загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а зря вы так.будущей жене написал комплемент и поздравительное стихотворение на 14 февраля и она через неделю приехала из новосиба и не сколько не по жалела.сейчас у нас семья полноценная!
отважная женщина...
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зима на носу. Заготовки надо делать.
sarcastic_rt_50.gif
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
отважная женщина...
не отважная,а любящая и понимающая!
Елена, Россия, Томск, 43 года
Елена, Томск, 43 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
а зря вы так.будущей жене написал комплемент и поздравительное стихотворение на 14 февраля и она через неделю приехала из новосиба и не сколько не по жалела.сейчас у нас семья полноценная!
у нас дети,школа,прописка,в конце концов!никто не говорит,что такого не бывает!рады за вас!
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
не отважная,а любящая и понимающая!
Согласитесь, что через неделю знакомства приехать к мужчине нужна недюжинная отвага)) я б не смогла..
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
вот не пойму
почему девушка должна быть "любящей и понимающей"?
а мужчина не понимающим,переезд это проблемы,их надо решать,с детьми это тройные проблемы.
а то так можно допонимать,что на вокзале жить потом,собирая деньги на обратный билет.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
С одной стороны, он отморозился из-за того, что понял как отказ. А с другой неизвестно как бы всё повернулось по приезду.
Всё же перед тем, как приглашать нужна личная встреча, живой разговор.
Хотя люди, намерения и поступки у всех разные.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
С одной стороны, он отморозился из-за того, что понял как отказ. А с другой неизвестно как бы всё повернулось по приезду. Всё же перед тем, как приглашать нужна личная встреча, живой разговор. Хотя люди, намерения и поступки у всех разные.
анекдот вспомнился:
На свидании говорит парень девушке: — выходи за меня замуж! и на долго замолкает. Она, с довольной улыбкой: — Ну почему ты молчишь? Он, насупив брови: -- Я и так сказал слишком много лишнего.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Такое встречается в жизни людей. В порыве скажут, а потом задний ход включают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Согласитесь, что через неделю знакомства приехать к мужчине нужна недюжинная отвага)) я б не смогла..
смотря что на кону, если терять нечего, то и в омут с головой можно cool_rt_40.png
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотря что на кону, если терять нечего, то и в омут с головой можно
да у всех есть что потерять, если задуматься... Хорошо, что у них все получилось, но я б себе такую рисковость отметила в блокнотике...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
да у всех есть что потерять, если задуматься... Хорошо, что у них все получилось, но я б себе такую рисковость отметила в блокнотике...
некоторым только оковы lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Анна, Россия, Томск писала:
В такие моменты возникают мысли тока про то что тебя сейчас там в цепи закуют и в рабство отправят или чего похуже....
Да, возраст у вас самый такой, замечательный для рабства sarcastic_rt_50.gif Но вряд ли пойдут таким сложным путем. Но у страха глаза велики и правильно) Это один из пунктов по которому я перестала искать кого-либо. Слишком уж сложно все. Мое меня и под лавкой найдет и не нужно будет гадать на кофейной гуще, он это будет или не он. Просто когда очень долго выбираешь, рассматриваешь, анализируешь, то понимаешь, что это никогда не закончится, как снежный ком, поэтому я и сказала себе стоп. Зато теперь я как-будто в замедленной съемке, могу оглянуться вокруг и подумать) . А насчет общения у меня лично, то до таких крутых интриг просто не доходило. Как-то быстро отваливались, когда узнавали, что переезжать никуда не хочу и хочу попробовать сначала общаться, присматриваться друг к другу. И это не месяц или два- больше! Им же сразу надо. Горит amur.gif Правда я встречалась с одним замечательным человеком даже один раз, он хороший, очень. И пишет так складно. Но не мое и я не его). И вообще, я пришла к выводу, что встречаться нужно с человеком из своего региона, так многое существенно упрощается. Встретились, пообщались, что-то пошло не так -пошли по своим норкам и сделали вид, что ничего и не было). Я просто даже представить не могу, что должно случиться (если только как в песне у В,Цоя: война, эпидемия, снежный буран, космоса черные дыры)), чтобы выдернуть детей из школ, которые мы так долго выбирали, готовились, особенно спецкласс и лететь куда-то без оглядки... ради чего? Большой любви? Слава Богу мне уже не 18. Поэтому, мне сейчас почему-то стало казаться, что любовь-морковь возможна только когда дети сильно подрастут)) Извиняюсь, если кого расстроила, это мои мысли просто. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 02.11.2015 16:41
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Елена, Россия, Томск писала:
у нас дети,школа,прописка,в конце концов!никто не говорит,что такого не бывает!рады за вас!
спасибо!она приехала пообщаться в живую и без предупреждения,чтоб увидеть меня какой есть и после этой встречи у нас стали развиваться отношения результат отличный!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Согласитесь, что через неделю знакомства приехать к мужчине нужна недюжинная отвага)) я б не смогла..
вы не можете понять,она приехала в город,вы об этом не думали?мы в городе погуляли и я её проводил с букетом цветов,после начались развиваться отношения.писать или звонить не видя человека-это школа,а взрослые люди должны встречаться и во встречах только можно понять твой или не твой человек!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
жена прочитала коменты и еще раз убедилась,что на сайтах сидят одни вороны и бабушки такие,которые сидят на завалинках и обсуждают.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы не можете понять,она приехала в город,вы об этом не думали?мы в городе погуляли и я её проводил с букетом цветов,после начались развиваться отношения.писать или звонить не видя человека-это школа,а взрослые люди должны встречаться и во встречах только можно понять твой или не твой человек!
Я все поняла, у каждого свои взгляды на жизнь. осуждать или критиковать их смысла нет. Хорошо, что у вас все получилось! Удачи!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Я все поняла, у каждого свои взгляды на жизнь. осуждать или критиковать их смысла нет. Хорошо, что у вас все получилось! Удачи!
спасибо!и вам удачи в поисках своего счастья!!!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Анна, спокойно воспринимайте эти ситуации. Подобное отношение просто демонстрирует безответственность и легкомыслие молодого человека как проявление его эгоистичности. Оно такое вам надо?
Плюсанула!ещё один здравомыслящий мужчина на сайте!
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
Да чего Вы вообще на такое реагируете? Ни один здравомыслящий человек, тем более, ищущий отношений, а не приключения, подобного не напишет. И потом, там что, принц какой? Чего вдруг Вам вообще куда-то мчаться сломя голову? Нравитесь? Отлично, по телефончику пообщались и решили в какие выходные он сможет приехать для очного знакомства. А то, где жить, всегда можно решить, если есть отношения))) Обсуждать с аватаркой место дислокации будущей семьи прикольно лет в 12-15, имхо)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр