загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ох, уж эти сказочки про красивую жизнь! Ох, уж эти сказочники! Плавали, знаем!
Этот рассказ не для тебя! Плавай дальше! Такой ответ подойдет!? Не в личку!?
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Смотря о какой шкуре речь я держала магазин. Так больше трех лет в отпуске не была
Значит ты не менеджер, а одно название! Не умела выстроить так, чтобы все шло хорошо!
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не понимаю, зачем сидеть знакомиться на сайте, если сердце занято? Чтобы каждой рассказать свою историю?
Чтобы отвлечься!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Значит ты не менеджер, а одно название! Не умела выстроить так, чтобы все шло хорошо!
Ваши ответы тоже вызывают сомнения в вашей бизнес-состоятельности...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чтобы отвлечься!!!
umnik2_rt_46.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
swoon2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Значит ты не менеджер, а одно название! Не умела выстроить так, чтобы все шло хорошо!
Не припомню, чтоб мы пили на брудершафт...
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ваши ответы тоже вызывают сомнения в вашей бизнес-состоятельности...
А я и не настаиваю вовсе! Дело только ваше верить или нет! Мне от того ни жарко, ни холодно! Да и речь совсем о другом! О более важных вещах! ... Да, торгашей я не люблю, какою бы они нишу не занимали! Нет ничего проще - "Купи - продай"!
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не припомню, чтоб мы пили на брудершафт...
Упаси Господи, с такими пить!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чего растаскивать? И как? Все под охраной!? Товаров народного потребления у меня не было!
Деньги со счетов. Клиентов уведут. Договора заключат мимо кассы. Не? Или у вас всё не так масштабно? Тогда на что покупали дома-машины? Всё в долг? Вся жизнь в долг? Что ж, остается сказать - красиво жить не запретишь!
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, не обращайте внимания на тех людей , которые не проходили подобное . Они и не поймут Вас.
Не надо поддаваться.
Люди любят подобивать.
А когда Вы реагируете на них , то они еще больше нападают.Не надо им ничего доказывать. Это бесполезно.

Вы пройдете этот период и станете сильней.
Всё будет хорошо.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я и не настаиваю вовсе! Дело только ваше верить или нет! Мне от того ни жарко, ни холодно! Да и речь совсем о другом! О более важных вещах! ... Да, торгашей я не люблю, какою бы они нишу не занимали! Нет ничего проще - "Купи - продай"!
Еще бы! Не царское это дело - торговать! king_rt_56.gif Проще - набрать кредитов и в круиз по морям! sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Деньги со счетов. Клиентов уведут. Договора заключат мимо кассы. Не? Или у вас всё не так масштабно? Тогда на что покупали дома-машины? Всё в долг? Вся жизнь в долг? Что ж, остается сказать - красиво жить не запретишь!
Какая касса? Какие договора??? Кассы нет в моей сфере, печать у меня, право подписи только у меня! И с кем? Кто кому то поверит? Мы о разных сферах бизнеса говорим!!!
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Еще бы! Не царское это дело - торговать! Проще - набрать кредитов и в круиз по морям!
Конечно не царское! Это дело для барыг и чурок! Чего там сложного!? Купил подешевле, накрутил, продал! А ты попробовала бы хоть один договор составить на строительные работы, на проектирование, составить смету, да такую, чтобы она соответствовала бы отрасли, да еще в программе, которую устроит попросит Заказчик! Да подогнать ее под оговоренную стоимость!!! .... Это тебе не семечками торговать! Откуда с мешка семечек деньги!? Конечно их нет!!!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Конечно не царское! Это дело для барыг и чурок! Чего там сложного!? Купил подешевле, накрутил, продал! А ты попробовала бы хоть один договор составить на строительные работы, на проектирование, составить смету, да такую, чтобы она соответствовала бы отрасли, да еще в программе, которую устроит попросит Заказчик! Да подогнать ее под оговоренную стоимость!!! .... Это тебе не семечками торговать! Откуда с мешка семечек деньги!? Конечно их нет!!!
Я вас читаю и удивляюсь.... исходя из написанных сообщений вы самый умный, талантливый и добрый... а остальные пшик.... ничего не умеют и не знают...
Пдюс радует вежливость и быстрый переход на "ты"
Становится заметно, что у супруги были поводы уйти.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2017 16:56
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Конечно не царское! Это дело для барыг и чурок! Чего там сложного!? Купил подешевле, накрутил, продал! А ты попробовала бы хоть один договор составить на строительные работы, на проектирование, составить смету, да такую, чтобы она соответствовала бы отрасли, да еще в программе, которую устроит попросит Заказчик! Да подогнать ее под оговоренную стоимость!!! .... Это тебе не семечками торговать! Откуда с мешка семечек деньги!? Конечно их нет!!!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif да куда уж нам, торгашам, со своим экономическим образованием, да со строительным институтом, до воротил бизнеса sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif В яблочко попали! sarcastic_rt_50.gif

И не тыкайте мне, барин, я уже делала замечание.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Требовательный к себе и остальным, до определенной степени конечно, с широкой душой, не скандалю вообще (ухожу гулять, если назревает скандал), не люблю шумные компании, если только очень редко, хочу жить по принципу - мой дом и семья - моя крепость! Не многословен! Бывает так, что нужно комплимент сказать, но могу прозевать сие!). Недостатки - нетерпеливость, стрессы - болезненно переношу, легко обижаюсь, раздражает несправедливость, и тому подобные вещи!) Если я узнаю, что мне лгут или солгали, то я этого человека или не буду слушать вообще или не иметь с ним отношений вообще-
----------------------------
Как вообще с Вами супруга жила столько лет??? swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
вас читаю и удивляюсь.... исходя из написанных сообщений вы самый умный, талантливый и добрый... а остальные пшик.... ничего не умеют и не знают... Пдюс радует вежливость и быстрый переход на "ты" Становится заметно, что у супруги были поводы уйти.
Конечно так! Если односторонне посмотреть, то да! ... Да, я не привык, к откровенному хамству!!! И не оставлю безответно любое хамство, как ко мне лично, так и к близким мне людям, а также к вызывающим у меня симпатию! ... Про поводы уйти - это уже чистой воды отсебятина! Нет тут ни одного изложенного факта, говорившего за это! Вы уподобляетесь той кучке злючек, которые в жизни не любили, только "кусали"! .... Не стоит оно того, Аннетта, вы же другая!!!
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Требовательный к себе и остальным, до определенной степени конечно, с широкой душой, не скандалю вообще (ухожу гулять, если назревает скандал), не люблю шумные компании, если только очень редко, хочу жить по принципу - мой дом и семья - моя крепость! Не многословен! Бывает так, что нужно комплимент сказать, но могу прозевать сие!). Недостатки - нетерпеливость, стрессы - болезненно переношу, легко обижаюсь, раздражает несправедливость, и тому подобные вещи!) Если я узнаю, что мне лгут или солгали
Замечательно жила!!! Какие еще вопросы будут???
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
А что вы так нервничаете-то? По количеству употребляемых знаков препинания это очевидно.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Упаси Господи, с такими пить!
Вы даже не понимаете, о чём речь! blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр