загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слет геймеров в палатках
biggrin_rt_40.png Чтобы замотивировать, надо знать увлечения до зависимости, возможно, подключить друзей)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот тут я с вами полностью согласна. К вашему предыдущему вопросу... Я научилась (надеюсь, научилась) иметь смелость быть собой. Позволила себе эту роскошь. Не казаться, не притворяться. Быть. Поэтому в жизни теперь стараюсь окружать себя людьми, с которыми легко быть собой.
Да, вот и я считаю, что самое главное - не притворяться! good2_rt_68.gif особенно в угоду стереотипам... а то "женщина должна быть слабой" и тд... женщина должна быть собой! smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда переходите сразу к конкретике. Мне почему-то кажется, что ТС именно за этим пришла. Надо вытащить чела в палатку. Он на работу не ходит, в парк не ходит, разговоры не разговаривает, с детьми не занимается. Как преподносить будет, ммм?..
Маша, для этого нужно знать, чем увлекался муж ТС, когда у них было всё замечательно..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну ты вот настроишься, заведёсси , а предложат не того, с кем хо. И? Облом же! Не? )))
Так я не настраивалась и не заводилась, исключительно согласилась с позицией. dntknw_rt_60.gif Экая ты фантазерка. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Взрослые мужчины... ну ребят, вы серьезно что ли? О том, что только женщина может и должна заинтересовать мужчину и вдохновить его работать? Довольно грустная перспектива... для самих же мужчин
Дарья, я Вас обожаю, как обычно и в точку!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
И я тоже белая и пушистая! Иногда
Главное против шерсти не гладить biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так начало-то не здесь, этим я ответила на сообщение Галины из Воронежа, она писала, что сильному мужчине нужна сильная же женщина. Ну, как я ее поняла. А слабому мужчине - слабая. А что там за "сила" и "слабость" я не уточнила, вложила в эти понятия то, что вкладываю я. Хотя зря, как уже написала выше - у всех они свои.
начало видела ) Уточнила именно у вас, что вы вкладываете smile_rt_40.png Потому что мне сама схема "он слабый + она сильная = что-то путное" не ложится dntknw_rt_60.gif И даже при перестановке слагаемых ph34r_rt_40.gif
Выше вы написали примерно тоже, что и я - про ровню... Когда слабости одного перекрываются достоинствами другого и это взаимно. Так?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Маша, для этого нужно знать, чем увлекался муж ТС, когда у них было всё замечательно..
И все??? Так он увлекается компьютером, это уже известно. Но не палаткой и не прочими вылазками. dntknw_rt_60.gif Ладно, притащим ему комп на полянку. Допустим, даже сможем обеспечить ему бесперебойную работу этого компа. И чем это поможет-то? Ну, будет, на поляне теперь за компом сидеть. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так я не настраивалась и не заводилась, исключительно согласилась с позицией. Экая ты фантазерка.
Ага, у меня уже киношка в голове прокрутилась и определенные сигналы в теле отозвались rolleyes_rt_40.gif )))
У мну всё быстро blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так начало-то не здесь, этим я ответила на сообщение Галины из Воронежа, она писала, что сильному мужчине нужна сильная же женщина. Ну, как я ее поняла. А слабому мужчине - слабая. А что там за "сила" и "слабость" я не уточнила, вложила в эти понятия то, что вкладываю я. Хотя зря, как уже написала выше - у всех они свои.
А вот тут я несогласная!
Понятия nono_rt_50.gif не имею, что там или кто нужен сильным и слабым мужчинам . rtfm_rt_52.gif
Сами пусть для себя это решают. happy_rt_40.png
Я писала о том, что сильной мне, нужен для ощущения правильности картины мира более сильный духом (да и физически sarcastic_rt_50.gif ) мужчина. Тогда есть шанс выстроить устраивающие меня отношения. smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
она и была 10 лет слабее, куда еще слабее?
"Мало зарабатывает, постоянно приходилось занимать деньги на обыкновенную бытовуху. А как я вышла на работу. Все стало ещё хуже! "

Перевожу. Ты не способен нас прокормить, поэтому я буду работать. Я сильная, ты слабый. Я решаю проблемы, ты нет.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А зачем?) если это его собственный выбор. Цветочки, вон, в общей доступности, заборов нету, комп тоже, и много ещё чего в жизни есть. Тут надо принять для себя, что вот этот человек таков, таков его выбор, такие у него приоритеты, и решить, совпадают ли они с твоими, по пути ли вам с ним.
Затем, что этот мужчина - отец совместных детей, затем, что зависимость - это болезнь. Человеку нужна помощь! Удивляюсь, порой, форуму, котят бездомных жалеют, а человека сразу " на свалку" - не пригоден для совместной жизни((
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И все??? Так он увлекается компьютером, это уже известно. Но не палаткой и не прочими вылазками. Ладно, притащим ему комп на полянку. Допустим, даже сможем обеспечить ему бесперебойную работу этого компа. И чем это поможет-то? Ну, будет, на поляне теперь за компом сидеть.
Вы знакомы с мужем ТС? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Прочла все сабжи, ответ на вопрос не вижу. С вашего позволения, процитирую кусочек нашего диалога: вы Один должен быть сильный, второй слабым. Неважно кто какого пола. я пример приведёте гармоничной пары, где такой расклад "сил"? вы Классический пример: слабая женщина и сильный мужчина - разве не гармоничная пара? я Это никакой не пример, общие слова Пример подразумевает более конкретные определения, раскрывающие слова "слабая", "сильный". и по
Я понимаю. Но не все за равенство, есть ведь еще сторонники патриархата, не так ли? Ведь сила - это также и лидерство, и авторитет? Или нет? smile_rt_40.png А в топике, имхо, как раз про то, как "битый небитого везет"... оба слабые и обоих тяготит ответственность за семью. Мужчина бессилен в обеспечении финансово, женщина пришла на форум с признанием, что не в состоянии вырулить все морально. Оба не справляются с классическими обязанностями М и Ж. Так может, поменяться ими? Я вот к чему..
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
За вторым компьютером играть больше супруга.
тогда еще два для детей надо поставить! rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы знакомы с мужем ТС?
Исключительно по заглавному топику. А Вы? lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
"Мало зарабатывает, постоянно приходилось занимать деньги на обыкновенную бытовуху. А как я вышла на работу. Все стало ещё хуже! " Перевожу. Ты не способен нас прокормить, поэтому я буду работать. Я сильная, ты слабый. Я решаю проблемы, ты нет.
Вот круть. А надо было что? Чтобы не насиловать мужчину своей силой, надо было застонать и рухнуть рядом с компом, что ли? Верить в него она верила, по крайней мере, так утверждает. rtfm_rt_52.gif Как тут сильной-то не стать ей было, что надо было сделать, чтобы не стать сильнее этого мужа?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот тут я несогласная! Понятия не имею, что там или кто нужен сильным и слабым мужчинам . Сами пусть для себя это решают. Я писала о том, что сильной мне, нужен для ощущения правильности картины мира более сильный духом (да и физически ) мужчина. Тогда есть шанс выстроить устраивающие меня отношения.
С вами уже понятно, разобрались smile_rt_40.png у меня все также, но! мне теперь захотелось выяснить, нужна ли тому сильному мужчине чуть менее сильная по духу женщина ) будем считать, что физически априори все женщины слабее.

Пс. На СЗ очень часто пишут парнишки о требованиях к будущей даме сердца: "чтобы была умнее меня"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А в топике, имхо, как раз про то, как "битый небитого везет"... оба слабые и обоих тяготит ответственность за семью. Мужчина бессилен в обеспечении финансово, женщина пришла на форум с признанием, что не в состоянии вырулить все морально. Оба не справляются с классическими обязанностями М и Ж. Так может, поменяться ими? Я вот к чему..
тогда это история, как битый с битым еле едет... не то едет, не то везёт... umnik2_rt_46.gif
Каждого что-то тяготит - в этом с вами согласна, и каждый не справляется... Не хочет (не может?) изменить семейную ситуацию к лучшему... ph34r_rt_40.gif
Но дело ли в классических обязанностях или в чем-то другом - воздержусь от выводов, недостаточно вводных для этого. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Пс. На СЗ очень часто пишут парнишки о требованиях к будущей даме сердца: "чтобы была умнее меня"
вот очень интересно, что они подразумевают под этим ))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр