загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, все просто, она устала все решать сама, тащить Вас на себе. Все решения куда и что потратить, купить, поехать принимала она. Ей надоело быть мужиком рядом с мужиком. Кого Вы разбаловали??? Это Вас разбаловали. Берите себя в руки и решайте материальные проблемы. Да и зачем идти на сайт знакомств не закончив со старыми отношениями?
Ой дааа swoon_rt_40.gif как мужик поступила. Чуть что взяла и ушла.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
В чем проблема? Ну прошла любовь. Навалились проблемы. Женщину возвращать даже не надо пытаться. С проблемами нужно разобраться. С детьми общаться и обеспечивать. Высказаться - высказались. Легче стало хоть?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Женщины, уважаемые! Да успокойтесь вы! Вы же прежде всего женщины! И в большинстве своем, вы очаг семейного счастья, доброты, моральная опора своей половинки, матери!!! .... Откуда в Вас столько яда!? Я понимаю, укусили, и вам легче становиться! Яд в самих уменьшается! А я призываю Вас задуматься! Все же вернется вам обратно! В том или ином виде! Я несколько шокирован - 1,5, 2, 3, 3,5 года я вам писал!?( Я вам не мог писать!!! Спрячьте свои ядовитые зубы! Не к лицу они вам, женщинам!!!
Из всей вашей описанной ситуации, создается впечатление, что жена вас и не любила никогда. Вы как будто всю жизнь покупали ее любовь. Потому что жить "на широкую ногу", имея ипотеку - это безумие. Но вы хотели жить красиво и сейчас. И всё это в долг. А теперь жизнь выставила вам счет. Пришло время платить по счетам.
А жена ушла, как только закончилась красивая жизнь.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Прошу Вас посоветовать, что мне следует делать, в этой не простой ситуации!? Это сложный вопрос, я это понимаю, и потому задаю его, раскрывая тему очень подробно! Прожили мы с ней достаточно долго. Встречаться начали, когда ей было 16, ждали ее 18-летия , сразу женились. 26 лет вместе, 24 женаты. Я у нее был первый, и пока единственный, я уверен в этом. Ушла она в конце сентября прошлого года. А в конце января подала на развод! В то время в первые я заболел серьезно, воспалением легких. Как вр
Отпустите прошлое, двигайтесь вперёд!
Вы своими бесконечными мыслями о том, что она сказала, сделала, подумала, препятствуете потоку новой жизни.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Ой дааа как мужик поступила. Чуть что взяла и ушла.
Интересно было бы ее мнение послушать, как она видет эту ситуацию? Откуда у автора уверенность,что у нее нет мужчины? Святая наивность))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Игорь, всё брак закончился. Тебе жена уже всё сказала и чем больше ты её будешь уговаривать, тем ниже будешь падать в её глазах. Начни жить для себя хоть немного. Займись спортом, походами (хоть в лес, хоть на стадион, хоть на концерты), отдохнуть съезди в Крым, вспомни телефоны друзей, занимайся с детьми. Вроде же не бедный умный дядька. А то всё вокруг жены крутишься и веришь, что она принцесса. Еще себя же и обвиняешь. Избаловал) Она всегда была такой, просто случая не было тебе показать.
Плюсуюсь. Всё было хорошо и она была рядом. Наступил кризис и всё , сбежала. Да еще так разговаривает с мужем и при этом не разводится.
Конечно похоже на расчет.
По-моему с такой надо развестись именно сейчас , а не когда выплатишь долги сам.
Но это на усмотрение автора.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Интересно было бы ее мнение послушать, как она видет эту ситуацию? Откуда у автора уверенность,что у нее нет мужчины? Святая наивность))
Наивность да , доверчивость , а может просто любит. У него никого нет , кроме неё он написал.
Ни родителей , ни родных.
Вот и прикипел . Он её ценит , она его нет.
Надо ему просто перестать тянуться к ней. И тогда , она я думаю тоже по другому запоёт.
Что имеем не храним , потерявши плачем.
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Игорь, высказала свое мнение, как вижу это я. Вы сейчас говорите только про свои обиды, в которых Вам очень комфортно. За это время Вы поговорили хоть раз со своей женой? Честно, открыто, по-человечески. Просто прийти и выслушать ее, не перебивая, от начала и до конца? Вы столько лет вместе были с женщиной и так ее не поняли. Даже сейчас читая мнение другого человека, которое не совпадает с Вашим, щетинетесь и нападаете!!!

Алена, у каждого есть свое мнение, именно поэтому я и задал этот вопрос ВСЕМ!!! Я понимал, что будут неадекватные ответы , но до такой степени не ожидал! Меня даже трясти немного начало! Ну ничего страшного! Давайте разберемся!
1. Какие мои обиды? Что я потратил на нее все свою жизнь? Да! Что у детей шок? Да! Что она в углу, в розовых очках? Да! Что она в силу своего характера не может сделать шаг назад? Да! И т.д.!!!
2. Как может быть комфортно в обидах????
3. Откуда вам знать, говорил я с ней, или нет? И сколько раз??? Что не давал ей высказаться!? Давал! И не раз!
4. Каждый человек имеет право, на свое мнение, но не на оскорбление!!! Я? Напал? Чем же?
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Ой дааа как мужик поступила. Чуть что взяла и ушла.
Интересно было бы ее мнение послушать, как она видет эту ситуацию? Откуда у автора уверенность,что у нее нет мужчины? Святая наивность))
Алена, милая!!! Я просто так не говорю никогда! Соответственно я базируюсь на чем то!!! .... Я не из тех, кто наивно верит, а из тех, кто верит, но проверяет! Да что же вы так обозленно ко мне!? Даже, я бы сказал - злорадостно!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Игорь, высказала свое мнение, как вижу это я. Вы сейчас говорите только про свои обиды, в которых Вам очень комфортно. За это время Вы поговорили хоть раз со своей женой? Честно, открыто, по-человечески. Просто прийти и выслушать ее, не перебивая, от начала и до конца? Вы столько лет вместе были с женщиной и так ее не поняли. Даже сейчас читая мнение другого человека, которое не совпадает с Вашим, щетинетесь и нападаете!!! Алена, у каждого есть свое мнение, именно поэтому я и задал этот вопр
Игорь, это не она (ваша жена) в розовых очках, а вы. У нее же - холодный расчет.
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Игорь, это не она (ваша жена) в розовых очках, а вы. У нее же - холодный расчет.

Вы не правы! Да, может я в розовых очках по поводу наших отношений! Но холодный расчет у нее не пройдет! Тут у меня нет розовых очков!!! Уверяю Вас!
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Плюсуюсь. Всё было хорошо и она была рядом. Наступил кризис и всё , сбежала. Да еще так разговаривает с мужем и при этом не разводится. Конечно похоже на расчет. По-моему с такой надо развестись именно сейчас , а не когда выплатишь долги сам. Но это на усмотрение автора.
Разведется сейчас будут делить квартиру и долг. Разведется потом - будут делить квартиру (ведь кредит Игорь оплатит).
Выбор не богат.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ой дааа как мужик поступила. Чуть что взяла и ушла. Интересно было бы ее мнение послушать, как она видет эту ситуацию? Откуда у автора уверенность,что у нее нет мужчины? Святая наивность)) Алена, милая!!! Я просто так не говорю никогда! Соответственно я базируюсь на чем то!!! .... Я не из тех, кто наивно верит, а из тех, кто верит, но проверяет! Да что же вы так обозленно ко мне!? Даже, я бы сказал - злорадостно!
Игорь, я желаю Вам счастья!!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Игорь, это не она (ваша жена) в розовых очках, а вы. У нее же - холодный расчет. Вы не правы! Да, может я в розовых очках по поводу наших отношений! Но холодный расчет у нее не пройдет! Тут у меня нет розовых очков!!! Уверяю Вас!
Ну, тогда не вижу, в чем ваша проблема...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Игорь, это не она (ваша жена) в розовых очках, а вы. У нее же - холодный расчет. Вы не правы! Да, может я в розовых очках по поводу наших отношений! Но холодный расчет у нее не пройдет! Тут у меня нет розовых очков!!! Уверяю Вас!
Отношений нет уже давно, давайте уже оставьте ее доброй памяти , сохраняйте отношения ради общих детей.
Быстрее разводитесь.
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Игорь, я желаю Вам счастья!!!!
Алена, а я всем желаю счастья! Всем, без исключений!!!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Наивность да , доверчивость , а может просто любит. У него никого нет , кроме неё он написал. Ни родителей , ни родных. Вот и прикипел . Он её ценит , она его нет. Надо ему просто перестать тянуться к ней. И тогда , она я думаю тоже по другому запоёт. Что имеем не храним , потерявши плачем.
Если он ее любит, то пусть отпустит.
Когда человек любит другого человека, то он хочет, чтобы тот человек был счастлив и не важно рядом с ним или без него.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 18.08.2017 14:16
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Игорь, что вы как подросток.
Какой вам нужен совет? Как стать ей приятной? Или как вернуть ее уважение? Вероятно накопилось у человека вот и стали ... Не бывает дыма без огня.
Какой тут может быть совет. Оставьте ее в покое.
Мужчина должен уметь сам решать свои вопросы, с достоинстовом и рассудком, а не с истерикой, тогда и уважение к нему появляется.
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну, тогда не вижу, в чем ваша проблема...
Очень жаль Таня, что вы думаете, если нет розовых очков по поводу долгов, и холодного расчета, то проблем нет! Опомнитесь, уважаемые женщины! Повторяюсь! Речь идет об отношениях, а не о кармане!!!
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Одну меня удивляет, как мужчина в 44 года, имея бизнес, не имеет депозитов и прочих НЗ? Это, если говорить о финансовой стороне вопроса.
По поводу продажи дома - где и что продаете? Элитка сейчас продается так, как и продавалась) Сильно приходится падать в цене более бюджетному сегменту, поскольку выбор "ширше")
По поводу жены.. ну ушла и ушла. Решайте свои финансовые проблемы, общайтесь с детьми. Вам непременно статус женатого мужчины нужен?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр