загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)) Готов поспорить.... Лучше подумать 10 раз. Вот скажем, пример на своей жизни. Да, она сильнее меня- но мне не нравится сила, так как я мужчина, а она женщина. В таких отношениях- реально как гей, только тот второй мужчина- с анатомическими причиндалами женщины. Второе- такие отношения, не прибавляют достатка в доме, от этого вы лучше не живете, и постоянно- все по её желанию! Третье, женщиной она становилась только тогда, когда "переедешь" ей разок. Не подумайте об о мне так, так де
возникает вопрос, что Вы считаете силой umnik2_rt_46.gif луженую глотку? желание постоянно настаивать на своём? способность "переехать разок"? и следующий возникающий вопрос- Вам нужна слабая, что вот эти все привилегии оставить за собой и не огрести сдачи? ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
а еще мне иногда пишут "ого, характер у тебя - огонь!" Таких блокирую молча ) Я ищу того, кто также, как и я, видит во мне белую и пушистую
girl-haha_rt_70.gif Лен, а вы белая и пушистая? blush_rt_40.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я об этом не писала, Маш Мне до сих пор не очевидно, в чем суть проблемы и где её корень
А ты все время так. happy_rt_40.png Вечно тебе не очевидно angry_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С кем? В общем, я считаю, это ключевая рекомендация. Заняться сексом. Да.
Сначала дождись ответа на вопрос "с кем?", может, и передумаешь sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Стать слабее. Т е стать женщиной, а не мужиком в юбке. Создать ситуацию, где мужу придется взять ответственность.
ТС была 10 лет слабее. Или еще 20 нада?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лучше не меряться силой-слабостью, а развиваться самой рядом с мужчиной, который также развивается, имея на это собственную мотивацию)
Ой, про развитие и самомотивацию мужчин надо создавать отдельную бесконечную тему smile_rt_40.png мне отсюда, с этого сайта почему-то кажется, что этим наоборот, только женщины занимаются и лишь некоторые мужчины, которых можно пересчитать по пальцам
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А ты все время так. Вечно тебе не очевидно
чёй-та? mosking_rt_50.gif Иногда ТээСы очень даже подробно и внятно пишут rolleyes_rt_40.gif , тогда бывает очевидно tongue_rt_40.png Просто не люблю додумывать smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаете, бывает что у человека в детстве этого не было. Вот именно по этому мужчины заболевают диванной болезнью. Сначала учеба, потом институт, потом работа, а когда ничего не получается, опускаются руки. И вот Важный момент- показать ему, что в жизни есть самое простое, и что от того что ты просто гуляешь по парку и любуешься цветочками, тоже можно получать удовольствие. Не все мужчины это скажут, дабы не показать свою сентиментальность, но ему это должно понравится.
Все это хорошо, а как его от компа оторвать и показать эти цветочки?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Надо уехать на месяц подальше от цивилизации - в лес с палаткой, провести время в другой обстановке, пообщаться спокойно у костра... Главное, не рубите с плеча, попробуйте всё, чтобы вернуть прежние отношения, чувства!
Да он в парк не едет, какая палатка на месяц??? haha_rt_56.gif
Или Вы без мужа на месяц в палатку предлагаете? umnik2_rt_46.gif Ну! А я чего говорю?! Свалить! cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да он в парк не едет, какая палатка на месяц??? Или Вы без мужа на месяц в палатку предлагаете? Ну! А я чего говорю?! Свалить!
girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я ищу того, кто также, как и я, видит во мне белую и пушистую мужчину ищу также как и я сама в чем-то сильного, в чем-то слабого, но желательно чтобы он был слаб только в том, в чем я сильна, и наоборот ) это и имела в виду в своем посте о силе-слабости и совместимости.
Вот тут я с вами полностью согласна. smile1_rt_40.png friends_rt_104.gif
К вашему предыдущему вопросу...
Я научилась (надеюсь, научилась) иметь смелость быть собой. Позволила себе эту роскошь. blush_rt_40.gif
Не казаться, не притворяться. Быть.
Поэтому в жизни теперь стараюсь окружать себя людьми, с которыми легко быть собой.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да он в парк не едет, какая палатка на месяц??? Или Вы без мужа на месяц в палатку предлагаете? Ну! А я чего говорю?! Свалить!
Это смотря как преподнестиwink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сначала дождись ответа на вопрос "с кем?", может, и передумаешь
Когда дождусь, тогда и передумаю, какие проблемы smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Прочла все сабжи, ответ на вопрос не вижу. С вашего позволения, процитирую кусочек нашего диалога: вы Один должен быть сильный, второй слабым. Неважно кто какого пола. я пример приведёте гармоничной пары, где такой расклад "сил"? вы Классический пример: слабая женщина и сильный мужчина - разве не гармоничная пара? я Это никакой не пример, общие слова Пример подразумевает более конкретные определения, раскрывающие слова "слабая", "сильный". и по
Так начало-то не здесь, этим я ответила на сообщение Галины из Воронежа, она писала, что сильному мужчине нужна сильная же женщина. Ну, как я ее поняла. А слабому мужчине - слабая. А что там за "сила" и "слабость" я не уточнила, вложила в эти понятия то, что вкладываю я. Хотя зря, как уже написала выше - у всех они свои.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лен, а вы белая и пушистая? )
И я тоже белая и пушистая! rtfm_rt_52.gif
Иногда mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это смотря как преподнести
Слет геймеров в палатках ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Когда дождусь, тогда и передумаю, какие проблемы
mosking_rt_50.gif Ну ты вот настроишься, заведёсси rolleyes_rt_40.gif , а предложат не того, с кем хо. И? Облом же! Не? blush_rt_40.gif )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это смотря как преподнести
Тогда переходите сразу к конкретике. smile_rt_40.png Мне почему-то кажется, что ТС именно за этим пришла. Надо вытащить чела в палатку. Он на работу не ходит, в парк не ходит, разговоры не разговаривает, с детьми не занимается. Как преподносить будет, ммм?.. rolleyes_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И я тоже белая и пушистая! Иногда
да-да, перманентно mosking_rt_50.gif Главное, в волну попасть sarcastic_rt_50.gif )))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Все это хорошо, а как его от компа оторвать и показать эти цветочки?
А зачем?) если это его собственный выбор. Цветочки, вон, в общей доступности, заборов нету, комп тоже, и много ещё чего в жизни есть. Тут надо принять для себя, что вот этот человек таков, таков его выбор, такие у него приоритеты, и решить, совпадают ли они с твоими, по пути ли вам с ним.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр