загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Конечно можно! На три - пять дней я летал, оставлял там семью, а сам возвращался! И это чушь, что нужно ночевать на работе первые 3-5 лет! Нужно выстраивать бизнес так, чтобы этого не пришлось делать! Есть еще и семья кроме бизнеса! Да, иногда ночью приходилось работать, а точнее контролировать подчиненных! В случаях, когда срочно нужно было готовить документы на конкурс, а я уже договорился, что мы его выграем!!!
Даже 3-5 дней в условиях молодого бизнеса - непозволительная роскошь smile_rt_40.png
Ох, уж эти сказочники...
Простите, но я вам не верю ни по Станиславскому, никак. Тем паче выше упомянули про ту же самую историю, рассказанную вами несколькими годами раньше.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нету смысла оправдываться перед теми кто не был в шкуре убитого медведя.
Смотря о какой шкуре речь sarcastic_rt_50.gif я держала магазин. Так больше трех лет в отпуске не была wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Вас Ваша жена укусила....а мы Вас и пальцем не трогали!
Жена ли его укусила?
Вот он мне сейчас самостоятельно в личку наистерил и заблокировал.
stretcher.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Даже 3-5 дней в условиях молодого бизнеса - непозволительная роскошь
Абсолютно согласен. Сам раньше не мог и выходных взять. А сейчас, хоть каждый месяц в отпуск.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы не поняли. Розовые очки у вас по поводу отношений с женой... Я все понял прекрасно! Вы говорили о деньгах, а потом об отношениях заговорили! Остыньте, не переживайте! Все будет хорошо!
Не нервничайте так.
Ну Вы ж не медный пятак ,чтоб всем нравиться.
Помните ,что всё будет хорошо! Это самое главное !
Отпустите эту женщину. Это трудно , но Вы сами понимаете ,что это нужно сделать.
Возможно Вам было с ней правда хорошо. Возможно Вы не мыслите себя с кем то другим.
Но крысы сбегут всё равно с корабля , лишь только стоит ему попасть в шторм .А этих штормов в жизни много.
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Магазин - Да! Сфера услуг, а именно выполнение электромонтажных работ! Да! Вы же не знаете эту сферу, так почему выводы делаете!? Я не только с семьей летал отдыхать, но и семьями коллег, в данной сфере! Даже иногда брал семьи починенных! Правда мы семьями дружили!!!
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Не нервничайте так. Ну Вы ж не медный пятак ,чтоб всем нравиться. Помните ,что всё будет хорошо! Это самое главное ! Отпустите эту женщину. Это трудно , но Вы сами понимаете ,что это нужно сделать. Возможно Вам было с ней правда хорошо. Возможно Вы не мыслите себя с кем то другим. Но крысы сбегут всё равно с корабля , лишь только стоит ему попасть в шторм .А этих штормов в жизни много.
Согласен, но на это нужно собраться, выбросить ее из сердца, отпустить. Пока я не могу этого сделать!(
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жена ли его укусила? Вот он мне сейчас самостоятельно в личку наистерил и заблокировал.
Но сначала она мне гадостей наговорила, естественно я ее заблокировал! Теперь здесь "Плещит"!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Но сначала она мне гадостей наговорила, естественно я ее заблокировал! Теперь здесь "Плещит"!
Вы ведете себя как истеричка.
Точнее истерик.
Это не красит мужчин или тех, кто себя такими считает.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Жена ли его укусила? Вот он мне сейчас самостоятельно в личку наистерил и заблокировал.
И мне в личку всякую х.... написал! Даже отвечать не стала!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Но сначала она мне гадостей наговорила, естественно я ее заблокировал! Теперь здесь "Плещит"!
Если вы на все комментарии на форуме так бурно реагируете, что начинаете в личку писать, то это ваш выбор)
Прошу вас мою анкету из ЧС не убирать и не писать мне более give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Магазин - Да! Сфера услуг, а именно выполнение электромонтажных работ! Да! Вы же не знаете эту сферу, так почему выводы делаете!? Я не только с семьей летал отдыхать, но и семьями коллег, в данной сфере! Даже иногда брал семьи починенных! Правда мы семьями дружили!!!
Да хоть в какой сфере. Первоначальный этап всегда тяжелый. Дохода нет, одни долги. На какие шиши отдыхать?
И любое дело требует постоянного присутствия. Иначе всё растащат...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Согласен, но на это нужно собраться, выбросить ее из сердца, отпустить. Пока я не могу этого сделать!(
Не понимаю, зачем сидеть знакомиться на сайте, если сердце занято?
Чтобы каждой рассказать свою историю?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
И мне в личку всякую х.... написал! Даже отвечать не стала!
Я и не отвечала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Но крысы сбегут всё равно с корабля , лишь только стоит ему попасть в шторм
в одном из блогов понравилось двустишие с иным исходом при тех же вводных:
когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да хоть в какой сфере. Первоначальный этап всегда тяжелый. Дохода нет, одни долги. На какие шиши отдыхать? И любое дело требует постоянного присутствия. Иначе всё растащат...
Вот всю малину мужику испортили rofl_rt_56.gif
Авось, кто-нибудь повелся бы на слезливые рассказы о том, как ему тяжело и жена нехорошая, бросила))) Ну и про бизнес рассказать - это святое. Мужики при бизнесе дороже ценятся))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дам совет.. хоть и сам противник этого... забей не мучайтесь. Все равно ни чего не изменешь.. не будет уже доверия.. ни чего не будет. Живи дальше девчёнок хороших много.. Если не сложилось найди лучше надёжней . А дети все равно пойдут своей дорогой.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в одном из блогов понравилось двустишие с иным исходом при тех же вводных: когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть
wink_rt_40.png да, жизненные двустишия
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот всю малину мужику испортили Авось, кто-нибудь повелся бы на слезливые рассказы о том, как ему тяжело и жена нехорошая, бросила))) Ну и про бизнес рассказать - это святое. Мужики при бизнесе дороже ценятся))
Ох, уж эти сказочки про красивую жизнь! Ох, уж эти сказочники! sarcastic_rt_50.gif Плавали, знаем!
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да хоть в какой сфере. Первоначальный этап всегда тяжелый. Дохода нет, одни долги. На какие шиши отдыхать? И любое дело требует постоянного присутствия. Иначе всё растащат...
Чего растаскивать? И как? Все под охраной!? Товаров народного потребления у меня не было!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр