загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Здравствуйте дорогие форумчане. В последнее время стала замечать, что наши дорогие мужчины либо стали совсем наглыми и самоуверенными. ну или не знаю...А ситуация такая. пишет мне молодой человек, знакомимся, начинаем общение(он из другой области), предлагает переезд.Когда начинаешь говорить что ты не против, но с бухто-барахты никуда не поедешь и надо подготовиться, они сразу прекращают общение (вроде, ну ты же не хочешь вот прям сейчас приехать,значит и совсем не хочешь). Знаете прям вырубает. Вы что действительно считаете что как тока увидев ваше( а может и не ваше) улыбающееся лицо на фото, я прям все бросила и помчалась лишь бы быть с вами до конца жизни?......В такие моменты возникают мысли тока про то что тебя сейчас там в цепи закуют и в рабство отправят или чего похуже....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
или чего похуже....
замуж возьмут swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Анна, спокойно воспринимайте эти ситуации. Подобное отношение просто демонстрирует безответственность и легкомыслие молодого человека как проявление его эгоистичности. Оно такое вам надо?
Анна, Россия, Томск, 33 года
Анна, Томск, 33 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
замуж возьмут
Ну вы сами поставьте себя на мое место. Вот по вашему желанию я прям сейчас должна пойти уволиться с работы. забрать ребенка со школы и прям сейчас ехать к вам, да даже если замуж....Ну бред.По мне так лучше пообщаться хотя бы на уровне нравится не нравиться и при возможности встретиться хотя бы разок, а потом можно и на совсем и замуж.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Анна, Россия, Томск:

простите... забыл табличку "сарказм" поставить sad_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
целиком весь переезд из региона в регион(не СПб и мск) стоит около 60к,с учётом билетов,туда-обратно,сьемной квартиры на посмотреть,устройство в сад или школу,еды и тп.
если вышлют всю сумму,незнаю,думаю рисков ноль.
это по сути цена обычной поездки в санаторий на пару недель на двоих,троих.
с таким настроем и ехать,типо отдохнуть в отпуск.
а так без денех,жить у чужого человека страшно,особенно с детками.
вывод
намеренья серьёзные,высылай и ехать без всяких сборов.
а то так собираться можно годами.
а вообще мужчина сам должен приехать,снять квартиру и завоевать девушку.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Я тоже думаю,что мужчина сам должен все решить,приехать и встретиться,а потом как получиться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
Здравствуйте дорогие форумчане. В последнее время стала замечать, что наши дорогие мужчины либо стали совсем наглыми и самоуверенными. ну или не знаю...А ситуация такая. пишет мне молодой человек, знакомимся, начинаем общение(он из другой области), предлагает переезд.Когда начинаешь говорить что ты не против, но с бухто-барахты никуда не поедешь и надо подготовиться, они сразу прекращают общение (вроде, ну ты же не хочешь вот прям сейчас приехать,значит и совсем не хочешь). Знаете прям вырубает.
Это точно маньяки пишут! Вы такая аппетитная, они вас съесть хотят! smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это точно маньяки пишут! Вы такая аппетитная, они вас съесть хотят!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif при том очень голодные и нетерпиливые
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Россия, Томск писала:
Здравствуйте дорогие форумчане. В последнее время стала замечать, что наши дорогие мужчины либо стали совсем наглыми и самоуверенными. ну или не знаю...А ситуация такая. пишет мне молодой человек, знакомимся, начинаем общение(он из другой области), предлагает переезд.Когда начинаешь говорить что ты не против, но с бухто-барахты никуда не поедешь и надо подготовиться, они сразу прекращают общение (вроде, ну ты же не хочешь вот прям сейчас приехать,значит и совсем не хочешь). Знаете прям вырубает.
Радуйтесь, что на стадии переписки сами "отваливаются", а не льют мёд в уши, а потом динамят. Не тратьте на них ни сил, ни времени.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Обычно по такой схеме в ИГИЛ вербуют. Приезжай замуж. Срочно. Люблю. Без тебя не могу.
Но по фото это будет мужчина соответствующей внешности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
при том очень голодные и нетерпиливые
Зима на носу. Заготовки надо делать. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Томск, 43 года
Елена, Томск, 43 года.
 
Да,скоропалительно такие вопросы не решаются..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Обычно по такой схеме в ИГИЛ вербуют. Приезжай замуж. Срочно. Люблю. Без тебя не могу. Но по фото это будет мужчина соответствующей внешности.
Вот и пиши бабам umnik2_rt_46.gif Ты в нее втюрился, а она думает что там ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и пиши бабам Ты в нее втюрился, а она думает что там
втюрился в аватарку? ph34r_rt_40.gif
не верю (с)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и пиши бабам Ты в нее втюрился, а она думает что там
Ага, виртуальная любовь по фотографии haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот вы ржоте! Колхозницы! beee_rt_56.gif
А как же Пигмалион? rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот вы ржоте! Колхозницы! А как же Пигмалион?
Даже спорить сегодня не хочется.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
У меня была тоже переписка)))
Хотел приехать(в гости);когда сказала что надо будет снимать комнату или квартиру сразу посыпались вопросы"а можно ли у тебя переночевать swoon_rt_40.gif да регистрацию ему сделать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Может когда вы согласились для него это и было удовлетворением каким то.. для кого то нужен прямой контакт что бы поставить галочку и свалить, а для вашего наверно хватило и согласия..быстрее всего это довольно таки безобидный диванный мастурбатор..потыкал кнопочки на клаве и нормально.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Елена, Россия, Томск писала:
Да,скоропалительно такие вопросы не решаются..
а зря вы так.будущей жене написал комплемент и поздравительное стихотворение на 14 февраля и она через неделю приехала из новосиба и не сколько не по жалела.сейчас у нас семья полноценная!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр