Да почему слабо..
Есть и квартира,которуюя сам купил (вторая уже)
Есть и машина.Ну да, не Порше. Скромный опель.
Меня вполне устраивает.
Да если бы это прибавляло щастья...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Да почему слабо.. Есть и квартира,которуюя сам купил (вторая уже) Есть и машина.Ну да, не Порше. Скромный опель. Меня вполне устраивает. Да если бы это прибавляло щастья...
мы здесь для того,чтобы помогать друг другу...хотя бы словами..ну вот такие у нее проблемы...меня больше бесят те которые плачутся работы нет..того нет...а Настя она умница..работает зарабатывает...вот именно ,а счастья нет....ей одинока...а мужики,как правило самодостаточных дам избегают.....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
НАДОЕЛО ГОВОРИТЬ И СПОРИТЬ И СМОТРЕТЬ В УСТАЛЫЕ ГЛАЗА В ФЛИБУСТЬЕРСКОМ ДАЛЬНЕМ СИНЕМ МОРЕ БРИГАНТИНА ПОДНИМАЕТ ПАРУСА. Моряк я.девоньки..!!! в море ухожу скоро! Лечу в Аргентину,в славный город Буэнос-Айрэс! Прилечу обратно с кучей бабок через несколько месяцев! А вы,ребята из столицы,продолжайте обсуждать проблемы покупки квартир беременными мамами и еже с ними замену тяжёлых колёс на личных тачках! Вернусь-чтобы всё было в норме! Лично проверю! Пока,Игорь
это к чему?
александр, Россия, Электросталь, 51 год
александр, Электросталь, 51 год.
 
Такое ощущение,что Настя похвастаться здесь перед всеми хотела.в голове у неё ветер гуляет,мысли как у 17-летней девушки.мужики от таких шарахаются!лет в 35 сама поймёт,что нагородила здесь всякую чушь!sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
александр, Россия, Электросталь писал:
Такое ощущение,что Настя похвастаться здесь перед всеми хотела.в голове у неё ветер гуляет,мысли как у 17-летней девушки.мужики от таких шарахаются!лет в 35 сама поймёт,что нагородила здесь всякую чушь!
Мужики всегда шарахались от умных и самодостаточных женщин ! Насте крупно повезло, что она не посадила себе на шею такого, как вы!И все у нее еще будет!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
александр, Россия, Электросталь, 51 год
александр, Электросталь, 51 год.
 
Ты Юля всё ни как не успокоишься?задели мои слова тебя,что от тебя один негатив на сайте?
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 31.10.2011 07:22
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
александр, Россия, Электросталь писал:
Ты Юля всё ни как не успокоишься?задели мои слова тебя,что от тебя один негатив на сайте?так тебе уже тогда объяснили,что ты сама хамка!
Да я спокойна, как никто... biggrin_rt_40.png А вам не объясняли еще кем являетесь вы по жизни???? happy_rt_40.png Зависть берет, когда девушка сама всего добивается ? Настя молодая и успешная, а вам остается только жалеть себя..blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 31.10.2011 07:23
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужики всегда шарахались от умных и самодостаточных женщин ! Насте крупно повезло, что она не посадила себе на шею такого, как вы!И все у нее еще будет!!!!!
За всех не скажу,но Вы неправы Юлия....Было время когда меня окружали вот такие вот леди,они очень приятны в общении,в делах тоже...а ум он всегда приветствовался,без него никуда. happy_rt_40.png
И у нас,и у вас,и у неё-всё будет happy_rt_40.png
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Сколько же яда у некоторых!
А ничего, что институт я заканчивала с крохой, которого не с кем было оставить? Ребенку 3 мес, а я в машину и с автокреслом переноской по преподам? И машина у меня тогда была - папина ШЕСТЁРКА! Потом открыла свое дело, поменяла авто за 5 месяцев не на кайен, не придумывайте, и до лексуса мне далеко, на иномарочку среднего класса, съездила с сыном заграницу, потом дело развалилось. НО я не стала впадать в депрессию, а пошла РАБОТАТЬ - сыну 2 года, в ясельки, помощником директора НЕ знакомой компании, нашла вакансию в интернете, через еще 6 мес повышение до ЗАМА. Вот так бывает в 25! Да - у меня сильный тыл, мама которая всегда поддержит - не только свободным временем, но и финансово всегда помогала, конечно. Всегда надо стараться САМОЙ, идти вперед. Можно ВСЮ жизнь пробыть библиотекарем, и вполне счастливой женщиной при этом. Считаю, что все зависит от внутренних амбиций человека и его целеустремленности. Не надо всю жизнь смотреть по сторонам и ругаться, что ВОООО, у них много, лучше больше времени посвящать своей жизни! И на квартиру в Москве целиком я сама не заработала, конечно. Но в эту тему не считаю нужным углубляться на форуме. В любом случае желаю всем достижения СВОИХ целей. Большинству ОГРОМНОЕ спасибо за моральную поддержку. Очень приятно осознавать, что нас сильных - много. Я уверена - ВСЁ у нас будет ХОРОШО! Просто надо набраться терпения и подождать...

Так колеса уже перобули, дамы? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Настёна, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2011 07:29
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Сколько же яда у некоторых! А ничего, что институт я заканчивала с крохой, которого не с кем было оставить? Ребенку 3 мес, а я в машину и с автокреслом переноской по преподам? И машина у меня тогда была - папина ШЕСТЁРКА! Потом открыла свое дело, поменяла авто за 5 месяцев не на кайен, не придумывайте, и до лексуса мне далеко, на иномарочку среднего класса, съездила с сыном заграницу, потом дело развалилось. НО я не стала впадать в депрессию, а пошла РАБОТАТЬ - сыну 2 года, в ясельки, помощником директора НЕ знакомой компании, нашла вакансию в интернете, через еще 6 мес повышение до ЗАМА. Вот так бывает в 25! Да - у меня сильный тыл, мама которая всегда поддержит - не только свободным временем, но и финансово всегда помогала, конечно. Всегда надо стараться САМОЙ, идти вперед. Можно ВСЮ жизнь пробыть библиотекарем, и вполне счастливой женщиной при этом. Считаю, что все зависит от внутренних амбиций человека и его целеустремленности. Не надо всю жизнь смотреть по сторонам и ругаться, что ВОООО, у них много, лучше больше времени посвящать своей жизни! И на квартиру в Москве целиком я сама не заработала, конечно. Но в эту тему не считаю нужным углубляться на форуме. В любом случае желаю всем достижения СВОИХ целей. Большинству ОГРОМНОЕ спасибо за моральную поддержку. Очень приятно осознавать, что нас сильных - много. Я уверена - ВСЁ у нас будет ХОРОШО! Просто надо набраться терпения и подождать... Так колеса уже перобули, дамы?
Настя, еще раз умница! Не только умная, но и честная и адекватная. Родители-огромный плюс, но на одной поддержке родителей карьеру не сделаешь. И личную жизнь не построишь... Умные люди понимают, что живем мы все САМИ, кто бы и как ни помогал. И чувствуем СВОЮ боль, как бы ни смягчали одиночество красивые стены или колеса))))
....Колеса переобули)))московский водительwink_rt_40.png)) Перестраховщица я...однажды по первому морозу занесло...в сантиметре от встречной машины остановилась...теперь пораньше меняю...
Саша, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Саша, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
мы здесь для того,чтобы помогать друг другу...хотя бы словами..ну вот такие у нее проблемы...меня больше бесят те которые плачутся работы нет..того нет...а Настя она умница..работает зарабатывает...вот именно ,а счастья нет....ей одинока...а мужики,как правило самодостаточных дам избегают.....
Умничка, в большинстве случаев , именно так и происходит. Не выносят мужики самодостаточных и умных дам. Слабость свою ощущают и неполноценность. А, рассуждать все горазды. Я, лично без ума от умных и пробивных женщин,но увы, мне раньше такие не встречались.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Настя, еще раз умница! Не только умная, но и честная и адекватная. Родители-огромный плюс, но на одной поддержке родителей карьеру не сделаешь. И личную жизнь не построишь... Умные люди понимают, что живем мы все САМИ, кто бы и как ни помогал. И чувствуем СВОЮ боль, как бы ни смягчали одиночество красивые стены или колеса)))) ....Колеса переобули)))московский водитель;))) Перестраховщица я...однажды по первому морозу занесло...в сантиметре от встречной машины остановилась...теперь пораньше меняю...
Спасибо, Вика, за приятный слова! give-rose_rt_60.gif

А я вот переживаю за шипы на резине, поэтому тянуууу blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Сколько же яда у некоторых! А ничего, что институт я заканчивала с крохой, которого не с кем было оставить? Ребенку 3 мес, а я в машину и с автокреслом переноской по преподам? И машина у меня тогда была - папина ШЕСТЁРКА! Потом открыла свое дело, поменяла авто за 5 месяцев не на кайен, не придумывайте, и до лексуса мне далеко, на иномарочку среднего класса, съездила с сыном заграницу, потом дело развалилось. НО я не стала впадать в депрессию, а пошла РАБОТАТЬ - сыну 2 года, в ясельки, помощником директора НЕ знакомой компании, нашла вакансию в интернете, через еще 6 мес повышение до ЗАМА. Вот так бывает в 25! Да - у меня сильный тыл, мама которая всегда поддержит - не только свободным временем, но и финансово всегда помогала, конечно. Всегда надо стараться САМОЙ, идти вперед. Можно ВСЮ жизнь пробыть библиотекарем, и вполне счастливой женщиной при этом. Считаю, что все зависит от внутренних амбиций человека и его целеустремленности. Не надо всю жизнь смотреть по сторонам и ругаться, что ВОООО, у них много, лучше больше времени посвящать своей жизни! И на квартиру в Москве целиком я сама не заработала, конечно. Но в эту тему не считаю нужным углубляться на форуме. В любом случае желаю всем достижения СВОИХ целей. Большинству ОГРОМНОЕ спасибо за моральную поддержку. Очень приятно осознавать, что нас сильных - много. Я уверена - ВСЁ у нас будет ХОРОШО! Просто надо набраться терпения и подождать... Так колеса уже перобули, дамы?
Настя, ты не плакать должна, а гордиться собой! Ты молодец. Радости тебе по жизни, и маме здоровья.
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настя, ты не плакать должна, а гордиться собой! Ты молодец. Радости тебе по жизни, и маме здоровья.
angel_rt_54.gif благодарю!
Но очень не хочу страдать завышенной самооценкой - именно она очень отталкивает мужчин ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
благодарю! Но очень не хочу страдать завышенной самооценкой - именно она очень отталкивает мужчин
Вспомнились "Унесённые ветром": а после свадьбы мужчина с удивлением обнаруживает, что его жена не круглая дура! biggrin_rt_40.png Будь сама собой, мужчины разные, что кого-то отталкивает, то другого притягивает. Я как-то тоже, вылезая из колодца (у нас тут сложная система, потому без подробностей) с насосом наперевес подумала: "Бог сейчас смотрит на меня и думает- зачем ей мужик, она и сама справляется. smile_rt_40.png "
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2011 10:49
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
благодарю! Но очень не хочу страдать завышенной самооценкой - именно она очень отталкивает мужчин
Отталкивает слабых.....и притягивает более сильных !!!!Встретишь мужчину, который будет сильнее тебя и почувствуешь, как иногда здорово быть слабой и беззащитной! rolleyes_rt_40.gif Удачи !!!!!
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
За всех не скажу,но Вы неправы Юлия....Было время когда меня окружали вот такие вот леди,они очень приятны в общении,в делах тоже...а ум он всегда приветствовался,без него никуда. И у нас,и у вас,и у неё-всё будет
Так я говорила о большинстве! biggrin_rt_40.png Конечно всегда остается 10-15% ....про запас!!!!! haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Настёна, Россия, Москва писала:
А я вот переживаю за шипы на резине, поэтому тянуууу
Не надо переживать. С шипами ничего не случится, если вы с пробуксовкой со светофора стартовать не будете. С заменой резины и стиль вождения поменяться должен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр