загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Очень жаль Таня, что вы думаете, если нет розовых очков по поводу долгов, и холодного расчета, то проблем нет! Опомнитесь, уважаемые женщины! Повторяюсь! Речь идет об отношениях, а не о кармане!!!
Вы не поняли. Розовые очки у вас по поводу отношений с женой...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Одну меня удивляет, как мужчина в 44 года, имея бизнес, не имеет депозитов и прочих НЗ? Это, если говорить о финансовой стороне вопроса. По поводу продажи дома - где и что продаете? Элитка сейчас продается так, как и продавалась) Сильно приходится падать в цене более бюджетному сегменту, поскольку выбор "ширше") По поводу жены.. ну ушла и ушла. Решайте свои финансовые проблемы, общайтесь с детьми. Вам непременно статус женатого мужчины нужен?
Дом на фото совсем не тянет на элитку wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Одну меня удивляет, как мужчина в 44 года, имея бизнес, не имеет депозитов и прочих НЗ? Это, если говорить о финансовой стороне вопроса. По поводу продажи дома - где и что продаете? Элитка сейчас продается так, как и продавалась) Сильно приходится падать в цене более бюджетному сегменту, поскольку выбор "ширше") По поводу жены.. ну ушла и ушла. Решайте свои финансовые проблемы, общайтесь с детьми. Вам непременно статус женатого мужчины нужен?
Элитка стоит, тем более вторичный рынок! Да у них даже несколько увеличились продажи! Но за счет снижения цены, и кубатуры домов!!! Я ничего и не где не продаю!!!.... Речь не о финансовых проблемах! И не о моих! Проблемы финансового характера, я с ней поделю поровну после развода! Как только она это сделает! Я не тороплюсь их решать полностью, они терпят пока!!!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Если любят то не уходят оставляя домашний очаг.
А тебе что делать - зачем что то делать?
Уже все сделано, галвное не позволять сабой манипулировать теперь постороннему человеку.
Вы не вместе по факту, уж наивность там что она одна и т.д. и ты тут наверное не просто посмотреть со стороны - это все уже не важно, все уже сделано, что еще делать собрался? Главное чего не делать - ен позволять управлять своей жизнью, ен вместе так не вместе. Живи дальше, общайся, заводи романы, как готов будешь к серьезным отношениям так они сами придут...
ПРо финансово, сам решай, делятся не только нажитое, но и долги, так не бывает, отдать все нажитое оставив себе долги...
Фирму выводи активы да сливай, откроешь новую, главное покупатели, переведешь на новую, проблем то... А старую сливай банкротом, и так же долги можно не отдавать если есть невозвратные долги...
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Вы не поняли. Розовые очки у вас по поводу отношений с женой...


Я все понял прекрасно! Вы говорили о деньгах, а потом об отношениях заговорили! Остыньте, не переживайте! Все будет хорошо!
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы не поняли. Розовые очки у вас по поводу отношений с женой... Я все понял прекрасно! Вы говорили о деньгах, а потом об отношениях заговорили! Остыньте, не переживайте! Все будет хорошо!
haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Элитка стоит, тем более вторичный рынок!
Пардон, но я связана напрямую со сферой элитной недвижимости, поэтому в теме, где и что продается и какова ситуация на рынке)
По поводу отношений выше верно сказали - "уже все сделано". Еще раз извиняюсь, но ваше поведение на взрослого мужчину не тянет совершенно. Ненужные истерики на пустом месте. Закончились отношения, все попытки что-то там возобновить, "начать сначала", как многие любят, неизбежно приводят к краху. Только расходятся уже со взаимными обвинениями. В общем, в вашей ситуации я вообще проблемы не увидела, кроме финансовой дыры.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Прошу Вас посоветовать, что мне следует делать, в этой не простой ситуации!? Это сложный вопрос, я это понимаю, и потому задаю его, раскрывая тему очень подробно! Прожили мы с ней достаточно долго. Встречаться начали, когда ей было 16, ждали ее 18-летия , сразу женились. 26 лет вместе, 24 женаты. Я у нее был первый, и пока единственный, я уверен в этом. Ушла она в конце сентября прошлого года. А в конце января подала на развод! В то время в первые я заболел серьезно, воспалением легких. Как вр
Прям как в анекдоте-Мой муж -негодяй! Верните мне его! А тут по поводу жены. такой большой текст написать о том, как в поте лица Вы трудились на благо семьи, а она, падла, ушла.... не Вы! она!!! вот как обидно-то... Не просто так женщины уходят от мужей, да еще не к кому-то, а вообще...уходят... и не понять мужикам, чего ей не хватало... деньги зарабатывал, на курорты возил...а она не оценила... я так же от мужа ушла, когда у меня появилось чувство, что я не хочу идти домой. физически не хочу... и все было, и деньги, и курорты, но не было тепла, обыкновенного человеческого тепла. состояние, как с роботом живешь. Я тоже дотянула, пока дочке не исполнилось 16. можно было уже более менее обьяснить причину и не жить , а точнее, заставлять жить себя ради ребенка. Поначалу тоже было трудно, привычка, понимаете, но потом все наладилось.И сейчас у меня все ок! и у моего бывшего, надеюсь, тоже, хотя очень он меня не хотел отпускать и предлагал начать все заново...
Так что балование тут не при чем. где-то Вы ей чего-то не дали в плане душевной теплоты и человеческой заботы.. А как правило, женщины уже не возвращаются. Так что проанализируйте свою жизнь с женой, сделайте выводы и учитесь на ошибках, чтобы в следующих отношениях их не повторять.
С наилучшими пожеланиями...
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2017 14:45
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Дом на фото совсем не тянет на элитку
По тем фото, что есть, сложно понять, что там вообще)
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
По тем фото, что есть, сложно понять, что там вообще)
Тогда, о чем речь!?
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Подводя промежуточный итог, хочу сказать, что многие здесь писавшие, просто выплескивали свой яд на меня, хотя для этого и не было причин для них! Очень много замечательных людей, которые поддержали меня морально! Спасибо им огромное! Они смотрели на отношения жены и мужа, и семьи! А не на карман!
Что меня поразило, так это злость женщин, которой они просто плещут! Это женщины примерно 30 - 40 лет! Казалось бы, откуда у них, умудренных жизненным опытом, столько злости! Но это факт! Да, моя семья красиво жила, но это не повод брызгать ядом!
Слава Богу, что умных, понимающих в чем проблема, настоящих женщин, и т.п., гораздо больше на этом сайте, что вселяет в меня уверенность в мое будущее (с намеком)! И еще раз прошу! Это на 99% относится к женщинам! Пожалуйста, не кусайтесь!.... Тем самым вы показываете свою злость ко всем, и ко всему!!! Но это же очевидно, будьте скромнее, оставьте свой яд при себе! Спасибо, за понимание!!!
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тогда, о чем речь!?
В смысле? Вы написали в исходном посте, что "продажи элитных домов встали". Я говорю, что это не так smile_rt_40.png
Автор поста, на который я ответила, сочла ваш дом не элитным. Я зашла да посмотрела) Ну да, наверно она права, дом из бюджетного сегмента. А можно еще вопрос? Как вы, выстраивая бизнес, пропадали на отдыхе по 3-5 раз в год? Обычно, в таких случаях днюют и ночуют первые лет 5 минимум, пока в плюс не выйдут.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хм...автор мне эту историю писал в личку еще года два назад... как мне кажется, слово в слово... а сейчас я в игноре в его анкете
Пользуясь случаем.... Так сказать. Как модератор.

Спасибо, Лена, что написали во всеуслышанье. С марта месяца (по долгу службы тут) , я слышу постоянно о каких- то историях про разных людей. Тем или иным способом.

Мужчины жалуются на то что их домогаются замужние.. ( так нажмите кнопку модератора или админа - что, удобно все- таки?)... Дамы пишут что одновременно встречается - спит с тремя или женат...
Не всякая психика модератора потянет...

Прошу. Публично. Все кто сталкивается с такими историями - сообщайте. Не надо покрывать никого. Если у Вас есть веские доводы или факты - жмите кнопки. Сообщайте.
Спасибо.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы не поняли. Розовые очки у вас по поводу отношений с женой... Я все понял прекрасно! Вы говорили о деньгах, а потом об отношениях заговорили! Остыньте, не переживайте! Все будет хорошо!
Не поняла, кто должен остыть... umnik2_rt_46.gif ну да ладно...

У вас розовые очки на счет жены: она меня любит, я у нее единственный мужчина в жизни, гордость мешает ей вернуться ко мне...
Бред! Женщина давно всё решила.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В смысле? Вы написали в исходном посте, что "продажи элитных домов встали". Я говорю, что это не так Автор поста, на который я ответила, сочла ваш дом не элитным. Я зашла да посмотрела) Ну да, наверно она права, дом из бюджетного сегмента. А можно еще вопрос? Как вы, выстраивая бизнес, пропадали на отдыхе по 3-5 раз в год? Обычно, в таких случаях днюют и ночуют первые лет 5 минимум, пока в плюс не выйдут.
Плюсуюсь. Тоже была такая мысль.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мужчины жалуются на то что их домогаются замужние.. ( так нажмите кнопку модератора или админа - что, удобно все- таки?)... Дамы пишут что одновременно встречается - спит с тремя или женат... Не всякая психика модератора потянет...
Что то я не слышал о домоганиях до мужиков))) И что за мужики что послать в пешее эротическое путешествие не могут?)))
А зачем писать дамам что он спит с другими и жаловаться? Дело выбора каждого, не? Ну знает она что он с другой встречается, сайт поможет его заставить выбор сделать если он потрахаться хочет с толпой?)
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В смысле? Вы написали в исходном посте, что "продажи элитных домов встали". Я говорю, что это не так Автор поста, на который я ответила, сочла ваш дом не элитным. Я зашла да посмотрела) Ну да, наверно она права, дом из бюджетного сегмента. А можно еще вопрос? Как вы, выстраивая бизнес, пропадали на отдыхе по 3-5 раз в год? Обычно, в таких случаях днюют и ночуют первые лет 5 минимум, пока в плюс не выйдут.
Конечно можно! На три - пять дней я летал, оставлял там семью, а сам возвращался! И это чушь, что нужно ночевать на работе первые 3-5 лет! Нужно выстраивать бизнес так, чтобы этого не пришлось делать! Есть еще и семья кроме бизнеса! Да, иногда ночью приходилось работать, а точнее контролировать подчиненных! В случаях, когда срочно нужно было готовить документы на конкурс, а я уже договорился, что мы его выграем!!!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Игорь, Москва, м. Алтуфьево:

Нету смысла оправдываться перед теми кто не был в шкуре убитого медведя.
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Нету смысла оправдываться перед теми кто не был в шкуре убитого медведя.
Это точно!))) Все одно не поймут!)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что то я не слышал о домоганиях до мужиков))) И что за мужики что послать в пешее эротическое путешествие не могут?))) А зачем писать дамам что он спит с другими и жаловаться? Дело выбора каждого, не? Ну знает она что он с другой встречается, сайт поможет его заставить выбор сделать если он потрахаться хочет с толпой?)
Дело выбора каждого. Мое дело - следить за анкетами и формально - " приличностью " сайта. Я так же понимаю что это борьба с ветряными мельницами и мой некий идеализм... Все можно спрятать.
Для того что Вы описываете - ( с толпой) ... есть другие сайты. Я довольно четко написала что тут не приветствуется. Все это
озвучено у админа в описании проекта данного сайта.
https://gdepapa.ru/about/
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр