загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
я просила ребенка...и вот сейчас когда мы не ждали это случилось...для меня это знак что сейчас самое время..
Поддерживаю каждое слово! Всё так и есть!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Поддерживаю каждое слово! Всё так и есть!
Вы - отец ребенка Анны? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2017 19:47
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Нет..моя мама и дочка..он просто оплатил
Пардон прочитала "он с дочкой едет". Пора выписывать очки.
По теме: Честно говоря, я за жизнь (как тут уже писали). Но и решать, конечно, Вам. А мужчина, похоже, не очень надежный.
К вопросу о доме: коли вы с ним за столько лет не оформили отношения, то строит он его только для себя. Я так думаю.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 25.06.2017 19:46
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
К вопросу о доме: коли вы с ним за столько лет не оформили отношения, то строит он его только для себя. Я так думаю.
конечно
замуж не зовет, ребенка не хочет unsure_rt_40.gif

у него есть дети уже? деньги на ЭКО тратили его или Ваши? blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Дзержинск, 37 лет
Анна, Дзержинск, 37 лет.
 
Прикольная штука...не зря написала..хоть настроение подняли..у меня вопрос...я согласна можно и нужно строить далеко идущие планы...но что нельзя строить дом и рожать ребенка одновременно...чем он помешает...это не 10 ребенок...а второй....я могу спокойно прожить без своей машины, норковой шубы, золота....а вот второй ребенок мне необходим...и ему..если как он говорит мы семья..пусть оставит мне его..а потом хоть все трубы перекроет
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не лучшее место разбираться с формулировками.
Благодарю за ответ. Но, в отличии от вас, я предпочитаю всегда называть всё своими именами.
Так всё сразу понятно и всем предельно ясно
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
все будет хорошо. не давите на него,дайте осознать и ребенка полюбит...
Анна, Россия, Дзержинск, 37 лет
Анна, Дзержинск, 37 лет.
 
Я почти все готова взять на себя... Он пусть строит... И вообще я женщина не капризная..Спасибо Вам Николай..дельный совет..я согласна
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Прикольная штука...не зря написала..хоть настроение подняли..у меня вопрос...я согласна можно и нужно строить далеко идущие планы...но что нельзя строить дом и рожать ребенка одновременно...чем он помешает...это не 10 ребенок...а второй....я могу спокойно прожить без своей машины, норковой шубы, золота....а вот второй ребенок мне необходим...и ему..если как он говорит мы семья..пусть оставит мне его..а потом хоть все трубы перекроет
Анна, только заставляет задуматься, почему не хочет, тем более если раньше хотел? Это очень тревожный звоночек. Возможно, что не видит будущего с вами((( если готовы, к любому исходу, оставляйте и наслаждайтесь беременностью. У меня была похожая ситуация ( правда в браке) , но муж ушёл. Сына очень хотела и обожаю, не представляю другого исхода событий для себя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Прикольная штука...не зря написала..хоть настроение подняли..у меня вопрос...я согласна можно и нужно строить далеко идущие планы...но что нельзя строить дом и рожать ребенка одновременно...чем он помешает...это не 10 ребенок...а второй....я могу спокойно прожить без своей машины, норковой шубы, золота....а вот второй ребенок мне необходим...и ему..если как он говорит мы семья..пусть оставит мне его..а потом хоть все трубы перекроет
это УЖЕ ВАШ ребенок, кто может его забрать или запретить? Никто.
Вопрос в том захочет ли он стать отцом, это уже его выбор. И Ваше разрешение. Потому что не в браке. Если б в браке- он бы чего-то мог решать, отцом быть априори, или на аборте настаивать активнее. А сейчас у него нет рычагов давления, кроме того, на сколько я поняла, Вы финансово от него не зависите и даже в декрете не будете нуждаться в его помощи.
Он может походит подумает и присоединится. А может и нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Благодарю за ответ. Но, в отличии от вас, я предпочитаю всегда называть всё своими именами. Так всё сразу понятно и всем предельно ясно
Опять навязывание своего мнения и видения, и с оттенком осуждения.
Готова обсудить отношения к абортам в целом, и моё к ним отношение в частности, но в личке.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
все будет хорошо. не давите на него,дайте осознать и ребенка полюбит...
Тоже очень возможный вариант развития событий)))
Анна, Россия, Дзержинск, 37 лет
Анна, Дзержинск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анна, только заставляет задуматься, почему не хочет, тем более если раньше хотел? Это очень тревожный звоночек. Возможно, что не видит будущего с вами((( если готовы, к любому исходу, оставляйте и наслаждайтесь беременностью. У меня была похожая ситуация ( правда в браке) , но муж ушёл. Сына очень хотела и обожаю, не представляю другого исхода событий для себя.
Я его спросила об этом...он сказал что я его полностью устраиваю и все остается в силе...я думаю он погрузился в работу и стройку...и для него что то одно..либо работа либо ребенок..он в шоке и разрывается...он тоже думаю хочет активно участвовать а работа не дает...я его люблю..и я ему дорога...я знаю..вчера он меня в клинику отвез на узи...фото малыша долго рассматривал...все наладится..дам ему время
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я и не говорю навязывать, я новорю что возможно лругой беременности больше не будет. А эта есть. И это не значит, что мужчине надо его повесить на шею ( хотя в процессе он тоже участие принимал и о возможных последствиях скорее всего наслышан). Решение, безусловно, принять может только автор
Господя, докатились! Мужикам на шею мы детей оказывается вешаем! Вот твари то какие! Прально, их дело не рожать! Рожать, кормить, воспитывать, деньгу зарабатывать, все забава бабская и никак ни мужика, матю вашу!
А ежели таковой соизволит и пожить на Вашей территории и за Ваш счет, сидя за компьютером при этом, то пробуйте о работе рот раскрыть тока! Вас злющих сразу в корыстных запишут, мол любить мужика надо, а зарабатывай сама!
Последнее эт уже из другой темы и извините, прорвало!!!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Вы знаете...вы правы..решение за мной..просто я как думаю..мужчина приходит и уходит..а дети остаются..сидеть и ждать прынца))) на белом коне это не мой вариант...и надеятся что потом будет и официальный брак и законнорожденное дитя...я больше чем уверена что своим детям на хлеб и молоко всегда будет...ни дня не пожалела, что оставила дочку
Мудрое решение.
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы - отец ребенка Анны?
Да, не) Просто у любого ребёнка есть такая опасность не дожить до рождения
Слишком много желающих запугать беременную мать, чтобы что-то напортить ей и малышу. А мне это ни разу не нравится.
Для меня все дети, как родные, никого в обиду не дам.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Красногорск (автор поста) 25.06.2017 20:53
Алексей, Россия, Красногорск, 54 года
Алексей, Красногорск, 54 года.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
фото малыша долго рассматривал...все наладится..дам ему время
Всё правильно мыслишь))
Иногда мужчины тупят, не в обиду мужчинам, но ребёнку жизнь надо сохранить по-любому!
Уважаю)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
А в смысле ,мужчина совсем не ожидал что может родиться ребенок? Как такое бывает?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Красногорск писал:
Да, не) Просто у любого ребёнка есть такая опасность не дожить до рождения Слишком много желающих запугать беременную мать, чтобы что-то напортить ей и малышу. А мне это ни разу не нравится. Для меня все дети, как родные, никого в обиду не дам.
С таким-то подходом и у вас всего один сын? Странно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр