загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
почему по-любому, по хорошему! у Автора ребенок желанный и есть возможность его прокормить! Что еще нужно
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Анна, может напишу сумбурно, но это для Вас как проверка на "вшивость" . Не зря же говорят - бойтесь своих желаний, они исполняются. У Вас долго не было детей, Вы просили(молились). Вам дали ребенка!!! Материально потяните. Правильно Вам пишут, что потом может и не быть. У Вас для вынашивания и рождения ребенка возраст замечательный и поднять детей силы будут.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Добрый вечер...Меня зовут Анна и мне 30 лет..по образованию я воспитатель с дополнительной квалификацией физ инструктора имею 1 категорию...я самостоятельно воспитываю дочь ей 11 будет в декабре..официально ни была замужем..был мужчина до недавнего времени старше меня которого я знаю 10 лет..мы встречались, планировали совместное проживание пока мы не узнали что я беременна срок 4-5 недель..я безумно рада...а он в шоке..говорит,что сейчас рано...что в его планы на ближайшие 3 года рождение ребен
вот девки странные. Мы с будущей женой тоже пока не планировали ..но она забеременела. И были на последнем курсе.Тоже кагбе не планировали. И че???
Она мне родила обалденную дочку.Я ее по голосу узнал в роддоме,вот хотите верьте-хотите нет.2 Мая ровно в 11.30 tongue_rt_40.png
Это не повод прерывать беременность.
Моя имха что ты только развлечение и где переночевать.Ни о чем серьезном он не думал,просто вешал лапшу. Прими как есть,хоть и обидно но сама проанализируй ситуацию и поймешь что там чем то близким вообще не пахнет.Дитенка родить-это я бы поддержал на все 100. Молодая еще-все наладится и по жизни пройдете как положено
Анна, Россия, Дзержинск, 37 лет
Анна, Дзержинск, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Аборт.
Вам того же)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Что мне делать?
Решать.
Мужчина может опомниться. просто рождение в этот период у него не запланировано. Судить его и осуждать не надо.
Если уверены что прокормите его без него, то рожайте.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
С таким-то подходом и у вас всего один сын? Странно
Это второй сын. А первого сына, 18лет назад, как раз и убили абортом, не давая шанса даже родиться.
Анна, Россия, Дзержинск, 37 лет
Анна, Дзержинск, 37 лет.
 
Спасибо Вам Всем..за каждое мнение спасибо..
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Решать. Мужчина может опомниться. просто рождение в этот период у него не запланировано. Судить его и осуждать не надо. Если уверены что прокормите его без него, то рожайте.
танунах.
как это в планы не входило? Ну так скафандр одевать нужно в таких ситуациях. Теперь есть дите и что?
Пацан должен кагбе в теме быть а не планами делиться
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Спасибо Вам Всем..за каждое мнение спасибо..
ты это...поменьше напрягайся. У меня когда жена была беременная то тоже сказала что уже беременная.Кароч-напрягаться и психовать не стоит.Рожай(эт моя имха) и все будет нормально.Девка есть-теперь пацан smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
танунах. как это в планы не входило? Ну так скафандр одевать нужно в таких ситуациях. Теперь есть дите и что? Пацан должен кагбе в теме быть а не планами делиться
ну как.очень просто. запланированная беременность и внеплановая. я тоже планы всегда строю,так проще жить и добиваться целей. я когда магазины поднимал,тоже не думал про детей, не до них как бы, просто банально был занят по полной. но родилась дочь, плановая. у меня так бывает планы вне плана lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Я его спросила об этом...он сказал что я его полностью устраиваю и все остается в силе...я думаю он погрузился в работу и стройку...и для него что то одно..либо работа либо ребенок..он в шоке и разрывается...он тоже думаю хочет активно участвовать а работа не дает...я его люблю..и я ему дорога...я знаю..вчера он меня в клинику отвез на узи...фото малыша долго рассматривал...все наладится..дам ему время
Это Вы так думаете и ищете ему оправдания. Не обнадеживайте себя. Если бы Вы были ему дороги, то Вас не было бы на этом сайте с данной темой. А для принятия решения нужно представить: Вы одна, с ребенком 11 лет и беременная. Потом родите ребенку 1,5 года и первому дитю 12-13 лет. Материально одна потянете? Решать только Вам.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот девки странные. Мы с будущей женой тоже пока не планировали ..но она забеременела. И были на последнем курсе.Тоже кагбе не планировали. И че??? Она мне родила обалденную дочку.Я ее по голосу узнал в роддоме,вот хотите верьте-хотите нет.2 Мая ровно в 11.30 Это не повод прерывать беременность. Моя имха что ты только развлечение и где переночевать.Ни о чем серьезном он не думал,просто вешал лапшу. Прими как есть,хоть и обидно но сама проанализируй ситуацию и поймешь что там чем то близким
Алекс, жму руку)) так от души написал. Всё правда, так есть, согласен!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я, наверное, повторяюсь, но если каждая случайно забеременевшая женщина будет делать аборт из-за пугливого мужчины, то мы просто вымрем как нация. Мы и так почти бесповоротно вымерли. А плодиться будут китайцы и арабы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я, наверное, повторяюсь, но если каждая случайно забеременевшая женщина будет делать аборт из-за пугливого мужчины, то мы просто вымрем как нация. Мы и так почти бесповоротно вымерли. А плодиться будут китайцы и арабы.
мы и без этого вымираем и не как нация даже,а целая раса, славян вообще.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, если хотите ребенка рожайте, тем более, если есть материальная возможность и есть кому помочь.
А вы думаете, останетесь с этим мужчиной?
Для меня его отношение - предательство, проверку он не прошел. Но это мое личное мнение.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2017 21:08
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Анна, если хотите ребенка рожайте, тем более, если есть материальная возможность и есть кому помочь. А вы думаете, останетесь с этим мужчиной? Для меня его отношение - предательство, проверку он не прошел. Но это мое личное мнение.
беременность=проверка???
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну как.очень просто. запланированная беременность и внеплановая. я тоже планы всегда строю,так проще жить и добиваться целей. я когда магазины поднимал,тоже не думал про детей, не до них как бы, просто банально был занят по полной. но родилась дочь, плановая. у меня так бывает планы вне плана
когда меняются вводные меняются и планы, это нормально smile1_rt_40.png
не нормально- не учитывать изменившиеся исходные данные
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
беременность=проверка???
оказалось что да dntknw_rt_60.gif то хотел-хотел ребенка, а как получилось оказалось что расхотел swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда меняются вводные меняются и планы, это нормально не нормально- не учитывать изменившиеся исходные данные
Бывшая до сих пор попрекает этим... Мол бизнес главнее был,а я же для них старался,чтоб они не нуждались ни в чём у меня. Но дочку люблю, очень сильно.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оказалось что да то хотел-хотел ребенка, а как получилось оказалось что расхотел
А если каждого так проверять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр