загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слабый мужчина всегда чувствует силу женщины. Всегда.Интуитивно. И не прощает этого.
так же как и женщины не прощают мужчинам слабости. ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стать слабее слабого? Вы успешно это опробовали на себе? И как? Поделитесь личным опытом! Я вот не просто пробовала...года полтора практиковала во втором браке. Печальный итог. Еле с колен поднялась. Слабый мужчина всегда чувствует силу женщины. Всегда.Интуитивно. И не прощает этого. Мой вывод: сильная женщина может быть слабой и счастливой рядом с более сильным в чем-то или равным мужчиной. С тем, кого не бесит, что женщина сильная и самодостаточная.
Блин, из такого вывода, следует- что многие из нас, так и и умрут холостяками rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Пока Вы сильная - Ваш муж будет слабый. Вы успешны в плане работы? Зарабатываете больше? Если так, вы взлетели выше и вам осталось добить его сверху. Вы можете уйти, как тут советуют. Но они в свое время ушли от мужа и сейчас вам желают того же? Но вы не думайте, что это только Ваша вина. Ваш муж пригрелся, ему хорошо. Его нужно охлодить. Вам нужно стать слабее. Меньше зарабатывать. Не по-настоящему разумеется. Просто говорите мужу, что вам сократили зарплату. "Сокращенные
Ой, не могу!!!!! Не будет так! Ребенок проснулся и играет, ему и "горя мало, что мать грозит ему в окно".
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
За вторым компьютером играть больше супруга.
Ну почему же за вторым ? Сесть за его компьютер. Главное играть с азартом ))) и сломать случайно.

А когда он придет ее убивать заняться с-сом. Они живут как соседи. Может в этом дело?

Это шутка, если что.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стать слабее слабого? Вы успешно это опробовали на себе? И как? Поделитесь личным опытом! Я вот не просто пробовала...года полтора практиковала во втором браке. Печальный итог. Еле с колен поднялась. Слабый мужчина всегда чувствует силу женщины. Всегда.Интуитивно. И не прощает этого. Мой вывод: сильная женщина может быть слабой и счастливой рядом с более сильным в чем-то или равным мужчиной. С тем, кого не бесит, что женщина сильная и самодостаточная.
абсолютно права good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему сразу думаете о плохом ? ) Я искренне с вами согласился, без сарказма !
Хорошо, значит я вас не так поняла
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стать слабее слабого? Вы успешно это опробовали на себе? И как? Поделитесь личным опытом! Я вот не просто пробовала...года полтора практиковала во втором браке. Печальный итог. Еле с колен поднялась. Слабый мужчина всегда чувствует силу женщины. Всегда.Интуитивно. И не прощает этого. Мой вывод: сильная женщина может быть слабой и счастливой рядом с более сильным в чем-то или равным мужчиной. С тем, кого не бесит, что женщина сильная и самодостаточная.
Один должен быть сильный, второй слабым. Неважно кто какого пола. Оба сильных - бодаются за лидерство, иногда чересчур агрессивно и энергично. Оба слабых - прозябают в тоске и бедности демонстрируя свою слабость детям, как семья ТС. И зря вы думаете, что слабые мужчины боятся сильных женщин. Есть те, кто относится к ним с любовью и уважением, и так и пишут, что они могут ей дать - понимание, заботу, принятие ее силы, от которой она периодически устает и хочет всплакнуть на плече. Присмотритесь к противоположному типажу...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Ну почему же за вторым ? Сесть за его компьютер. Главное играть с азартом ))) и сломать случайно. А когда он придет ее убивать заняться сексом. Они живут как соседи. Может в этом дело? Это шутка, если что.
Вы очень хороший коуч. cool_rt_40.png good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А вы ей в ответ про ай-яй-яй, какая она меркантильная только о деньгах, лучше бы вдохновила.
я об этом не писала, Маш rtfm_rt_52.gif Мне до сих пор не очевидно, в чем суть проблемы и где её корень happy_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Один должен быть сильный, второй слабым. Неважно кто какого пола. Оба сильных - бодаются за лидерство, иногда чересчур агрессивно и энергично. Оба слабых - прозябают в тоске и бедности демонстрируя свою слабость детям, как семья ТС. И зря вы думаете, что слабые мужчины боятся сильных женщин. Есть те, кто относится к ним с любовью и уважением, и так и пишут, что они могут ей дать - понимание, заботу, принятие ее силы, от которой она периодически устает и хочет всплакнуть на плече. Присмотритесь к
))) Сколько людей, столько и мнений! Мужчину нельзя доминировать (это факт), от этого он становится слабее, и интерес сильной женщины к такому мужчине теряется.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Один должен быть сильный, второй слабым. Неважно кто какого пола.
пример приведёте гармоничной пары, где такой расклад "сил"?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Один должен быть сильный, второй слабым. Неважно кто какого пола. Оба сильных - бодаются за лидерство, иногда чересчур агрессивно и энергично. Оба слабых - прозябают в тоске и бедности демонстрируя свою слабость детям, как семья ТС. И зря вы думаете, что слабые мужчины боятся сильных женщин. Есть те, кто относится к ним с любовью и уважением, и так и пишут, что они могут ей дать - понимание, заботу, принятие ее силы, от которой она периодически устает и хочет всплакнуть на плече. Присмотритесь к
очень неоднозначное уверждение.
По личному опыту наблюдения за семьями моих друзей и знакомых - сильные женщины уживаются отлично с более сильными мужчинами, и при этом женщина живет в своей тарелке, не ломает свой характер, не играет роль, а является самой собой, строит карьеру, развивается, является надежным и далеко не слабым партнером в вопросах обустройства семейного быта. и тд и тп.
Все дело не в сильных-слабых, а в гармоничном взаимодействии людей.
В примере ТС женщине и деться то уже некуда, кроме как быть сильной и обеспечивать семью. Если уже длительное время они живут в долгах.


Не понимаю я вот этого, пожалеть мужчину, погладить по головке. ему сложно...а ей блин не сложно?? одной с детьми крутиться. Тьфу.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 11:25
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Один должен быть сильный, второй слабым. Неважно кто какого пола. Оба сильных - бодаются за лидерство, иногда чересчур агрессивно и энергично. Оба слабых - прозябают в тоске и бедности демонстрируя свою слабость детям, как семья ТС. И зря вы думаете, что слабые мужчины боятся сильных женщин. Есть те, кто относится к ним с любовью и уважением, и так и пишут, что они могут ей дать - понимание, заботу, принятие ее силы, от которой она периодически устает и хочет всплакнуть на плече. Присмотритесь к
Не, спасибо. smile1_rt_40.png противоположных типажей в моей жизни достаточно было biggrin_rt_40.png
Мой выбор - любящий мужчина.
А слабой быть с более сильным очень легко на самом деле. Была-была сильной, захотелось поплакать и поныть - уткнулась в сильное надёжное плечо рядом и ноешь пока не надоест. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пример приведёте гармоничной пары, где такой расклад "сил"?
Классический пример: слабая женщина и сильный мужчина - разве не гармоничная пара?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
так и пишут, что они могут ей дать - понимание, заботу, принятие ее силы, от которой она периодически устает и хочет всплакнуть на плече.
мЯчта прям всей жизни girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.05.2017 11:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мужчину нельзя доминировать (это факт), от этого он становится слабее, и интерес сильной женщины к такому мужчине теряется.
мимими какой чувствительный girl-angel_rt_62.gif
которых нельзя доминировать- женщины сами чувствуют, что нельзя, и в голову не придет подобное, а разговоры эти про "нельзя" напоминают демонстрации в защиту всяких угнетенных бедняжек, которые об этом не просили happy_rt_40.png
а если можно- значит можно rolleyes_rt_40.gif законы природу суровы lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
мЯчта прям всей жизни
biggrin_rt_40.png t7402.gif drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif man-in-love_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif sm122.gif drag_02.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
мЯчта прям всей жизни
А вы придерживаетесь какого мнения: что сильная женщина может заявлять открыто о своей силе "я сильная и мне нужен сильный" или должна прикидываться "слабой", чтобы привлечь сильного? Если да, то до каких пор, всю жизнь?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Как думаете... Вернее как лучше поступить? С мужем уже пол года живём как соседи. Причиной стало то, что он как ни банально... мало зарабатывает, постоянно приходилось занимать деньги на обыкновенную бытовуху. А как я вышла на работу. Все стало ещё хуже! На этой почве дошли до того, что имеем( Я в начале верила в него и сейчас хочу верить, но он только злится, но ни чего не делает! !! Часто... точнее постоянно сидит за компьютером, с нами никуда не ходит, потому, что нет денег, как он говорит,
А если отнестись к проблеме, как к заболеванию мужчины?! Вы же согласились быть с мужчиной и в горе и в радости?!
Надо уехать на месяц подальше от цивилизации - в лес с палаткой, провести время в другой обстановке, пообщаться спокойно у костра... Главное, не рубите с плеча, попробуйте всё, чтобы вернуть прежние отношения, чувства!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мимими какой чувствительный которых нельзя доминировать- женщины сами чувствуют, что нельзя, и в голову не придет подобное, а разговоры эти про "нельзя" напоминают демонстрации в защиту всяких угнетенных бедняжек, которые об этом не просили а если можно- значит можно законы природу суровы
)))) Не все женщины чувствуют... Именно по этому- я свободный. А вот которые сами чувствуют, как вы пишите, таких еще поискать нужно ! t7402.gif friends_rt_104.gif :
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 11:32
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр