загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Дзержинск, 37 лет
Анна, Дзержинск, 37 лет.
 
Добрый вечер...Меня зовут Анна и мне 30 лет..по образованию я воспитатель с дополнительной квалификацией физ инструктора имею 1 категорию...я самостоятельно воспитываю дочь ей 11 будет в декабре..официально ни была замужем..был мужчина до недавнего времени старше меня которого я знаю 10 лет..мы встречались, планировали совместное проживание пока мы не узнали что я беременна срок 4-5 недель..я безумно рада...а он в шоке..говорит,что сейчас рано...что в его планы на ближайшие 3 года рождение ребенка не входит...он строит дом..говорит ребенка любить не будет...вообщем грядет катастрофа и я и мой малыш тому причина..сейчас я живу с мамой..ушла от него ..мама еще не в курсе..она с дочкой улетает в крым 30 числа поездку оплатил он. Что мне делать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Добрый вечер...Меня зовут Анна и мне 30 лет..по образованию я воспитатель с дополнительной квалификацией физ инструктора имею 1 категорию...я самостоятельно воспитываю дочь ей 11 будет в декабре..официально ни была замужем..был мужчина до недавнего времени старше меня которого я знаю 10 лет..мы встречались, планировали совместное проживание пока мы не узнали что я беременна срок 4-5 недель..я безумно рада...а он в шоке..говорит,что сейчас рано...что в его планы на ближайшие 3 года рождение ребен
Анна, добрый вечер! Он с Вашей дочкой улетает???
Анна, Россия, Дзержинск, 37 лет
Анна, Дзержинск, 37 лет.
 
Нет..моя мама и дочка..он просто оплатил
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а какого совета Вы ждете?
Исходные данные ясны:
-ребенка вы оставляете
-он от ребенка отказывается
Вывод - Вам придется воспитывать его одной
Потянете?

Может будет денег подкидывать первое время, но особо не расчитывайте, это до новой женщины обычно.

О предохранении говорить уже поздно
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Это будет ваш выбор-или растить одной двоих детей.
Или поступить как поступают многие семейные женщины.У вас всё впереди,родите ещё.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Вам правда нужен совет посторонних людей?
Это такой вопрос который решать только Вам, даже при наличии рядом здравого коллектива.

Поговорить с собой самое разумное в таком положении, делайте так как подсказывает разум, совесть и здравый смысл.

Отъезд мамы тут абсолютно ни при чём, потому как это только Ваша ответственность и решение.

Если примете решение оставить ребёнка, то дальше определяйтесь будете устанавливать отцовство или нет.

Это, к сожалению, очень распространённая жизненная ситуация.
Анна, Россия, Дзержинск, 37 лет
Анна, Дзержинск, 37 лет.
 
Вы знаете...вы правы..решение за мной..просто я как думаю..мужчина приходит и уходит..а дети остаются..сидеть и ждать прынца))) на белом коне это не мой вариант...и надеятся что потом будет и официальный брак и законнорожденное дитя...я больше чем уверена что своим детям на хлеб и молоко всегда будет...ни дня не пожалела, что оставила дочку
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна, это такая щекотливая тема, с одной стороны беременность уже есть и вы ей рады, значит человечек уже послан на землю. Может быть ваш мужчина позже поймёт, что это именно то , что ему нужно. Но с другой стороны, возможно он самоустраниться и вы будете воспитывать одна уже двоих детей, хватит вам сил? Решать, конечно, только вам. Хотя я в таких ситуациях за жизнь, если прочие данные приемлимые.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У вас всё впереди,родите ещё.
А здесь неизвестно, может и не родите
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
.я больше чем уверена что своим детям на хлеб и молоко всегда будет...ни дня не пожалела, что оставила дочку
если это так то и чудесно! smile1_rt_40.png
мама поможет, дочка большая уже, можно привлекать

а мужчину не принуждайте, толку с того не будет, а захочет участвовать- не гоните его, может еще и передумает sm260.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А с сожителем своим вы почему не обсуждали возможную беременность? Для него это залет, если он три года детей не планировал. Вы предохранялись?
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если примете решение оставить ребёнка, то
Простите, что означают эти слова??
Подразумевается ли в них следующий смысл? :
Если примете решение не убивать ребёнка...
А если "не оставлять" , то что ,аборт?
Аборт это умерщвление, т.е. убийство.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если это так то и чудесно! мама поможет, дочка большая уже, можно привлекать а мужчину не принуждайте, толку с того не будет, а захочет участвовать- не гоните его, может еще и передумает
nono_rt_50.gif кто тут ребеночка очень хочет - пожилая мама или 11-летняя дочка?
Мама хочет - пусть и справляется. А домочадцы помогут, если захотят.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А здесь неизвестно, может и не родите
Она ведь не бездетная.Я против навязывания мужчине ребёнка.
И это моё мнение,может не устраивать кого-то,но я так считаю.
Пусть мужчина строит дом.Денег на строительство много надо,мужчина понимает,что не потянет их всех и строительство дома.
Потом родит.Не родит,значит-не судьба.ИМХО.
Анна, Россия, Дзержинск, 37 лет
Анна, Дзержинск, 37 лет.
 
Знаете есть еще момент..5 лет назад мы с ним же планировали рождение и ничего не получилось...мы делали эко и выкинули на ветер 250000...после я просила ребенка...и вот сейчас когда мы не ждали это случилось...для меня это знак что сейчас самое время..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
кто тут ребеночка очень хочет - пожилая мама или 11-летняя дочка? Мама хочет - пусть и справляется. А домочадцы помогут, если захотят.
само собой что мама, но иногда коляску покатать или посторожить спящего и дочка может wink_rt_40.png
Нужно поговорить с домашними, обсудить, какую помощь они могут предложить, ведь от этого изменится жизнь ВСЕХ, и было бы хорошо если б они разделили ее энтузиазм и сами предложили посильную помощь wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Знаете есть еще момент..5 лет назад мы с ним же планировали рождение и ничего не получилось...мы делали эко и выкинули на ветер 250000...после я просила ребенка...и вот сейчас когда мы не ждали это случилось...для меня это знак что сейчас самое время..
а жениться на Вас он и тогда не хотел? blush_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Знаете есть еще момент..5 лет назад мы с ним же планировали рождение и ничего не получилось...мы делали эко и выкинули на ветер 250000...после я просила ребенка...и вот сейчас когда мы не ждали это случилось...для меня это знак что сейчас самое время..
то есть 5 лет назад безуспешно потратили огромную сумму ради рождения ребенка, а теперь - он его не полюбит? umnik2_rt_46.gif

жесть какая-то sad_rt_40.png

сугубо моё личное мнение, ребенка от любимого человека можно или желать, или не желать. Как такое возможно, что 5 лет назад хотел ребенка и даже такие деньги вложил, а теперь - не нужно и я его не полюблю..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2017 19:40
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Она ведь не бездетная.Я против навязывания мужчине ребёнка. И это моё мнение,может не устраивать кого-то,но я так считаю. Пусть мужчина строит дом.Денег на строительство много надо,мужчина понимает,что не потянет их всех и строительство дома. Потом родит.Не родит,значит-не судьба.ИМХО.
Верно говоришь. good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Она ведь не бездетная.Я против навязывания мужчине ребёнка. И это моё мнение,может не устраивать кого-то,но я так считаю. Пусть мужчина строит дом.Денег на строительство много надо,мужчина понимает,что не потянет их всех и строительство дома. Потом родит.Не родит,значит-не судьба.ИМХО.
А я и не говорю навязывать, я новорю что возможно лругой беременности больше не будет. А эта есть. И это не значит, что мужчине надо его повесить на шею ( хотя в процессе он тоже участие принимал и о возможных последствиях скорее всего наслышан). Решение, безусловно, принять может только автор
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Простите, что означают эти слова?? Подразумевается ли в них следующий смысл? : Если примете решение не убивать ребёнка... А если "не оставлять" , то что ,аборт? Аборт это умерщвление, т.е. убийство.
Я в отличии от Вас не хочу давить на ТС тяжёлыми словами.
Не лучшее место разбираться с формулировками.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр